Jump to content
forum.avtoamerika.by

ищу ВАЗ 2101

S.O.N.I.C
 Share

Recommended Posts

неспешно ищется ВАЗ 2101-2103, до 500уе, хочется конечно что то "а ля из под деда" :) или же без колхоза и дыр по кузову

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Как это нет? Рус в чате сбрасывал недавно бежевый 21011 с фаркопом 1980г. Может, еще висит где - поищи со словами "для понимающих", "шведская сталь", "олимпийская серия". Но да - это не единичка.

Demyan сейчас снова 1 в могилеве не успели глянуть за 550 ушла... все толковое и за разумные деньги уходит за неделю :) а эта шведская сталь за 800уе пусть и дальше продается :) сейчас 1 снова всплыла в борисове, думаю на выходных глянуть :)

вот появилась https://www.abw.by/allpublic/sell/10446879/ но без переоформления :(

Edited by S.O.N.I.C

Серега: придираешься. Можно подумать, что габариты/поворотники от 11й - тюнинг. Да и фартук в битуме - нормально ))) Вон же ж, и грелка в наличии (хотя все давным-давно поменяли ее на нормальный бачок).

У нас вообще в 94м году было очень проблемно пройти ТО на черных номерах - почти всех принудительно перевели на красные номера. Мы тогда потянули ТО до осени (тогда разъяснение вышло, что новые номера нужны, только если планируешь выезд в загран).

Filippoff ну зеркало как сказали сломали, и деда думаю не заморачивался искать оригинал... габариты хз родные или от 11й модели :) так вроде больше ничего колхозного нет... черноту на порогах и впереди по весне удалю :)

Родное хромированное, скорее всего, соржавело совсем-совсем. Не заморачивайся: в это видно лучше, и оно не сбивается от каждого хлопка ))) Родные габариты для единички - молочно-белые, тоже домиком.

Серега: придираешься. Можно подумать, что габариты/поворотники от 11й - тюнинг. Да и фартук в битуме - нормально ))) Вон же ж, и грелка в наличии (хотя все давным-давно поменяли ее на нормальный бачок).

У нас вообще в 94м году было очень проблемно пройти ТО на черных номерах - почти всех принудительно перевели на красные номера. Мы тогда потянули ТО до осени (тогда разъяснение вышло, что новые номера нужны, только если планируешь выезд в загран).

Мне бросились в глаза воздухозаборники на капоте и зеркало. Все остальное - следы эксплуатации. Грелка мне понравилась - никогда не видел.

Жабры и зеркало - первое, что внимание обращает. Но и то, и другое, официально в магазинах продавалось - так что не колхоз. А вот поворотники/габариты - откровенно вылезают из канвы.

чистый 2101 с 1,1 мотором. Круто, поздравляю :icon_i-m_so_happy:

Родное хромированное, скорее всего, соржавело совсем-совсем. Не заморачивайся: в это видно лучше, и оно не сбивается от каждого хлопка ))) Родные габариты для единички - молочно-белые, тоже домиком.
Дим, а кто счас помнит оригинальные габариты???

Я помню )))

всем спасиб ребят! по поводу колхоза... зеркало по весне точно заменю, и думаю поставить еще правое, ибо капец как не удобно без него... по поводу не родных габаритов, то они мне нравятся тем что они оранжевые... домиком таких почти не видел, только на 1 авто и то хз родное оно или крашеное :)

если кому интересно ссылка на д2 https://www.drive2.ru/r/lada/455968297746170913/

Edited by S.O.N.I.C