Jump to content
forum.avtoamerika.by

Олдтаймер-ралли-2015

Recommended Posts

Всем заинтересованным предлагаем принять участие в ежегодном мероприятии Олдтаймер-ралли , проводимом ОО " МашЫна времени" при поддержке ОО " Автоамерика".

http://www.oldtimer.by/news/detail.php?ID=454

регистрация участников http://www.oldtimer.by/application/

Я однозначно участвуют. Нужна помощь 4- х человек собрать/ разобрать стартовую рамку. Надеюсь на наших начинающих реставраторов.

Карла, а можешь узнать за мою заявку?
завтра с утра будет ответ.

я готов помочь, я свободен до обеда.
спс, буду иметь ввиду.

Финиш будет за Минском, желающие остаться на ночь могут взять с собой палатки.

Так что с нашими машинами? В воздухе висит вопрос о камаре, сарае и фьюри.
Просьба всем штурманам заявленных машин ( кроме КолониПарк) прибыть завтра к 18.00 на Революционную,9 на инструктаж. При себе иметь ручку, блокнот и взнос за участие 100$

:figase:
я думаю что завтра вопрос решим. Просто техкомиссией заведует Николай Демидов. Но завтра я покажу ему фото и обсужу.

От АА зарегины три экипажа:

1. монте карло , стартовый номер 5

2. Колони парк, стартовый 16

3. Камаро, стартовый 33.

так же будет ЛТК как передвижной пункт оператора.

А почему нет Ростислава и фьюри??
не прошёл техкомиссию :oldicon_molitva:

Витёк, я надеюсь на твою помощь. желательно к 9.00. В клубных майках.

В регламенте к 9.00.

Можете приехать к 10.30 но не позже.

Был сегодня, посмотрел, и слегка не понял критерии отбора участников...

Изначально отказывали Колона Парку, но пропустили 190й Мерс 88го года. Что к чему?

185T_z3QtuY.jpg

Был сегодня, посмотрел, и слегка не понял критерии отбора участников...

Изначально отказывали Колона Парку, но пропустили 190й Мерс 88го года. Что к чему?

У орга вроде всё огаворено 4.1. Допускаются классические автомобили, выпущенные до 01 января 1970года. Организатор имеет право допустить автомобили более позднего года выпуска. Так что всё по правилам. По правилам и колони парк и даже монте отшить можно, но зато легко по желанию организатора может участвовать к примеру е34 или даже дэу анус.

Со своими правилами в чужой огород не лезут, но со стороны ооочень некрасиво.

Вообще очень удобные для организатора правила. Это как прогноз погоды - местами дожди.

Edited by second

спасибо клубной каманде!!! мы взяли 3-е место.

также спасибо всем кто принимал участие в подготовке старта: Вите Бествею, Никитосу Тандербердовичу и Лёше ! Отдельная благодарность Игоряну.

мероприятие прошло мега зачотно :icon_i-m_so_happy:

пару моментов, конечно, были. На одном ДСе , где надо было пройти дистанцию за 37сек, трое судей очень долго что-то советовались и написали нам 47сек, хотя по нашему секундомеру было 39сек. Ну, они наверное втроём, калькулируя время и долго совещавшись, были немного умнее наших двух секундомеров.( у нас 39 и 40сек) :kolobok_addon_pardon:

Политика регистрации участников не понятна до сих пор. Кое-как приняв Колони Парк ( после долгих споров и межклубных общений) , наблюдать гнилой 190-й с отвалившимся глушителем было как то... мягко говоря...блевотно... Но это личное дело технического директора Николая Демидова. Если он посчитал что гнилой мерс является более интересным чем Меркури, то лично я наверное, чего-то недопонимаю :kolobok_addon_stars:

Что касаемо показателей, скажу так: если бы я ехал один, то вполне был бы шанс приезжать на КВ вовремя. а поскольку у меня было аж два штурмана, то наверное небыло ни одного участка, где-бы наш экипаж не накосячил :kolobok_addon_jokingly:

В целом всё отлично! организация супер, фуршет практически удался!