Jump to content
forum.avtoamerika.by
igorf

BMW е23 735i

Recommended Posts

все бы ладно если бы враги не жгли родную хату. А вы им экономику подымаете...эх вы...а патриотизм где...??? .....бэмэвэ.... - да ГАУНО это бэмэвэ. ПОЛНАЕ. тупая беспонтовая не вида не величья. хреновая копия Американских фулсайцов с мотором от малолитражки...

Ну на вкус и цвет... ил кто как хочет так и дрочит, факт в том что человеку она нравится, а нам стоит обсуждать только ее состояние и т.д. а не говно или не говно, твой олдс для меня тоже г...(как модель), но для тебя это классная тачка, так что я стараюсь смотреть на неё взглядом её хозяина а не своими вкусами.... И она мне нравится и объем затраченых усилий и средств хозяина вызывает уважения не только к хозяину авто но и к автомобилю, который для меня г... или не г....

все бы ладно если бы враги не жгли родную хату. А вы им экономику подымаете...эх вы...а патриотизм где...??? .....бэмэвэ.... - да ГАУНО это бэмэвэ. ПОЛНАЕ. тупая беспонтовая не вида не величья. хреновая копия Американских фулсайцов с мотором от малолитражки...

О вкусах не спорят, но на будущее скажу что лучше промолчать чем писать х..ню

Начал готовить машину к выезду ( скоро весна), На днях приехали новые тормоза по кругу, ремкомплект ручника и пневмоакамулятор на тормоза. Еще жду новые замки капота, тросик капота и скобы для молдингов бампера. :russian:

88382677.jpg

88382679.jpg

88382682.jpg

а по мне так лучше такая старушка, а еше лучше 6-ка в старом кузове в отл. сост. чем эти новые семерки или пятерки..... их много а акул единицы остались в живом состе... сам искал 6-ку старую, нашел 2, но обе сделаны уже из шпаклевки а не из металла.... :icon_notworthy: что по цене, то грамотно восстановленная шестерка тоже потянет на сумму от 20 килобаксов.... просто не все это понимают.. в германии много их видел в идеальном состоянии, в том числе и М635CSI ..... та еще ракета..... :oldicon_molitva:

Че то я не понял. Это форум по АМЕРИКАНСКИМ авто или по НЕМЕЦКИМ.

Измените нгазвание сайта и все и проблем нет. А бэмэвэ - ГАУНО.

Тогда надо нах отсюда все волги, зимы, газы, зазы, мерсы.... Что скажешь?

Форум, как я это давно понял, для любителей классических и ретро автомобилей, неважно каких, но преимущественно американских. Бумер нормально вписывается в концепцию, через пару лет - олдтаймер.

Кстати, именно благодаря ЭТОМУ бумеру компания потеснила на рынке S класс от Мерседес. Так что, тоже историческая машина. И состояние - огонь!

внешний вид у бмв Очень уступает америкосам выпущенным до 80 года..... но управление... вот тут америкосы просто в анальном отверстии находятся ... поэтому за внеш. вид. и харизму амерам 5 за ходовые качества 2, бмв наоборот 5 за поведение на дороге и 2 за харизму....

Конечно, каждый имеет право высказывать своё мнение. Мне допустим, тоже не нравяться бэхи и мерины, но у каждой марки есть своя интересная модель,изюминка так сказать... В любом случае любое авто, отреставрированное или переделанное в любой проект, заслуживает внимание, не зависимо от того что это: мерс или Волга, как собственно заслуживает уважения хозяин , который сделал этот проект... Если бы в РБ было такое же количество старых американских "вёдер" как в РФ, то наверное, специфика была бы узконаправленной, а поскольку у нас и так днём с огнём ничего нету, то приходиться многопрофилироваться, уважая и ценя все марки, независимо от производителя.

Я выше уже писал если нечего умного не можешь сказать лучьше промолчать но ты настолько тупой что этого неполял.

А е23 это часть истории со своими достоинствани и недосттками , как и любой олдтаймер которых в беларуси не так уж и много , а на этом форуме какраз и собрались люди небезразличные к старым машинам и неважно кокой марки авто когда его возраст 25-30 лет и выше темболие когда эта машина в достойном состоянии

Я выше уже писал если нечего умного не можешь сказать лучьше промолчать но ты настолько тупой что этого неполял.

А е23 это часть истории со своими достоинствани и недосттками , как и любой олдтаймер которых в беларуси не так уж и много , а на этом форуме какраз и собрались люди небезразличные к старым машинам и неважно кокой марки авто когда его возраст 25-30 лет и выше темболие когда эта машина в достойном состоянии

олдс прав ,написано ретро автоамерика но у каво тут ретро америкосы ,и какие машины ретро а какие нет

Видел сегодня в живую БМВ. Довольно хорошая машина, осталось поработать по мелочам,а так очень даже гуд! Мне даже понравилась.

Чуть не кончил как повесил бампер

88789922.jpg

Смотриться просто супер! Зачет!

еще недельку, салон дособирать нада, тормоза сделать и клапана отрегулировать

Edited by igorf

я вас буду аБганятТь :harhar:

я вас буду аБганятТь :harhar:

ну аБгАнЯй семерго не для гонаГ :icon_hatthing:

Игорь а можно к тебе подъехать твой бимер поближе пощупать?

Игорь а можно к тебе подъехать твой бимер поближе пощупать?

Можно, звани 6339951 велком , после 15 апреля будет уже каждый день бумер ездить.

Купил полный БК, сегодня поставил сам бк, на выходных наверное буду колдовать с проводкой.

88993703.jpg

88993707.jpg

СОГЛАСНА!!!!! :icon_rolleyes::icon_mrgreen:

Классное Авто!!!  У неё есть изюминка, а что самое главное она симпатичная по с сравнению с новыми, НАСТОЯЩАЯ АКУЛА!!!