Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, так и знал что отсюда человек по поводу кадета.

Дал сення .:Sasha:. телефон владельца - удачи в торге.

А _w_  приговариваю к исправительным лакокрасочным работам своего рынаульта за его (_w_) счет  за публикацию моей фотки и описалова без ссылки на аффтара  :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blase, ну ты... этого... того...ты фантастики насмотрелся? Где на фотках авторское клеймо??? А ссылка на афтара вот:

сегодня, свяжусь с тем, кто мне эту инфу скидывал
Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Бельского 53 возле первого подъезда без калесав стоит красный форд 80-х годов - двухдверный седан. По размерам и формам  - гранада, хотя могу ошибаться. По моему весьма интересный экземпляр.

А на стояночке между Чкалова1/1 и ТЦ "Мост" умирает, точнее уже можно сказать что умер (весьма плачевное состояние) Москвич 407. Превращен в склад всякого барахла. Хозяина недавно видел - сметал венничком облупившуюся краску и ржавчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blase, уточнить год выпуска форда могёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич этот стоит там уже лет 15 наверное, он сначала на улице стоял, потом коммунальщики оттянули на стоянку, удивительно что хозяин еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Бельского 53 возле первого подъезда без калесав стоит красный форд 80-х годов - двухдверный седан. По размерам и формам  - гранада, хотя могу ошибаться. По моему весьма интересный экземпляр.
Хм, весьма достойно выглядит (я почти решил купить =)) )! Спасибо blase за фотосессию.

 

P.S. Забыл сказать, машинка в кузове Mk II-I.

post-492-1244818335_thumb.jpg

post-492-1244818344_thumb.jpg

Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этож Гранада купе в кузове до 1982-го! И двигло там по ходу 2,8. Мотор офигенный, на шестернях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этож Гранада купе в кузове до 1982-го! И двигло там по ходу 2,8. Мотор офигенный, на шестернях!
Вариантов моделей много: 2.0 L, 2.3 L, 2.1 DL, 2.8 L, 2.8i GL, 2.8i GLS и 2.8i Ghia. Конечно, если в нём 2.8 L V6 151 л/с - это весело. Я таки начал поиски хозяина, хочу пообщаться...Хреново, что сам не минский и работой завален по самые уши, хрен куда вырваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этож Гранада купе в кузове до 1982-го! И двигло там по ходу 2,8. Мотор офигенный, на шестернях!
Это гранада-двухдверный седан Мк2.1.Мотор там может быть любой.Если судить по невентилируемым тормозным дискам то там от силы 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Смит, как думаешь, есть смысл связываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Смит, как думаешь, есть смысл связываться?
Ну в таком состоянии она пребывает уже три года. Что там внутри-можно догадываться. Зато комплектная. Кузов интересный и ,скорее всего,за нее много не захотят. Т.ч. дерзай! Или бери Мк 1 в Гродненской обл. А еще лучше-обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или бери Мк 1 в Гродненской обл. А еще лучше-обе.
Я не слышал о "гродненском" Мк 1, или ты о Консуле? Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это Аскона, про которую я говорил http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=811997

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня_Firebird, о, уже ценник придушили. Месяц назад за неё просили 250. Видимо, энтузиасты в очередь не выстраиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, лично для меня если Опель то Монца или Сенатор (если брать 70-80х) ! Аскона маленькая и страшненькая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле ул.Железнодорожная около заправки UC стоит Форд Гранада купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле ул.Железнодорожная около заправки UC стоит Форд Гранада купе.

Купе во втором кузове не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда до 82-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купе во втором кузове не было.
Да ну? Фотки красной купешки, что я выложил - ни что иное как Mk II-I, либо на неё крылья и бампера другие повесили... Или были двухдверные седаны? Чичас гляну историю.... Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на днях буду ехать мимо сфочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...