Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А што за шеви а да где пазырить

здеся http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...c=18&st=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть опель командор не на ходу но в полном комплекте у моего друга могу узнать цену и еще есть страный агрегат похожий на шивроле комаро только кажись европеец вылаживаю его фото

 

Шеви стоит в Гродно и командор тоже (в командоре заклинил двигатель хотя год назад он еще ездил) насчет шеви очень интенсивно ищу хозяина :icon_umnik2::icon_umnik2::icon_umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и командор тоже (в командоре заклинил двигатель хотя год назад он еще ездил) насчет шеви очень интенсивно ищу хозяина
Это случайно не зелёный седан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати был вчера на Руссиянова, там стоит умирает 929 мазда старая, слепышка еще. Понимаю что не бог весть какой раритет, но всетаки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так эта шеви аль японец
так озвучили же: Шеви Монза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Шабанах за заправкой Юнайтед Компани стоит Додж Рэм старый - с виду вроде ничо такой. Номера жолтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шабанах за заправкой Юнайтед Компани стоит Додж Рэм старый - с виду вроде ничо такой. Номера жолтые.

дык фотки скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, видел Кадиллак STS видимо первой серии (с желтыми противотуманками) во дворе дома по ул. Богдановича 79А (дом полукругом, на Бангалор выглядывает). Даже, получается, ЗА этим домом рядом с Сурганова, то ли 80, то ли 86.

Кадиллак зеленый, 4 дверный

 

Есть у кого какая инфа по нему?

 

25-го пьяный проходил мимо того двора. Вспомнил про Кадиллак и.. что вы думаете?... Он еще там стоит. Уже сегодня сфоткал на нормальный фотик:

post-206-1261862365_thumb.jpg post-206-1261862372_thumb.jpg post-206-1261862378_thumb.jpg

Он походу выезжает иногда... Никто не знает, чейный пепелац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор Северной Звезды отжил своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор Северной Звезды отжил своё.

А откуда такая инфа? Знаешь хозяина/машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хозяином познакомиться не пробдемма, для чего на авто номера висят ! :icon_mrgreen:  Судя по Россиской страховке, по кузову покрашенным садолином, заметно что за авто никто не ухаживал, а ведь мотор этот очень требовательный и капризный, а поднять его с колен будет стоить как сам авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь мотор этот очень требовательный и капризный, а поднять его с колен будет стоить как сам авто.

Я где-то читал, что не на все такие Кадиллаки ставили northstar. Типа, были и варианты с более простыми двигателями. А этому экспонату не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что не на все такие Кадиллаки ставили northstar. Типа, были и варианты с более простыми двигателями. А этому экспонату не повезло?

 

Это STS, и там стоит звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит в рестайлинговых STS??? Такой со штатов года 2001 относительно недорого можно взять...

З.Ы. Вот незадача... Я уже хозяина разыскивать начал... Ладно, позвоню, поздороваюсь...

Изменено пользователем автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, только как негры не меняют масло, и тупо его долевают можно сразу готовить 3х-литровик... :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте Карло - фотика с собой нету. ЗАедь сам как буш в Стайки ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте Карло - фотика с собой нету. ЗАедь сам как буш в Стайки ехать.

так а хде конкретно стоит? завтра заеду сфочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит в рестайлинговых STS??? Такой со штатов года 2001 относительно недорого можно взять...

З.Ы. Вот незадача... Я уже хозяина разыскивать начал... Ладно, позвоню, поздороваюсь...

 

 

а зачем тебе такие тачки бралбы што па квадратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а хде конкретно стоит? завтра заеду сфочу.

 

кароче едеш по Партизанскому в сторону Стаек. Справа заправка Юнайтед Компани - заворачиваешь на неё и едешь прямо к новому высокому зданию. Получается доехав до высокого здания перед ним будет парковка - она получится за заправкой.Додж стоит возле какого-то зданиьица маленького на этой парковке. Чуть что звони расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе такие тачки бралбы што па квадратнее

Только если Dodge Charger 1969 950 hp)))

А если реально: или STS или NewYorker. Хотя, я уже больше ко второму... Машина должна будет меня возить постоянно. На "квадратном" я не смогу постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если Dodge Charger 1969 950 hp)))

А если реально: или STS или NewYorker. Хотя, я уже больше ко второму... Машина должна будет меня возить постоянно. На "квадратном" я не смогу постоянно...

 

 

ну да первае эта не реальна а в общем панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шабанах за заправкой Юнайтед Компани стоит Додж Рэм старый - с виду вроде ничо такой. Номера жолтые.
да, кузов не очень ну и не сказать что сильно гнилой. С виду машина полностью комплекта. По салону тоже. Стоит видать давно.

N96_448__Большой_.jpg

N96_449__Большой_.jpg

N96_450__Большой_.jpg

N96_451__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...