Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждаем форум


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обьясните, где мои смайлы, не могу найти.
Ну что,разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

травки,что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У некоторых пользователей при отправке письма в личку от них приходит пустое поле.Замечено у двоих. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Форум тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Администраторы

Все юзаем новые смайлы... Еще 8 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля. чувак, без базара.у меня ещё ПЯТЬ квадратов... :girl_cray2::mr47_04: :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а можно как-нибудь сделать так, чтобы навигация по разделам форума ещё и внизу страницы отображалась? ато бывает зайдёшь в тему, прокрутишь до самого низа, а потом приходится обратно мотать всё вверх, чтобы выйти например в корень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как-нибудь сделать так, чтобы навигация по разделам форума ещё и внизу страницы отображалась? ато бывает зайдёшь в тему, прокрутишь до самого низа, а потом приходится обратно мотать всё вверх, чтобы выйти например в корень...

+1

И еще в правом углу вместо опции или рядом сделать "отметить прочитанным" чтобы не лазать в менюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
а можно как-нибудь сделать так, чтобы навигация по разделам форума ещё и внизу страницы отображалась? ато бывает зайдёшь в тему, прокрутишь до самого низа, а потом приходится обратно мотать всё вверх, чтобы выйти например в корень...

Как раз для удобства внизу страницы справа такая навигация существует в виде ниспадающего меню. Пользуйтесь!

 

+1

И еще в правом углу вместо опции или рядом сделать "отметить прочитанным" чтобы не лазать в менюшку.

Сообщение, которое уже было открыто автоматом становится прочитанным. Для этого ничего нажимать не нужно, просто прочитайте его.

Если необходимо узнать какие сообщения с последнего посещения были не прочитаны, достаточно нажать в верхнем правом углу ссылку Новые сообщения. И список всех непрочитанных сообщений появится на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, всёравно неудобно пользоваться низпадающим меню :( да и не видно в нём какие темы прочитаны а в каких есть новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все новые непрочитанные выделены...Заходишь на форум и сразу всё видно...Открываешь темы, там видно непрочитанные подтемы.Если стиль черный, то непрочитанные жёлтые, если стиль синий-то оранжевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
А у меня все новые непрочитанные выделены...Заходишь на форум и сразу всё видно...Открываешь темы, там видно непрочитанные подтемы.Если стиль черный, то непрочитанные жёлтые, если стиль синий-то оранжевые.

Правильно, Саня! Научи их компьютером пользоваться! :)

 

не, всёравно неудобно пользоваться низпадающим меню :( да и не видно в нём какие темы прочитаны а в каких есть новое.

На самом деле в этом меню можно выбрать главную страницу форума и на ней будет видно что еще не прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом говорю. У меня тоже все отмечается. Но нехочу я читать по 20 раз "продано" или "удалить" в разделе продажа авто допустим или нехочу читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы при прикреплении файлов выбирать в меню выбрать штук 10 файлов сразу... а не дрючиться 10 раз

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, логично, но, думаю, это сделано для того, чтобы сразу не засылали фотки по Мбайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде да, я сам мучаюсь, надо директора спросить, или ему ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :icon_feminist: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Так в чем собственно вопрос? Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 за одно нажатие на выбрать, выбрать мона только один файл, а хотелось бы через шифт или контрол десять штук сразу к примеру и загрузил за один раз, не десять раз выбрать, загрузить, выбрать, загрузить,.............. или через CTRL+A все папку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
за одно нажатие на выбрать, выбрать мона только один файл, а хотелось бы через шифт или контрол десять штук сразу к примеру и загрузил за один раз, не десять раз выбрать, загрузить, выбрать, загрузить,.............. или через CTRL+A все папку....

Ребята, как не крутите, но сам PHP имеет ограничение на 2Мб. Соответственно, можно закачать одновременно максимально 1 файл размером в 2Мб или кучу файлов общим размером не более 2-х мегабайт. Если я позволю закачивать файлы максимальным размером в 2Мб, вряд ли это кому-то из читателей понравится. Ибо, если Вам тяжело закачивать, точно так же тяжело и скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь ограничение на один файл 150 килобасов, помоему достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Добавил еще 16 смайлов, присланных v_8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Friend можешь еще здесь посмотреть есть пару класных....там штук 300, размер 1.8мб - http://funportal.info/smiles.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, надо все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...