Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Газ-24 любой модификации


Mr.Fury
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-24** очень не дорого, можно не на ходу, лучше без мотора. Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали недавно неплохую. Могу заехать глянуть и сфоткать.

 

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна с двигатлем и вся переделанная . в грунте . заводится едит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь "убитое", без мотора, гниловатое имеется? Нужно очень, переделывать буду. А живой кузов мне жалко резать и переваривать. И гноить специально - и долго, и жалко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас стоит 24-02 в орыгинале. не сдвинулась с места уже года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилая вусмерть 24ка стоит по Любимова - пороги - "черная дыра", мост скоро будет в багажнике. Номера сзади черно-квадратные.

Живая 24ка (с некритичной ржой) - Белецкого, 22 - 700уе (была).

Живая 2410 (бежевая) - опять же по Любимова, но уже ближе к Рафиева, продается, фоты лежали в "Эксклюзивах", по-моему.

Мертвая 2410 (задний мост в багажнике, что-то с электрикой) во дворе Ленинского ГАИ. Не штрафованное, просто мой знакомый, там живет. Если че, низадораха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь "убитое", без мотора, гниловатое имеется? Нужно очень, переделывать буду. А живой кузов мне жалко резать и переваривать. И гноить специально - и долго, и жалко.))

А что ее жалеть то? На данный момент их полно а в любом варианте варить будет накладно. Даже для стиля "ржавая крыса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ее жалеть то? На данный момент их полно а в любом варианте варить будет накладно. Даже для стиля "ржавая крыса"

 

Не, ты не понял. Она будет переделываться полностью. Варить есть чем, просто нужно то, что не нужно будет кроить по живому.

 

Мертвая 2410 (задний мост в багажнике, что-то с электрикой) во дворе Ленинского ГАИ. Не штрафованное, просто мой знакомый, там живет. Если че, низадораха.

 

А как по подробнее на счет не дораха??

 

у нас стоит 24-02 в орыгинале. не сдвинулась с места уже года 3.

 

У вас - это хде?

 

 

По ценнику узнать можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче если нужна волга 24 в грунте . состояние норм цена около 300 у.е звони 6849993 велком.

заводится едит и хозяин есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 24-ка на примете.

кузов с гнильцой.

с документами, заводится, ездит.

ну - или условно ездит, т.к. дальше массива гаражного на ней стремно ехать куда-то.

наведу на деда, если дашь снять с нее блистяшки всякие, приемник, панель приборов, зеркала, передние сиденья и др. мелочевку.

Изменено пользователем Klobzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по подробнее на счет не дораха??

Когда я интересовался у хозяина - звучало что-то типа 200уе. Но машина способна к передвижению только на эвакуаторе - задний мост реально в багажнике :)) За полтос точно не отдаст - у хозяина 3110 эвридейная, так что он эту 2410 скорее как донор запчастей держит - стекла там, двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
у нас стоит 24-02 в орыгинале. не сдвинулась с места уже года 3.

 

 

а состояние? если стоит под открутым небом, то вероятно уже всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть 24 в рабочем состоянии на Прушинских 30, на ходу, оригинал. Кому надо-обращайтесь 80297577098. не гнилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-02 хоть и под открытым небом, но старого выпуска, вишня некрашенная выгоревшая. целая, дыр нет, жкуов штук 15, не страшных, вся во мху, уехала своим ходом в эти выходные, за 450. оказалась еще и оригинальньно 7местной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 24 в рабочем состоянии на Прушинских 30, на ходу, оригинал. Кому надо-обращайтесь 80297577098. не гнилая.
а фотки где-нить есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-02 хоть и под открытым небом, но старого выпуска, вишня некрашенная выгоревшая. целая, дыр нет, жкуов штук 15, не страшных, вся во мху, уехала своим ходом в эти выходные, за 450. оказалась еще и оригинальньно 7местной.

 

 

аааа, а проинформировать до того как она уехала, нельзя было ?:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательнее. написано про нее было. что стоит такая на ангарской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видена серая 2.-02 брошеная на углу матусевича-сердича... на паркинге возле ДК или чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видена серая 2.-02 брошеная на углу матусевича-сердича... на паркинге возле ДК или чего там...

 

Ну мне же отсюда не видно ((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне же отсюда не видно ((((((

 

Могу подъехать глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подъехать глянуть.

 

ежели не сложно - было бы хорошо. А ежели с фотокамерой(хоть в телефоне) то совсем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так

 

 

мда. спасибо. продилжим искать что нибудь поинтереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...