Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы что? Такое чувство, что Вики в Минске валяются на каждом шагу! Из того, что есть - афигенный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да редкие......... я в гродно видел такую белую токо возле завода "АЗОТ" как от троллейбусного депо ехать.... но та гнилушка уже была в хлам --- видно много лет уже стоит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да редкие......... я в гродно видел такую белую токо возле завода "АЗОТ" как от троллейбусного депо ехать.... но та гнилушка уже была в хлам --- видно много лет уже стоит......

 

ВОООООООТ! А я говорю про КОНФЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ! внешнее, по крайней мере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, откапывай, меняй свечи/фильтра/масла/ заводи и пакажаш патом.... там мотор 4.6? копавцам какой то мотор ставили мошный 350 коникав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООООООТ! А я говорю про КОНФЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ! внешнее, по крайней мере....
просто так конфетные авто в землю не врастают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, откапывай, меняй свечи/фильтра/масла/ заводи и пакажаш патом.... там мотор 4.6? копавцам какой то мотор ставили мошный 350 коникав

 

Не, там или 190 или 210 л.с. рано менять, завтра тока с хозяй говорить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так конфетные авто в землю не врастают...
там зинбин кончился очевидно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там зинбин кончился очевидно.....

 

На приборке пол бака..... ХЕЗ, мот хозяин зимой решил не ездить? Там НОВЫЙ летний НОКИАН стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся в районе вульковского кладбища (г.Брест) на некий форд. Модель мне неивестна. Выглядит как форд таурус 1992 г.в. только в кузове купе. Были ли такие? После выходных будут фото. Скорее всего брошенный. Первый раз его заметил около года назад. Номера еще красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся в районе вульковского кладбища (г.Брест) на некий форд. Модель мне неивестна. Выглядит как форд таурус 1992 г.в. только в кузове купе. Были ли такие? После выходных будут фото. Скорее всего брошенный. Первый раз его заметил около года назад. Номера еще красные.

 

скорее всего это тандерберд...............овощная модель.....за фоты спасибо , выгрузите пожалста, может я ошибся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, нужен совет, есть Победа м20, тачка в огне, много з\ч,доки, отдают за 1000! брать?
а состояние как? фоты есть7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим данным ничего не скажешь) Огонь он разный бывает) Если подробнее сказать ничего не можешь, то давай телефон хозяев, но тогда можем составить конкуренцию.

А если серьезно, то нужен подпробный фотоотчет - только тогда можно что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, нужен совет, есть Победа м20, тачка в огне, много з\ч,доки, отдают за 1000! брать?

 

Бери. За отличное состояние 1000 не запросят, значит нормальное состояние. А если нормальное - бери. Тем более что и доки и з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый дорогой это хром, надо смотреть состояние и комплектность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил сегодня смотреть, на удивление завелась почти сразу!!! Хром убит((( общее состояние кузова тянет на хорошее, салон удрюкан, хотя сохранил всю оригинальность! вобщем кого заинтересует пишите, дам кординаты хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заводится то гуд!!!!!

 

но хром это говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заводится то гуд!!!!!

 

но хром это говно!

ты имел ввиду что отсутствие хрома это плохо...Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду что отсутствие хрома это плохо...Я правильно понял?

высскажу свое ИМХО......Хром отлично смотрится на автосах где он был задуман изначально.....допустим роскошный паккард 40-х очень гармонично выглядит с хромированными вставками в крыльях, дверях, бамперах........но когда колдыри вешают хром на новые саманды , черри, и прочий вторчермет это выглядит моветоном.....поверьте, этим вы только портите вид своего автоса...(который и до этого был не фонтан) в несвиже видел дизельный 140-й с рэальными хлопцами , который был весь увешан пластиковым дерьмо-хромом со жданов, и всякими катафотами.....так выглядит это все как будто цыгане приехали.....ну реально такое рыгалово........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду что отсутствие хрома это плохо...Я правильно понял?

именно!красить это жесь!!!а родной хром найти очень тяжело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подсоветовал Гелаев моечку по ул. П.Глебки, 11...

 

Помылся, выезжаю, а тут такое:

 

post-206-1268158645_thumb.jpg

post-206-1268158652_thumb.jpg

post-206-1268158658_thumb.jpg

post-206-1268158664_thumb.jpg

post-206-1268158681_thumb.jpg

 

Pontiac Grand Prix, бордовый купе

Сторожа говорят, что с начала зимы машина стоит, хозяина не знают...

По внешнему виду вроде ниче, по крайней мере, что сразу видно. Салон красный, в салоне диван.

 

Мот кому интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет на хлам в последнее время...

 

Меркури Гранд Маркус, состояние кузова - не ржавый, но покрашен ОЧЕНЬ хренова, не коплект по мелочам. Состояние салона - вроде ничаво.

 

Стоит на стоянке напротив дома по ул. Сердича, 24, сторожа могут даже найти тел. хозяина (если захотят). Стоит с зимы. По авто видно, что с высокой вероятностью она на ходу, но руки приложить надо.

 

post-206-1268223927_thumb.jpgpost-206-1268223939_thumb.jpgpost-206-1268223965_thumb.jpg[attachment

=8759:4.jpg]post-206-1268224059_thumb.jpgpost-206-1268224079_thumb.jpgpost-206-1268224956_thumb.jpg

post-206-1268224041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С о слов хозяина меркури - 96г. Мотор и коропка гуд, Но дисков нет, морда укалхожена в усмерть, поворотников нет , фары под замену, передний бампер - ремонт или замена, решетка радиатора( а она не дешевая) . Ну и покраска всего авто, а то после кисточки остались разводы. Видел его осенью, было холодно и слякотно, а хозяин менял колодки у своего цитрамона начала 90х на обочине ул Белецкого в Малиновке, Чел сказал что поворотники изготовит сам, типо руки не из жопы растут, а все остальное нармально и так, после этого я тупо развернулся и ушел, его телепон не брал а авто продается но про цену я не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...