Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДА !ОСТАВЬ ТАК ТАЧКУ ПО-ФОТКАТЬСЯ,ПРИДЕШЬ,А ОТ НЕЕ РОЖКИ ДА НОЖКИ! :nono: :oldicon_compfist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Опель Рекорд 70х

На заднем плане адресок.

Хозяин хочет 500 у.е

Авто в полном коплекте.... Даже лобовик не треснут.

ДВС труп.

Не надо фулдить что ото Опель!!!

 

Опель (или Крайслер) еще продается? Где глянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель (или Крайслер) еще продается? Где глянуть можно?
Белый ? попозже скину в личку номер хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот Хаммер который зеленый, у которого колесо рядом лежало уже в продаже за 100.000$ интересно а в этот раз он отъедит от автомагазина ???

 

А этот Опель стоит возле савминовских гаражей, около Летучего Голландца... А вообще сколько ты готов отдать в данный момент за рарик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Опель стоит возле савминовских гаражей, около Летучего Голландца... А вообще сколько ты готов отдать в данный момент за рарик ?

C хозяином поговорил, на днях гляну.

Смотря какой рарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож тебе Форд Эйфель надо 38-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож тебе Форд Эйфель надо 38-го?

Комплектация? Цена?

Я фотки видел в другом разделе. Она без двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть разные интересные варианты, можно например приобрести у Алекса его Камаро, а брать либо Симку или Рекорда 70х, да и даже 108 по моему это не очень интересно... Не надо упираться в год, есть авто моложе но они представляют большую ценность даже в данный момент... С год назад продавали Рекорда 60х годов купе за 1500$ 100% оригинал он даже ехал и совсем не гнилой на колхозе, ну приехал выкатили его из гаража, я на него смотрю и думаю а что с ним делать... Авто и комплектное, и целое и едет... а нах оно нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня_Firebird, о вкусах (как о дизайне) лучше не спорить. Это понятия субъективные, такие как правда. У меня она одна, у тебя другая.

 

И Симка и W108 тоже интересные машины, со своей историей и полным правом занимать сегмент олдтаймеров.

 

Тут решает и цена. Купить Камару тыщ за 7-8 я пока не потяну, а выкинуть 0,4-0,5 килобакса за Симку (а в течении года еще 2-3 тыщ) можно попробовать. Мерин дороже, но это мерин W108 - первый "массовый" представительский седан компании с электропакетом. Мерин может вытянуть из моего кармана до 5-6 кило. Но это будет полностью восстановленый мной мерс...

 

Мне кажется, что машины сейчас интересны не историей, а возможностью их продать после реставрации. Спорить не буду, но Камару легче скинуть, чем ту же Симку. Но на Симке с небольшими затратами можно понять на что ты сам способен, надо ли тебе это. А полностью восстановленые рарики модно покупать тогда, когда у тебя лямов 20 на счете... эура! А до этого я пока не дошел :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Минске и такая машинка (р-он ул. Железнодорожная)

 

Опель Олимпия, 39 года рождения

 

post-206-1222333144_thumb.jpg

 

Машина в ужасном состоянии, но продается.

 

Тел (029) 629-82-65, Миша

 

Этот Миша хочет за нее около 3 кило эура. Фотка датирована концом февраля 2008 года, может еще не продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Эйфель на 80% комплектный.Двигатель весь в комплекте.

2. Вот этот самый Опель у этого Миши я год назад смотрел.Мнение об хозяине остались настолько противные...Я б ему по морде с большим удовольствием неодинажды бы припарковался...Дело было так. Дают мне наводку, типа чел эту тачку продаёт. Я приезжаю, выходит абуревший калхозан, водила С5, возит директора какой-то базы. Опеля, судя по разговору, он вообще за полящика чернила купил...Начали разговор про ценник. Чувак, гдето прослышав, что раритеты поднимаются в цене, смотрит так на мой ГрандКараван 01-го года, и такой без всяких комплексов мне: ну дык ладна, аддавай мне сваю, я табэ Опеля аддам...я грю: а не за жирно будет тебе за твой хлам? да ещё с мотором 3,8? А он мне: нах. такой матор, ты мне давай дызеля якога.... Я грю: чувак, озвучь ценник, и я буду думать...Он мне: ну дык я хачу авдию дызельнаю года 90-га... Я грю: чувак, а не многовато-ли ты хочешь? сколько стоит этот хлам, и я поехал...Не,дык авдию мне дай... Я грю, мля, авдиями я не занимаюсь, скажи, сколько денег, и я поехал... Не, ты мне дай авдию дызельнаю...

Короче, этот урод на коня меня посадил...Там уже народ с этой базы собрался...слушает со стороны, а этот дятел себя ведёт прям как продавец эксклюзивного Шелби... Ну я ему одну фразу по-концовке, невыдержавши, выдал, обосрал как полагается...Таким морды бить надо... А ты ещё этого урода тел. даёшь нормальным челам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут решает и цена. Купить Камару тыщ за 7-8 я пока не потяну, а выкинуть 0,4-0,5 килобакса за Симку (а в течении года еще 2-3 тыщ) можно попробовать. Мерин дороже, но это мерин W108 - первый "массовый" представительский седан компании с электропакетом. Мерин может вытянуть из моего кармана до 5-6 кило. Но это будет полностью восстановленый мной мерс...

Ну Камару за 7000 я бы и сам взял... А если ты думаешь что вложишься в 5-6, то это не восстановленный Мерседес. Одна покраска с подготовкой сколько будет стоить... а двс которого нет, а куча мелочи и т.д... Я конечно пугать не хочу но взять мою Монцу, начал делать вроде бак есть, он весь гнилой.... вроде и паять можно а толку... хочется ведь надолго, пришлось заказывать новый. На Фаер около четырех месяцев искал ремни безопасности, в итоге купил за астрономическую сумму..Крылья, пороги, юбки и т.д где всё это взять ??? Поэтому если качественно делать любой автомобиль эпохи 60-70х очень большие затраты неизбежны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот самый Опель у этого Миши я год назад смотрел.Мнение об хозяине остались настолько противные...Я б ему по морде с большим удовольствием неодинажды бы припарковался...Дело было так. Дают мне наводку, типа чел эту тачку продаёт. Я приезжаю, выходит абуревший калхозан, водила С5, возит директора какой-то базы. Опеля, судя по разговору, он вообще за полящика чернила купил...Начали разговор про ценник. Чувак, гдето прослышав, что раритеты поднимаются в цене, смотрит так на мой ГрандКараван 01-го года, и такой без всяких комплексов мне: ну дык ладна, аддавай мне сваю, я табэ Опеля аддам...я грю: а не за жирно будет тебе за твой хлам? да ещё с мотором 3,8? А он мне: нах. такой матор, ты мне давай дызеля якога.... Я грю: чувак, озвучь ценник, и я буду думать...Он мне: ну дык я хачу авдию дызельнаю года 90-га... Я грю: чувак, а не многовато-ли ты хочешь? сколько стоит этот хлам, и я поехал...Не,дык авдию мне дай... Я грю, мля, авдиями я не занимаюсь, скажи, сколько денег, и я поехал... Не, ты мне дай авдию дызельнаю...

Короче, этот урод на коня меня посадил...Там уже народ с этой базы собрался...слушает со стороны, а этот дятел себя ведёт прям как продавец эксклюзивного Шелби... Ну я ему одну фразу по-концовке, невыдержавши, выдал, обосрал как полагается...Таким морды бить надо...

Примерно аналогично и у меня было. Только по морде бить мне даже впадлу думать было. Тем более за что? За то, что человек АГРОгорожанин? Так у нас полстраны таких, всем что ли бить?

 

А ты ещё этого урода тел. даёшь нормальным челам...

Я даю наводку на автос, а не на урода. Вдруг у кого-то возникнет реальная возможность купить этого Опеля.

А по цене? Есть один раритетчик, который моцики старинные продает (ИЖ350 - 2000 уев, БМВ R35 - 3000 уев). Так у него а этого Опеля двигло с навесным есть за 3000... и передняя подвеска за 500.... Вот такое ценообразование :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно аналогично и у меня было. Только по морде бить мне даже впадлу думать было. Тем более за что? За то, что человек АГРОгорожанин? Так у нас полстраны таких, всем что ли бить?

 

 

Я даю наводку на автос, а не на урода. Вдруг у кого-то возникнет реальная возможность купить этого Опеля.

А по цене? Есть один раритетчик, который моцики старинные продает (ИЖ350 - 2000 уев, БМВ R35 - 3000 уев). Так у него а этого Опеля двигло с навесным есть за 3000... и передняя подвеска за 500.... Вот такое ценообразование :icon_prankster:

Я имел ввиду, что хозяин-реальный урод, имея конченный и убитый в гавно хлам, возомнил из себя владельца афигенно крутого редкого раритета и гнёт ценники с неба, как будто у него один в мире экземпляр и за ним все гоняются.

А мотор этот стоит ли таких денег, если само авто не интересное и ваабще убитое, там полная реставрация нужна, врезультате этот Опель не будет стоить тех денег, которые в него нужно вложить, да и модель не интересная...

Не стоит он ничего, много работы с ним. Умер он! Умер! :oldicon_rip: документы только могу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный Опель почти на 100% схож с 400 Москвичом, а 400 найти в оригинале за 1000$ не составит труда. Либо есть сразу три Капитана, один даже почти Тарго за 5000$ зв всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И состояния будут гораздо получше, чем этого хлама.

Просто хозяин абсолютно неадекватно его оценивает, при этом сильно высоковато ставит себя. А что нам спорить: подъедь да сам поговори с ним.

 

Есть в Минске и такая машинка (р-он ул. Железнодорожная)

 

 

Этот Миша хочет за нее около 3 кило эура. Фотка датирована концом февраля 2008 года, может еще не продал

И никогда непродаст за такие деньги!

Барыга, купивший тачку чтобы нажицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Победу взять !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше мой Эйфель! В цене договоримся! http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хозяин абсолютно неадекватно его оценивает, при этом сильно высоковато ставит себя. А что нам спорить: подъедь да сам поговори с ним

Я уже говорил с ним.

 

Ладно, чего спорить? Согласен, что Миша - барыга, а Опель - на свалку.

Хотя за 500 я бы подумал :to_become_senile:

 

По Эйфелю. 80% комплектый. Это как? Что докупать? Последняя цена? Пиши в личку

 

Кстати, вопрос. Таунус на базе Эйфеля делать начали?

Изменено пользователем автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а это ведь ШЕДЭВР !!!!!!!!!!!!!

 

 

 

А че это за модель ??? Церный авто не могу понять, ниче так смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это за модель ??? Церный авто не могу понять, ниче так смотриться...

 

А какой конкретно чёрный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что это про белый Рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что это про белый Рекорд.
Ваня, вопрос был про чёрное авто. Я только не понял, про какое именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал про белое... и я уже тоже не понял про какое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это за модель ??? Церный авто не могу понять, ниче так смотриться...
так по-ходу это Рома (с похмелья) автос ни в ту ветку всунул...

 

Я предполагаю, что это про белый Рекорд.
Ваня, белый-это не чёрный!!!

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

 

А я думал про белое... и я уже тоже не понял про какое...
Ваня, всё в порядке??? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...