Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Журнал Авто легенды СССР


betxoven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тот же дефект, а окна есть передние??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

читаю и ржу со всех Вас) :kolobok_addon_jokingly: не в обиду конечно, но как Вы ведётесь за дешёвым дерьмом... :kolobok_addon_stars:

Да я бы принципиально не покупал бы это гауно. Себестоимость этой машинки в китае 50 центов. Стоимость журнале не больше. Посчитайте, скока на вас наваривают. :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и ржу со всех Вас) :kolobok_addon_jokingly: не в обиду конечно, но как Вы ведётесь за дешёвым дерьмом... :kolobok_addon_stars:

Да я бы принципиально не покупал бы это гауно. Себестоимость этой машинки в китае 50 центов. Стоимость журнале не больше. Посчитайте, скока на вас наваривают. :kolobok_addon_rofl:

 

Не может быть! Всего 1000%!

Впрочем как на всём в Беларуси.

 

Но мне почему-то кажется, что в Китае это стоит гораздо дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
читаю и ржу со всех Вас) :kolobok_addon_jokingly: не в обиду конечно, но как Вы ведётесь за дешёвым дерьмом... :kolobok_addon_stars:

Да я бы принципиально не покупал бы это гауно. Себестоимость этой машинки в китае 50 центов. Стоимость журнале не больше. Посчитайте, скока на вас наваривают. :kolobok_addon_rofl:

Саня, ты все верно говоришь. Но вспомни рельсы для поезда за 90 тыс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты все верно говоришь. Но вспомни рельсы для поезда за 90 тыс. ;)
Илья, я вложил в ЖД деньги, и купил не кетайский патъебос а немецкую PIKO , поэтому докупить стрелку за 30$ сам Бог велел, поскольку мой проект тянет на 2 косаря. Я же не виноват, что здесь барыжат по тройной накрутке.

А вы покупаете фуфло, одноразовое, которое даже стыдно показать. Представь: я смотрю твою коллекцию и грю: чувак, а покаже мне вот эту тачку! А ты: Извини, Саня, но её поднимать нельзя, там задний мост отваливаецЦо)))))))) А вот ту? А там стёкол нету))))))))))) так нах такое дерьмо надо?

Мот я грубоват, но на вас наживаются конкретно.

Было бы качество-нет проблем, я бы сам купил бы с удовольствием всю коллекцию. Но в данном случае вы платите деньги тому кто из вас их красиво вытягивает. И его проект-это не снабдить Вас всех знаниями и красивыми модельками, а нажицЦо на лохах, вдувши Вам же самый дешёвый ширпотреб. При чём заманить и чем дальше-тем дороже. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Илья, я вложил в ЖД деньги, и купил не кетайский патъебос а немецкую PIKO , поэтому докупить стрелку за 30$ сам Бог велел, поскольку мой проект тянет на 2 косаря. Я же не виноват, что здесь барыжат по тройной накрутке.

А вы покупаете фуфло, одноразовое, которое даже стыдно показать. Представь: я смотрю твою коллекцию и грю: чувак, а покаже мне вот эту тачку! А ты: Извини, Саня, но её поднимать нельзя, там задний мост отваливаецЦо)))))))) А вот ту? А там стёкол нету))))))))))) так нах такое дерьмо надо?

Мот я грубоват, но на вас наживаются конкретно.

Было бы качество-нет проблем, я бы сам купил бы с удовольствием всю коллекцию. Но в данном случае вы платите деньги тому кто из вас их красиво вытягивает. И его проект-это не снабдить Вас всех знаниями и красивыми модельками, а нажицЦо на лохах, вдувши Вам же самый дешёвый ширпотреб. При чём заманить и чем дальше-тем дороже. ИМХО.

И опять, Саня, ты прав! И я согласен с тобой на все 100%, но с другой стороны подобный Китай у нас дешевле не купишь, потому как и так дешево, хотя и не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять, Саня, ты прав! И я согласен с тобой на все 100%, но с другой стороны подобный Китай у нас дешевле не купишь, потому как и так дешево, хотя и не за что.
так зачем покупать хоть и дешёвое но гавно? :ac_new_Eyecrazy:

я к тому, чтобы не покупать. Вообще. И пусть барыги обвешаются этими китайскими одноразовыми погремушками. А чем больше вы будете покупать,тем больше загоните себя в стадо овец, отдающих деньги не за что.

а так при каждом выпуске они потирают ручки и радуются))))))))) заметьте: качество всё хуже и хуже...а журнальчик всё дороже и дороже...но вы как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым выпуском тираж все меньше)
они как чувствовали что всё больше и больше адекватных людей прислушиваются к моим домыслам :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды, решил собрать всю коллекцию.

Думаю что адекватные деньги за такое качество. Я бы никогда не бегал бы по магазинам и не выискивал бы модели, а здесь тупо ждешь журнал и покупаешь + получаешь описалово. Если меня затянет - потом буду покупать и подороже, а пока не вижу смысла.

Стеллажи - полное г, такого уродства еще не видел + полки гнутся, любой адекватный человек, который имеет хоть какие руки - сделает нормальные закрытые полки да еще и с дверцами из стекла и вид будет намного круче, стоит только посетить магазин Папы Карло или аналог на жданах.

У меня все началось с подарка, жена решила подарить мне Москвич-407, так чисто ради прикола, телик то я вообще не смотрю, книги читаю в нете - прессу не покупаю, т.е вероятность нарваться на данную коллекцию - у меня была минимальна =)

Взяв машинку в руки как-то тяжело ее отпустить =) хочется новые и новые модели.

Так вот 407 - идеал сборки у меня, все четко нет царапин на колпаках и т.д.

ГАЗ м20в или Победа - была качеством похуже, надломан дворник и выемка под переднее стекло имела дефект, долго думал купать еще один ГАЗ или оставить старый - решил оставить.

ЗИМ (ГАЗ) -12 - немного меня огорчила, стоял выбирал 10 минут, у всех машинок прослеживалось искривление оси - сильно не придал этому значения принеся вожделенную машинку домой и вскрыв коробку - понял, что данный аппарат ездить не сможет без устранения дефекта.

Впринципе проблем особых - нет, машинка легко разобралась, ось была снята и выровнена, единственный нюанс, что при первом снятии - нет опыта и я немного погнул "диск" впринципе не видно, но машинка поехала. при выборе машинок (зима) обращал внимание, что у многих машин криво стоят дворники, что портит их вид. Еще одна покрышка имела дефект (выемку) проблема решилась переброской покрышки.

Зим имел уже другие оси (разборные) если посмотреть ось на Москвиче и на Победе - то они литые из пластика, а у ЗИМа ось сборная.

 

Выводы.

1. Я решил собрать всю коллекцию, пугает одно, что уменьшают тиражи. Т.е первый я так понял был 150 тыс, второй 100, третий уже 80. + к этому во всех киосках лежат все модели и их мало берут, чтоб потом вообще не остановили все журналы - будет обидно.

2. Модели нормального качества, есть небольшие дефекты, но они меня не сильно пугают, Победа у меня скатилась с 2-х метровой высоты, сбежать решила =) - но при этом ничего не отвалилось и не сломалось и царапин вроде не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я вложил в ЖД деньги, и купил не кетайский патъебос а немецкую PIKO , поэтому докупить стрелку за 30$ сам Бог велел, поскольку мой проект тянет на 2 косаря. Я же не виноват, что здесь барыжат по тройной накрутке.

А вы покупаете фуфло, одноразовое, которое даже стыдно показать. Представь: я смотрю твою коллекцию и грю: чувак, а покаже мне вот эту тачку! А ты: Извини, Саня, но её поднимать нельзя, там задний мост отваливаецЦо)))))))) А вот ту? А там стёкол нету))))))))))) так нах такое дерьмо надо?

Мот я грубоват, но на вас наживаются конкретно.

Было бы качество-нет проблем, я бы сам купил бы с удовольствием всю коллекцию. Но в данном случае вы платите деньги тому кто из вас их красиво вытягивает. И его проект-это не снабдить Вас всех знаниями и красивыми модельками, а нажицЦо на лохах, вдувши Вам же самый дешёвый ширпотреб. При чём заманить и чем дальше-тем дороже. ИМХО.

 

Слушай, не все такие богатые как ты.. и твое пико не такое уж и качественное:D

 

 

И не факт что в Германии сделано... 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не все такие богатые как ты.. и твое пико не такое уж и качественное:D

 

 

И не факт что в Германии сделано... 

Сделано то в Германии,а вот насчёт качества...Знаешь,скажу тебе чесно: (боялся признаться)

за те деньги что оно стОит, я ожидал гораздо лучшего. По экстерьеру вагонов и паровозов-вопросов нет. А вот с качеством... Я уже столкнулся с кучей косяков, хоть и сделана она в Германии.

По качеству сопряжения путей тоже есть вопросы: если сдвинуть рельсы на 1мм, то через полметра разница расположения путей уже на 1-2 см,а это реальный косяк.

Согласен:идеального нет ничего. Лучше уж это одноразовое дешёвое китайскае гауно (тока поставить и не прикасацЦо к нему) чем заплатить кучу денег и всё равно получить косяки.

Эх, вот читаю про ваши машинки и сам начинаю вестись: а мот и мне начать собирать????????????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Эх, вот читаю про ваши машинки и сам начинаю вестись: а мот и мне начать собирать????????????????

 

Да, Монте, я думаю стоит купить Москвича и Победу - они действительно вменяемого качества - и закончить на этом! потомучто ЗиМ я так понял у всех гавняцкий... у миня тоже на Зиме все колпаки вклеены безобразно, передняя ось плохо крутится, хотел разобрать подрихтовать, попробовал открутить, но он не хочет разбираться нивкакую1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а смысл от двух машинок?

не, не буду. Убедился: гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты пытался открутить, днище легко откручивается набором часовых отверток, а не головками с чемодана =)

Диски "выдираются" парой плоскогубцев, взявшись за торцы, предварительно сняв резину, только утканосиками не выдирайте - погнете диск.

Далее ровняем ось, берем надфиль и спиливаем 1-2 мм оси, т.к обратно она не сядет, я думаю на заводе ее нагревают. Ось собирается отлично, не болтается и не разваливается.

Обычной отверткой я Победу не разобрал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, про браки можно много спорить, есть российские форумы, там тонны информации, встречаются даже гнутые крылья (массовые), одинаковые задние фары (правые и левые на москвиче, например), сколы краски, погнутые решетки радиатора и многое многое другое. однако народ собирает машинки и ничего.

Да и польская версия - имеет такие же дефекты, так что не только нам такое собирает китай.

Да кстати, киньте еще одну фотку крашеного 407-го, а то плохо видна боковая поверхность, там разводы или это такое качество фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно )))), похоже их еще и расставили по мере покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то форум затих или все ждут нового появления =)

Блин, торкнуло меня по моделям =) Сегодня ходил по магазинам, смотрел что у нас продается. Оказывается есть выпуски моделей современных и по деньгам нормально, в районе 20 тыс и не помешают, там спецтранспорт. Думаю начать прикупать потиху, только смущает, что у них двери открываются, немного не впишутся в коллекцию ДаЕ. В нете поискал от Иста модели, перекупы наглеют, по 100 тыс за модель в масштабе 43 - жаба душит. Еще на форуме толкают ссср модели, там тож от 25-35 уе за модель.

Кто еще подсел на это дело, может какие магазины есть без цен барыг.

Пока торкает только наш автопром, не знаю, мот рос среди наших машин. Вот подумал сегодня, буду ли покупать ДаЕ "суперкары" если будут, но то, что "автомобиль на службе" - однозначно бы прикупил. Решил собрать коллекцию только из ссср и русских авто, другие пока не торкают =)

Может кто еще подкинет какой форум, пока в поиске, а то здесь как-то глухо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЗАЗ. Такой маленький в сравнении с остальными. Задние колеса трут об арки :icon_aggressive: В остальном гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЗИМ в двух вариантах)
там на заднем левом колесе вроде косяк с колпаком должен быть и царапина-глянь внимательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...