Jump to content
forum.avtoamerika.by

Автострада 2015

Recommended Posts

Предлагаю в этом году съездить клубом на автостраду в Тулу(12 июня) или в Калугу(22 августа), что скажите?

а на чём поедем? Я бы с удовольствием, тока вот на пневме не очень удачно ехать от вязьмы до калуги. Если чесно, жаль машину, а в целом можно. Да и наверное нужно!

Предлагаю в этом году съездить клубом на автостраду в Тулу(12 июня) или в Калугу(22 августа), что скажите?

Поддерживаю! Можно ехать на чем угодно, можно и на шпале и на Вике....

Карло едь на линке.

я не для того вложил в машину 50$ чтобы она гнила в гараже. И не понимаю тех людей, которые регятся на серьёзные мероприятия (типа РМ) а потом не приезжают, жалея денег на бензин.

Считаю что надо ехать на тех клубных авто, которые заслуживают большего внимания и уважения.

я не для того вложил в машину 50$ чтобы она гнила в гараже. И не понимаю тех людей, которые регятся на серьёзные мероприятия (типа РМ) а потом не приезжают, жалея денег на бензин.

Считаю что надо ехать на тех клубных авто, которые заслуживают большего внимания и уважения.

Так на каких тогда стоит гнать?

Предлагаю ехать в Тулу, т.к. в ближайшее время ни каких мероприятий не предвидится, а в конце лета может намутиться что-то ещё.

Так на каких тогда стоит гнать?
ну если "по серьёзному " и от клуба АА то это:

сарай гела

монте

фьюри.

Это как минимум. Про Ванин Маркиз промолчу.

все остальные- пассажирами в вышеуказанных авто

Вот тогда это будет действительно реальный клубный выезд.

а просто попить вотки можно и в Алкодворце.

Предлагаю ехать в Тулу, т.к. в ближайшее время ни каких мероприятий не предвидится, а в конце лета может намутиться что-то ещё.
а про ЕС ты забыл???

Можно ещё взять Валика К-5-й, как техничку. Будет отличная каманда :icon_i-m_so_happy:

Только закончится всё тем, что хрен куда поедет: время, деньги и т.д. ...

короче, всё будет как обычно :kolobok_addon_stars:

ну если нам с Секондом не ударит в голову http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4678 )))

Блин, я то собрался ехать на вике. Но е сли еще кто-то из перечисленных тобой людей согласится, то поеду пассажиром.

Блин, я то собрался ехать на вике. Но е сли еще кто-то из перечисленных тобой людей согласится, то поеду пассажиром.

Витян, если поедешь на вике я думаю никто возражать не будет))) в свободной стране живем)))

Монтекарло просто обязан внезапно возникнуть на поле в самый разгар мероприятия,как и два года назад.Сарай тоже обязан быть!

ну что решили: поедете?

ну что: кто собрался?

Саня поехали! Я тоже Ягуар Клуб агитирую.

Глеб, ягуары не вкатывают. Там строго америкосы.