Jump to content
forum.avtoamerika.by

Отзыв о своём Вожике

Our
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Давно хотел написать отзыв о своём Вояджере. Сейчас как раз пришло время (уже год как мы вместе)) Самое интересное в том, что это первая машина, которая нравится всё больше и больше! Обычно купишь автос, с начала балдеешь, а спустя год он уже надоедает.....С Вояджером всё наооборот. Когда купил, то нервничал по любому поводу и без повода. Всё казалось, что машин выкинет какой-нить подвох. Но тьфу-тьфу Вожик не огорчает. То что делал за год, всё по мелочам или в качестве профилактики (допфильтр, утепление фильтра и тд..) Отношусь к машинке с любовью и она отвечает тем же. Если оценить Воджер несколькими словами, то это будет: комфортно, добротно, солидно, удобно и отличное сочетание цены-качества.

Кому интересно, то мой отзыв-повесть (писал несколько дней по вечерам)) можно прочитать здесь: Крайслер-Вояджер любимец всей семьи

Самое интересное в том, что это первая машина, которая нравится всё больше и больше! Обычно купишь автос, с начала балдеешь, а спустя год он уже надоедает.....С Вояджером всё наооборот.

+1

давно заметил данный отзыв ... приятно что написал наш коллега ))) :icon_hi:

только нуна было раньше нам сообщить мы бы тя защитили от нападающих ) :kolobok_addon_bomb:

Парни, спасибо! :icon_friends: Старался в отзыве объективно изложить информацию! ) Немного достаёт, когда на паркинге подъезжает какой-нить чел на тарахтящем убитом Шаране с тряпочным пустым салоном и всёравно с высока смотрит на Вояджер. Я ничего не имею против других машин, но с фольксами просто какое-то безумие! Я понимаю ещё про старые фольксвагены с надёжными и простыми дизелями, но в новых машинах этого концерна нет ни комфорта, ни надёжности. Зато цены сумасшедшие и неадекватные. Понятно, что Вояджер не претендует на статус Бэнтли или Порше. Но машина реально имеет очень высокий коэфицент соотношения цены-удобства-комфорта-качества.

Сосед пригнал на продажу Турана 2007г. 1.9TDI. Посидел в нём немного проехался.............Блиииин, как же Воягер развращает человека! :kolobok_addon_stars: После него , туранчик показался коробочкой на колёсах :kolobok_addon_jokingly: Всё махонькое, задние кресла для гномов, передние странной формы, как не мостился удобно так и не устроился. Обзор очень странный, словно с комнаты в окно смотришь. Комп на приборке светится ядовито красно, просто жесть....Понравилось только как работает дизель, очень мягко и практически без вибраций. Всё остальное очень не понравилось. Пришёл домой и помыл-почистил своего Вожика. Рекомендую всем, если Вояджер начинает приедаться, посидеть -проехать в фольксвагенах)) Заряда бодрости хватит надолго)

Рекомендую всем, если Вояджер начинает приедаться, посидеть -проехать в фольксвагенах)) Заряда бодрости хватит надолго)
:kolobok_addon_rofl:

а ещё можно сделать химчистку салона. Я на одной тачанке гонял в рабочей одежде, когда решил продавать то стыдно было гнать на химчистку. Решили взять и промыть хотя бы мыльным раствором сиденья и обшивки. По итогу отмыли салон так, что я почуствовал что сажусь в другую машину :kolobok_addon_jokingly: Только купил балончик для кожи. :kolobok_addon_crazy: