Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марк 8 черный, стоит возле Бресткой в частном секторе.

 

Где-то недалеко от меня, по идее... А как состояние? Живой еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на той же Брестской на днях увидел вот такой Опель. Что за он, не подскажете?

post-541-1244318687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetal, выложи. Попробую позвонить.

Ваня_Firebird, это ты о том, который на фотке, или о другом? Что то я на фотку смотрю и не пойму, на Марк 7 уже не тянет, а для восьмого слишком угловатый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный на моих фотках - Ford Thunderbird 83-86 г.в. Телефон хозяина (если это еще он) - вроде 6420015.

 

800px-Ford_Thunderbird_1983-1987_Aero_Bird-2.jpg

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на той же Брестской на днях увидел вот такой Опель. Что за он, не подскажете?

 

Не совсем "понятный" ракурс. Есть Аскона похожая...

По поводу Форда разъяснилось. Спасибо. Завтра попробую позвонить.

post-492-1244321948_thumb.jpg

Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак попорядку это Опель Аскона до 80г.в.

Слава Богу, я еще могу отличить Тандеберда от Марка... По поводу Марка он в ауте и пневматике .опа, остальное смотреть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, я еще могу отличить Тандеберда от Марка...

:oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный на моих фотках - Ford Thunderbird 83-86 г.в. Телефон хозяина (если это еще он) - вроде 6420015.
Хозяина зовут Валентин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил утром, трубу не берёт (я полагаю это Велкомовский номер?).

monte carlo, так может ты с ним знаком, и знаешь "что почём да как"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо знаком. Звоню, трубку не берёт, возможно за границей либо на отдыхе. Как дозвонюсь, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяина зовут Валентин.

Да, точно Валентин. Он все еще хозяин или уже продал?

 

Звонил утром, трубу не берёт (я полагаю это Велкомовский номер?).

Да, номер велкомовский. В воскресенье утром редко кто трубку берет :) , я думаю, лучше звонить после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.:Sasha:., этот около ТЭЦ 4, а ещё есть такой в универсале, достаточно редкий, вот только что то у себя фотки не найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил утром, трубу не берёт (я полагаю это Велкомовский номер?).

monte carlo, так может ты с ним знаком, и знаешь "что почём да как"?

дозвонился. Машину он не продаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В р-не кунцовшины-мазурова, бесхозная Аскона купе 79-80 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo спасибо.

.:Sasha:., ребяты говорят, что этот Опелёк (тот, что раньше выкладывал) появился на гаражах вместе с новым дедком сторожем, т.е. вряд-ли будет продаваться. Но, если интересно - могу попробовать уточнить место дислакации. Нашел я Кадета в универсале, о котором говорил, и описание (только на фотку не облизывайся, я видел другие фотографии, грустные):

Вобщем кадет 79г, объем 1,4, коробка автомат За него хотят 150$. В придачу еще один такой же двиг и коробка, но уже "на ручке". При ближайшем расмотрении кузов оказался в не очень удовлетворительном состоянии. Стекло оказывается было давно треснуто, просто трещины видны под определенным углом и вот именно из-за них щясливый владелец отдает свой болид всего лишь за 150 Внутри салона распологается задний бампер, бензобак, задние фонари (одного стеклышка вроде нету), диски и куча полезных деталей. Днище сказали довольно проблемное в некоторых местах, а в некоторых очень даже ничего за счет того, что предыдущий владелец обрабатывал корабельной мазюкой. Лонжероны задние вроде подгнившие, из багажника можно увидеть землю

Пацан сам занимается кузовными работами и ремонтом авто, но руки так и не дошли до кадета, т.к. нужно очень много времени ему уделить.

Рядом крутился его напарник и сказал что в Минске кроме этого есть еще тока один...

Машина говорят заводится, и даже может перемещаться самостоятельно путем нажатия на педали и вращение руля

и ещё, мелькала объявка о продаже Асконы в купе (ещё с квадратной мордой, но с индексом В), просили 250 (и судя по всему давно просят). Смотрится неплохо, но мелковата. По экстерьеру не хватало фонарей бамперов.

post-492-1244478390_thumb.jpg

Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк 8 черный, стоит возле Бресткой в частном секторе.

Видел сегодня этого Марка... Состояние не фонтан, конечно. Такая красивая машина пропадает!

post-541-1244495780_thumb.jpg

post-541-1244495790_thumb.jpg

post-541-1244495819_thumb.jpg

post-541-1244495827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этож Ривьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этож Ривьера!

Да не, чистый Марк. Эти космические задние фонари трудно с чем-то спутать, на Ривьеру разве что длиной похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_W_, слушай а номер владельца универсала ты знаешь? И где его мона посмареть, просто у меня тоже кадетт С, но хетчбек и седан, давно универсал уже ищу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.:Sasha:., завтра, т.е. уже сегодня, свяжусь с тем, кто мне эту инфу скидывал. Маякни после обеда, а то могу заработаться и забыть. 5599002 мтс, 9226030 велком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...