Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town car, 1993


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

выкидывай нах сигналку.

домофон-удобная вестч, особенно летом

а какая разница зимой\летом?

сегодня забрал провода и свечи, завтра буду подкидывать :icon_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

летом, поехав купаться на обоссаное минское мора, когда стоишь в одних трусах или без них, не нужно ключи от машины привязывать к писуну. закрываешь все вещи в машине, в том числе и ключи и идешь со спокойной совестью полоскать бубенцы.

 

неспроста эта конструкция зовется пляжным замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом, поехав купаться на обоссаное минское мора, когда стоишь в одних трусах или без них, не нужно ключи от машины привязывать к писуну. закрываешь все вещи в машине, в том числе и ключи и идешь со спокойной совестью полоскать бубенцы.

 

неспроста эта конструкция зовется пляжным замком

Самое чёткое описание фордовского домофона, которое я видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сцуко, я олень :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

начал собирать салон ( заипало гонять с полуразобранной торпедой), достал из закромов накладку на торпеду... :kolobok_addon_bomb: :kolobok_addon_bomb: :kolobok_addon_bomb: это писсец... :dash2: трещина на стекле... откуда взялась, не пойму... :oldicon_molitva:

Позвонил корешам в Филадельфию, жду отправку... Обещали переслать авия ( вроде там спецрейсом в ЕС переправляют какие-то анаболики для каманды Патрашэнка), вроде через пару дней пассаны передадут через Киев...

 

фффссёёё, кипишь ложный, оказываеццо что стекляшка была треснута http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=30663 а я на измену подсел :kolobok_addon_stars:

ну всё равно уже панель пересекает Атлантику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, я олень :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

начал собирать салон ( заипало гонять с полуразобранной торпедой), достал из закромов накладку на торпеду... :kolobok_addon_bomb: :kolobok_addon_bomb: :kolobok_addon_bomb: это писсец... :dash2: трещина на стекле... откуда взялась, не пойму... :oldicon_molitva:

Позвонил корешам в Филадельфию, жду отправку... Обещали переслать авия ( вроде там спецрейсом в ЕС переправляют какие-то анаболики для каманды Патрашэнка), вроде через пару дней пассаны передадут через Киев...

 

фффссёёё, кипишь ложный, оказываеццо что стекляшка была треснута http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=30663 а я на измену подсел :kolobok_addon_stars:

ну всё равно уже панель пересекает Атлантику.

 

Я же тебе говорил у кого есть "пистатая" панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорил у кого есть "пистатая" панель
я звонил Харлику, он её бережёт про запас. Тем более у него без верхнего датчика автозум.

Так уже моя заказанная прилетела на Украину, завтра будут передавать пассаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я звонил Харлику, он её бережёт про запас. Тем более у него без верхнего датчика автозум.

Так уже моя заказанная прилетела на Украину, завтра будут передавать пассаны.

 

Та которую он купил с автозумом, так что себе он ее не поставит, и там хром весь целый.

 

Так ты там пацанам в штатах скажи чтобы следующим рейсом два передних крыла закинули, но только в идеале и белые))))

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та которую он купил с автозумом, так что себе он ее не поставит, и там хром весь целый.

 

Так ты там пацанам в штатах скажи чтобы следующим рейсом два передних крыла закинули, но только в идеале и белые))))

говорит что auto dim там отсутствует... Наверное, пистит...

про крылья могу завтра звякнуть в филадельфию и спросить...

 

а ты свою тачку потом будешь красить,подбирая цвет под крылья? :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит что auto dim там отсутствует... Наверное, пистит...

про крылья могу завтра звякнуть в филадельфию и спросить...

 

а ты свою тачку потом будешь красить,подбирая цвет под крылья? :kolobok_addon_crazy:

Саша, там панель от машины из Сморгони, у меня в гараже лежит с нее регулятор автор дим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, там панель от машины из Сморгони, у меня в гараже лежит с нее регулятор автор дим)))
ну он её продавать не будет.

сегодня поменял маслицо в моторе, заливал 10W30, влезло 4,5L, но уровень по центру.

Также поменял пробку, лежала 3 года, ждала своего часа)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он её продавать не будет.

сегодня поменял маслицо в моторе, заливал 10W30, влезло 4,5L, но уровень по центру.

Также поменял пробку, лежала 3 года, ждала своего часа)))

 

Какого производителя масло, можешь подробнее? вроде 4,7-4,8 литра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло Шеврон Supreme 10W30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты нашёл его? Я искал нигде не было

Обращайся,сделаю тебе по закупу: 50$ за масло+ фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ужасом обнаружил что у меня не работает обогрев правого зеркала и заднего стекла :girl_cray2:

зато разобрался с креплением кнопок на водительской двери. предыдущие шаловливые ручки позакручивали все кнопки на газелевские саморезы, пообламывав все крепежи :kolobok_addon_bomb:

 

поменял проблемные кнопки, разобрал одну так еле собрал)))

image4.jpg

 

вместо пласмасовой панели поставил металическую, поменяв вставку.

image6.jpg

 

встала просто великолепно :icon_i-m_so_happy:

image7.jpg

image8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спс Диме72 за оригинальный брелок :kolobok_addon_yahoo:

Диме4 за наводку по Паше :kolobok_addon_crazy:

Паше БлэкДжеку- за подгон резиночки и за то что согласился продать мне через неделю блок климата :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша мне этого не простит)))))))

а у него выхода нету :kolobok_addon_crazy:

раскажите мне вот такой вопрос: Паша вчера снимал эту резинку, достав шлиц и вытащив селектор.

image10.jpg

Я счас отмыл эту резинку мыльцем ( зубные щётки и жены и дочки автоматом в мусорку))), но как мне её вставить, если у меня стоит кнопка овердрайва? Если я сниму шток, провод то останется... Разбирать кнопку?

image22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мельком глянул Ланкольна. Блин, это то, что я хочу. Александр, он у тебя шикарен! Винил делает тачку дороже во много раз!

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мельком глянул Ланкольна. Блин, это то, что я хочу. Александр, он у тебя шикарен! Винил делает тачку дороже во много раз!

Респект!

СПС, Никитос, я тоже тебя видел :icon_hi:

 

Я сегодня с огромным удивлением узнал что у меня работает кондиционер :icon_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок на ключах у тебя гламурный
дык Алихатор же, куле :kolobok_addon_crazy:

 

вчера подлохматился на белополоску. Одна пара полный нульц, вторая очень даже хорошая. Переобулся. Машина сразу поменяла вид.

Заехал на мойку.

image10.jpg image12.jpg

 

чистая, с белой полосой ваще смотриться супер :icon_i-m_so_happy:

image16.jpg

после мойки обнаружил косячок. Он был, но был незначительный. После керхера проблема проявилась больше.

 

image17.jpg

Срочняком был вызван корешь, занимающийся ремонтом всего что связано с салонами.

image25.jpgimage26.jpgimage27.jpgimage28.jpg

 

поменял нижнюю петлю. лучше бы я туда не лез :kolobok_addon_stars: Кто говорил что там всё просто? Оно то просто, главная засада во внутреннем нижнем болту, но это мелкая проблема. Он под всем этим, доступ нормальный.

image21.jpg

Большое спасибо Дим4 за помощь и консультацию.

кстати, фото для тех кто говорит что в Фордах гниют полы и салазки сидений:

image22.jpgimage23.jpg

у меня там всё девственно и цивильно :icon_punk:

 

регулировка двери вывела меня из равновесия. Это просто пипец был... часа 4 я регулировал эти конченные зазоры. вроде сделал ном, но можно было и лучше. Но сил уже не хватило

:icon_evil:

 

Ну и добрался до молдингов. Втарил то что советовали Димы 72 и 4. Тот молдинг что поуже, получается 22мм, в продаже есть 21мм, становиться нормально. А который пошире, ровно 24мм, становится ваще идеально. Только в конце бамперов есть незаметная щель, т.к. родной молдинг немного потолще. Но в любом случае машина смотриться совершенно по другому :icon_cool:

image20.jpgimage29.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл тебе отличные саморезы с нержавейки оставить для крепления хром уголков в бамперах. Уголки нужно подогнуть и щель исчезнет. Я же говорил что с белополоской и молдингами машина выглядит ооочень багата.

 

Нужно ещё пол хорошо почистить, ковролью и тогда в машину будешь только в тапочках садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саморезы у меня как раз таки из нержавейки. Уголки уже подогнул.

Ковролин сегодня пропылесосил.

СПС тебе за подгон стопора, всё закрывается легко и зазор почти отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...