Jump to content
forum.avtoamerika.by

МОТОРШОУ 2011

Recommended Posts

"Моторшоу"-2011 пройдет в Минске в сентябре

Автомобильная выставка «Моторшоу-2011» пройдет в минском Футбольном манеже 20-25 сентября.

Такое время выбрано не случайно, отмечают организаторы выставки — ООО «Ремарк» при поддержке Белорусской автомобильной ассоциации. 1 июля для физических лиц Беларуси вступают в силу новые таможенные ставки при ввозе автомобилей, и к осени «Моторшоу» рассчитывает наглядно продемонстрировать реальную ситуацию на автомобильном рынке Беларуси. Ожидается участие практически всех официальных дилеров, представленных в нашей стране.

Для удобства посетителей выставка будет работать 6 дней, во все дни, кроме первого VIP-дня, выставка будет открыта с 10 утра до 21 вечера.

Последний раз «Моторшоу» проходило более двух с половиной лет назад.

http://auto.onliner.by/2011/03/01/motorshou-2011

http://www.abw.by/news/126643/

http://www.motorshow.by/

Edited by саша

• 3 months later...
я не пойду не куй там делать
+1 а чё там делать? :ac_new_Eyecrazy:

А я купиу билетик... Пайду пазыру на Пасаты, Авдии, Пяжо, Ё-мабиль и нават НОВЫ ZAZ !!!!

• 2 weeks later...

Пожалуй ради Ёб-мобилей стоило зайти, лицезреть очередное чудо :kolobok_addon_stars:

Ещё новый ZЮZ-ик может порадует... :kolobok_addon_crazy:

Пайду пазыру на Пасаты

А вот пэсики глаза режут)

тандер и кадилла вне конкуренции среди современной шляпы.

+4,6 не на что смотреть. Если только на новые минчики с китайскими моторами :kolobok_addon_rofl:

Ну нащёт Кадиллы я вам скажу вот что.Внешний вид бывает обманчив.Так как посмотрев под днище кадиллы заметил ужасную ржавчину котороя ссыпалась кусками.Так что Тандер огонёк,а кадилла заколхоженное рыгало !!!

Ну нащёт Кадиллы я вам скажу вот что.Внешний вид бывает обманчив.Так как посмотрев под днище кадиллы заметил ужасную ржавчину котороя ссыпалась кусками.Так что Тандер огонёк,а кадилла заколхоженное рыгало !!!
ты меня успокоил :kolobok_addon_rofl:

Не ну серъёзно я подошёл начал фоткать кадиллу подхожу чтобы сфоткать её сзади,а там два чувака глядят под днище и ржут при это ковыряя там.Они ушли и я решил посмотреть с чего они там ржали,а там ржавчина кругом при том что глубокая аж сыпеццо.Нах так восстанавливать тачку если внешне вроде нормалёк,а под ней ржавчина чуть ли не до дыр.

Не ну серъёзно я подошёл начал фоткать кадиллу подхожу чтобы сфоткать её сзади,а там два чувака глядят под днище и ржут при это ковыряя там.Они ушли и я решил посмотреть с чего они там ржали,а там ржавчина кругом при том что глубокая аж сыпеццо.Нах так восстанавливать тачку если внешне вроде нормалёк,а под ней ржавчина чуть ли не до дыр.
бля,а её наверно в шауляе красили? :kolobok_addon_crazy: