Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
Nik Thunderbird

Крызисный Рэтро Проект

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль - Ford Thunderbird LX 1989 3.8. 5-ти метровый пёрсонал лакшери купе - автомобиль для богатых людей, любящих ездить за рулем.

История покупки: В начале мая на Фридоме выскакивает в продаже Форт Тандерберд за 40,000 рублей. Объявление вышло в 7 часов вечера, и в 11 вечера мне скидывает это объявление Паша Ewes, со словами: ты не должен её упустить, это твой шанс. Я тут же пишу в личку, и бронирую машину, но я уже 2й в очереди. На следующий день один фридомчанин, знающий кто я, и знающий владельца, звонит ему, и говорит: отказывай человеку, который уже едет с залогом, и отдай птицу Никите. Я когда узнал это, я охренел от доброты душевной. Нужно было отправлять залог, и я обратился к Александру Леонидычу Monte Carlo, с просьбой помочь с переводами. Он перевел 230 долларов.

Чуть позже у меня начались напряги со здоровьем, и я принял решение не покупать птицу, а лучше подлечиться. Я приехал к Карле, чтобы отдать часть долга, и тут началось: Никитос, думай о хорошем, и всё будет отлично!

Была создана тема, и дальнейшая история по покупке машины расписана в теме: http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=6418

Коротко - старожилы форума приняли решение помочь деньгами, и помочь выкупить машину в долг. Эти люди - Ваня_Firebird,monte carlo,Vetal,rostmen,ValentinZ28 и TAHOE_54. Спасибо, мужики!

Из-за проблем на работе, и предстоящего отпуска, меня не хотели пускать до самого отпуска. И вот 15 июня я выезжаю в Москву. За день до этого в Москву отправился соклубень Денис Dashxdash, с которым мы собирались гнать машину обратно.

Далее, в Москве, всё пошло не так гладко, как предполагалось, и возникли большие траблы. Пока всё решалось, я 4 дня жил в Тандере. Кстати он настолько широкий, и что спать на заднем сидении очень даже неплохо) :kolobok_addon_stars:

Денису я сказал чтобы тот ехал в Минск, потому что было непонятно на сколько это всё затянется.

Таким я его впервые встретил, когда машины стояла на территории архива МГУ:

bjqBQUb05yU.jpg

_sAKvs7Gv-o.jpg

Хочется отметить, что в Москве меня встретили, и все 4 дня возились со мной парни из Детейлинг центра ProTechCentr

Они же отмыли птицу, и даже полирнули крышку багажника)

e9g1L-3SlVw.jpg

YRKUdvtrBMo.jpg

dOPDOVJ2jmA.jpg

8R3WBGNxHYM.jpg

tSX7G4jHJZg.jpg

C4y35h_3fHA.jpg

gyVNm9zP68M.jpg

По итогу, в четверг разрулили с докуменами, но тк владелец живет в чехове, в 70 км от москвы, мы уже не успевали до закрытия наториальных контор, поехали делать доверку в пятницу с утра.

Ночевали в Бутово))

cNuWjQxBt6o.jpg

Благодарности:Огромное спасибо хочу выразить всем причастным к этому проекту: Саша Монте Карло, Ваня Фаерберд, Веталь, Валентин ТГ-Гараж, Кирилл Тахо, Ростислав, Гелаев, Денис, Парни из ProTechCentr и отдельно моему спасителю Артему. И всем всем всем, кто поддерживал и волновался. Спасибо, мужчины!

Извинения: Хочу извиниться за ситуацию по Москве перед Сашей Монте Карло, Ваней Фаером, Гелаевым, и Артемом из Детейлинг студии. Извините меня, господа, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Фото салона, и очень крутой и фетишшной электронной приборки:

IruJlchpATM.jpg

oxL6IPphk0E.jpg

За несколько дней уже успели отковырять значек форда. Успокаивает лишь, что есть надписть T-BIRD

ByhMhuYk3qg.jpg

По технике автомобиль живой, только течет гидрач. По кузову косяков чуть больше - передние крылья, капот и бампера.

Поделиться сообщением

Вчера заезжал Витя Bestway посмотреть птицу)

0EX87tdV534.jpg

uCW-I0knFCU.jpg

А под вечер Серега Лохматый вытянул меня в город

LYguxl2qUhg.jpg

Там же, на месте, подъехал Кирилл TAHOE_54 и тоже заценил тачку)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Мужик что решился взять. Теперь главное начни с кузова, остальное это мелочи.

Поделиться сообщением

Поздравляю новоиспеченного ретровода!!! Однозначно крутое приобретение за 40 тыщ деревянных, хоть и с кучей гемора.)

Огромный респект помогавшим осуществить мечту!

Поделиться сообщением

Да да поздравляю очень интересный форт особенно изнутри.

Поделиться сообщением

Самое главное что мечта осуществилась! теперь главное не жевать сопли и не лить слёзы. деньги заработаются и отдадуться, не парься.

Мечта осуществилась и понравилась, а это самое главное!

Огромное спасибо Артёму за решение вопросов по Москве.

Хочу извиниться за ситуацию по Москве...

Ну мы ж с Артёмкой тебя уже наказали :kolobok_addon_crazy:

image28.jpg

Поделиться сообщением

Мои искренние поздравления Никитос! Я рад, что наш клуб потихоньку прирастает интересными, ПРОФИЛЬНЫМИ авто!

Поделиться сообщением

Никитос поздравляю :icon_beer:

Поделиться сообщением

:kolobok_addon_pardon: Никитос! Маладца!...одна мечта сбылась....

Поделиться сообщением

Вчера заезжал Витя Bestway посмотреть птицу)

0EX87tdV534.jpg

uCW-I0knFCU.jpg

А под вечер Серега Лохматый вытянул меня в город

LYguxl2qUhg.jpg

Там же, на месте, подъехал Кирилл TAHOE_54 и тоже заценил тачку)

я смотрю нынче модно селфи с тибердом! :icon_i-m_so_happy::kolobok_addon_jokingly:

Поделиться сообщением

Лицезрел сегодня сей агрегат, выглядит и звучит неплохо, владелец явно был доволен процессом выгуливания.)

Поделиться сообщением

Лицезрел сегодня сей агрегат, выглядит и звучит неплохо, владелец явно был доволен процессом выгуливания.)

Был приятно удивлен внезапной встречей)

Поделиться сообщением

предлагаю сделать ред-род.

1433738728_71.jpg

Поделиться сообщением

Никитос, когда уже окончательно обмоем машину? Когда уже техпаспорт с твоим именем окунем в стакан гарэлки?

Поделиться сообщением

предлагаю сделать ред-род.

1433738728_71.jpg

Противоугонка...

Поделиться сообщением

Никитос, когда уже окончательно обмоем машину? Когда уже техпаспорт с твоим именем окунем в стакан гарэлки?

вапще не за что обмывать :smile170:

По поводу рэт рода, эскиз уже нарисовали...

_EL-4VUHiFo.jpg

только вот боюсь останавливать будут всегда и везде

Поделиться сообщением

Как то все скуденько. Я помню свою первую Monzy, я по ночам пропадал в гараже изучал гаражную жизнь изнутри, и оказалось ОБЩЕНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА !

А тут как то все переживали, кто чем мог помог, и все тишина. Как то наверное не правильно.....

Поделиться сообщением

Как то все скуденько. Я помню свою первую Monzy, я по ночам пропадал в гараже изучал гаражную жизнь изнутри, и оказалось ОБЩЕНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА !

А тут как то все переживали, кто чем мог помог, и все тишина. Как то наверное не правильно.....

плюсую...информации скудновато...ездиит, прогуливается....инфы :icon_clapping:

Поделиться сообщением

Ник, ссори, но это полная хрень. Ты сам уверен что хотябы месяц не стыдясь на таком каре сможешь безмятежно раскатывать эвридэй?

зы Я как то недавно Гелу рассказывал как у всех челюсти упали при виде красивого тандера (просто ровного, идеально открашенного на стильных дисках).

Поделиться сообщением

Вот просто интересно, что-нибудь произошло с авто, после полировки багажника в Москве...

Поделиться сообщением

Господа, пгсле приезда из москвы с машиной не сделано НИЧЕГО. Рассказывать по сути нечего.

Причина проста - нет денег. После отпуска получаю копейки.

Тандер исправно выкатывается 1-2 раза в неделю, и бодро ездит. Я от него кайфую.

Планы на ближайший год - я хочу полностью погасить долг за машину, а там уже видно будет...

Спасибо за внимание

Да, Секонд, если бы я не имел трудностей, гонял бы на нем так эвридэй. Мне и таким он нравится. За то салон идеальный

Поделиться сообщением

ну так это же ФРОД-НАДЁЖНОСТЬ И КОМФОРТ !)

ты знаешь тачка в очень достойном состоянии! когда я узнал сколько денег я думал ведро с болтами! счас посмотрел достойный аппарат! даже оч достойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу спешить, вливать бабосики ,брать кредиты и продавать почки ... я думаю не стоит! потихоньку ,не спеша как я .

удачи с птичкой!)

Поделиться сообщением

По опыту - надо начинать сразу, пусть даже понемногу, делать машину. Если сразу не начнешь - потом уже на нее стоять не будет.

При нехватке денег просто бред 1-2 раза в неделю попусту палить бензин, лучше минимально их тратить на простейшие ремонты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу