Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю Газ-24 любой модификации

Mr.Fury
 Share

Recommended Posts

Куплю ГАЗ-24** очень не дорого, можно не на ходу, лучше без мотора. Срочно!

А что-нибудь "убитое", без мотора, гниловатое имеется? Нужно очень, переделывать буду. А живой кузов мне жалко резать и переваривать. И гноить специально - и долго, и жалко.))

Гнилая вусмерть 24ка стоит по Любимова - пороги - "черная дыра", мост скоро будет в багажнике. Номера сзади черно-квадратные.

Живая 24ка (с некритичной ржой) - Белецкого, 22 - 700уе (была).

Живая 2410 (бежевая) - опять же по Любимова, но уже ближе к Рафиева, продается, фоты лежали в "Эксклюзивах", по-моему.

Мертвая 2410 (задний мост в багажнике, что-то с электрикой) во дворе Ленинского ГАИ. Не штрафованное, просто мой знакомый, там живет. Если че, низадораха.

А что-нибудь "убитое", без мотора, гниловатое имеется? Нужно очень, переделывать буду. А живой кузов мне жалко резать и переваривать. И гноить специально - и долго, и жалко.))

А что ее жалеть то? На данный момент их полно а в любом варианте варить будет накладно. Даже для стиля "ржавая крыса"

А что ее жалеть то? На данный момент их полно а в любом варианте варить будет накладно. Даже для стиля "ржавая крыса"

Не, ты не понял. Она будет переделываться полностью. Варить есть чем, просто нужно то, что не нужно будет кроить по живому.

Мертвая 2410 (задний мост в багажнике, что-то с электрикой) во дворе Ленинского ГАИ. Не штрафованное, просто мой знакомый, там живет. Если че, низадораха.

А как по подробнее на счет не дораха??

у нас стоит 24-02 в орыгинале. не сдвинулась с места уже года 3.

У вас - это хде?

По ценнику узнать можно?

есть 24-ка на примете.

кузов с гнильцой.

с документами, заводится, ездит.

ну - или условно ездит, т.к. дальше массива гаражного на ней стремно ехать куда-то.

наведу на деда, если дашь снять с нее блистяшки всякие, приемник, панель приборов, зеркала, передние сиденья и др. мелочевку.

Edited by Klobzik

А как по подробнее на счет не дораха??

Когда я интересовался у хозяина - звучало что-то типа 200уе. Но машина способна к передвижению только на эвакуаторе - задний мост реально в багажнике :)) За полтос точно не отдаст - у хозяина 3110 эвридейная, так что он эту 2410 скорее как донор запчастей держит - стекла там, двери...

• 4 weeks later...
у нас стоит 24-02 в орыгинале. не сдвинулась с места уже года 3.

а состояние? если стоит под открутым небом, то вероятно уже всё?

• 1 month later...

24-02 хоть и под открытым небом, но старого выпуска, вишня некрашенная выгоревшая. целая, дыр нет, жкуов штук 15, не страшных, вся во мху, уехала своим ходом в эти выходные, за 450. оказалась еще и оригинальньно 7местной.

Есть 24 в рабочем состоянии на Прушинских 30, на ходу, оригинал. Кому надо-обращайтесь 80297577098. не гнилая.
а фотки где-нить есть?

24-02 хоть и под открытым небом, но старого выпуска, вишня некрашенная выгоревшая. целая, дыр нет, жкуов штук 15, не страшных, вся во мху, уехала своим ходом в эти выходные, за 450. оказалась еще и оригинальньно 7местной.

аааа, а проинформировать до того как она уехала, нельзя было ?:-(

сегодня видена серая 2.-02 брошеная на углу матусевича-сердича... на паркинге возле ДК или чего там...

Ну мне же отсюда не видно ((((((

Могу подъехать глянуть.

ежели не сложно - было бы хорошо. А ежели с фотокамерой(хоть в телефоне) то совсем :-)

Ну как-то так

мда. спасибо. продилжим искать что нибудь поинтереснее...