Jump to content
forum.avtoamerika.by
monte carlo

Брошенные авто на территории РБ

Recommended Posts

Может не в тему, но давно интересует джва вопроса:

1. Куда делся бронзовый Катласс с мерседесовским дизелем и синей подсветкой в салоне?

2. Чей Марадер стоит возле ст.м. Уручье?

1. Куда делся бронзовый Катласс с мерседесовским дизелем и синей подсветкой в салоне?

Катлас в Минске стоит и не раз тут его фоты проскакивали

Катлас в Минске стоит и не раз тут его фоты проскакивали
вроде как Коля давно его продал. А больше он нигде и не выскакивал.

это не марадёр, а маркиз

Алексей, расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

это не марадёр, а маркиз

Алексей, расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

Не смотрел но могу отфоткать

расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

Грустно там почти всё:

1. Кривыми руками вварена центральная стойка

post-62-1484478206_thumb.jpg

2. Видимо, тем же ударом, т.к. тоже правая сторона, порвана рама

post-62-1484478262_thumb.jpg

3. Мотор перегретый, обильные следы встречи масла с антифризом

post-62-1484478329_thumb.jpg

На кулачках, насколько можно рассмотреть через маслозаливную, задиры

4. Коробка умерла от слова "совсем"; ответственно лицо призналось, что несколько раз пытались ремонтировать, становилось хуже, а не лучше. Списали, когда перестала ехаьб даже назад

5. Сильная коррозия практически по всему багажнику

6. Торпедо разворочено, приборка поломана (физически: кусок выломан), сиденья порваны, на арках облезла до металла краска, мотор заводится с трудом и тут же глохнет (похоже на нехватку давления топлива) и плюется дымом откуда-то вроде стыка штанов... в общем, белорусские полицаи очень талантливы: за 10 с небольшим лет умеют окончательно уездить в конец даже машину, предназаченную для американских полицаев.

До меня уже кто-то смотрел тоже из Минска, и тоже развернулся и уехал.

Edited by Morion

Morion, а есть общее фото машины?

Я сохранил только самые "проблемные" фото (она очень близко к соседним стоит, общие виды просто не получалось сделать). Но были же общие виды на bsk (только, судя по аркам, тем фото порядка года, мне кажется, и все это время она, видимо, стоит без движения на улице).

По внешке помню, что двери не особо страшные, пластиковая морда в трещинах, правый габарит битый, капот довольно ржавый изнутри, пороги под накладками прилично ржавые, но пока не ясно, уже насквозь или еще можно протравить-перекрасить. Зад довольно целый снаружи, но, как я уже писал, очсильно гнилое дно багажника, вода явно стояла долго.

Опять же, ее кто-то смотрел из Минска до меня. Неужто не отсюда? ;)

Edited by Morion

Грустно это всё. Интересно, если ЭТО стоит почти 4 косаря, сколько за третью Вику попросят...

Когда я брал свою, там была вот эта, что обсуждают (тогда задний ход еще работал) и третья, тоже последнего поколения, но в нормальном состоянии. На штампованных дисках.

Интересно, если ЭТО стоит почти 4 косаря, сколько за третью Вику попросят...

Это не так увлекательно, как то, что фактически выбывшие со службы машины маринуются в ожидании списания более чем по году :kolobok_addon_stars:

КВВК: "краун виктория высшего качества", прям как коньяк!

Edited by Morion

Хороший донор, за 500$ пожалуй взял бы.

Донор... чего? Ни мотора, ни коробки, кажется, редуктор тоже течет...

Донор... чего? Ни мотора, ни коробки, кажется, редуктор тоже течет...

Полицейский выхлоп, пушбампер и литые диски. Впрочем оффтоп, так как это не брошенное авто, просто хлам на продажу.

Edited by z-Hunter

А есть фото третьей?

К сожалению, нет. Она тоже стояла с листком А4 с указанными параметрами, но, как я понял, кто-то из местных заныкал её для себя. Не факт, что она будет на БСК.

Может чего путаю, но третью в прошлом году видел в садовом товариществе в Бресте на территории крупного коттеджа, могу ошибаться, т.к. был замечен лишь силуэт, и тот спонтанно поздней ночью, да и искал совсем не её, а зубару импрезу турбовую брошенную.

А на четвёртой ездил мой сосед напротив долгое время, ещё когда был капитаном, рассказывал, что машина интересная, но, мол, опели проще обслуживать)))

post-4374-1484592200_thumb.jpg

post-4374-1484592226_thumb.jpg

Не факт, что она будет на БСК

Будет :) Будет продана в течение примерно 1 минуты :) с публикации. Это вполне законно :)

Так в Бресте был продан Puch G-Wagen за $1.5K и в Витебске BMW K75 за $300 :)

А на четвёртой ездил мой сосед напротив долгое время, ещё когда был капитаном, рассказывал, что машина интересная, но, мол, опели проще обслуживать)))

А какого года фото? Так, из интереса. Потому что а/м с госномером 1088 БН и бортовым номером 1188 как раз и есть та самая машина, что продается сейчас :)

Будет :) Будет продана в течение примерно 1 минуты :) с публикации. Это вполне законно :)

Так в Бресте был продан Puch G-Wagen за $1.5K и в Витебске BMW K75 за $300 :)

А какого года фото? Так, из интереса. Потому что а/м с госномером 1088 БН и бортовым номером 1188 как раз и есть та самая машина, что продается сейчас :)

Только фотки с площадки торгов намного печальнее.

Прошу прощения за запоздалый ответ, фото июль 2010 года.

Так я поэтому написал и фото прикрепил, что тогда она была совсем в другом состоянии)) Жаль, конечно, как так можно было машину довести до такого состояния за пару лет всего - загадка... И ведь она пропала с улиц ещё в 14м году, если мне память не изменяет, а может и раньше даже.

И ведь она пропала с улиц ещё в 14м году, если мне память не изменяет, а может и раньше даже.

Где-то так и есть: чтобы просто выставить в продажу втридорога, нужно больше года, именно! Разве же можно справиться за неделю.

Где-то так и есть: чтобы просто выставить в продажу втридорога, нужно больше года, именно! Разве же можно справиться за неделю.

Бессмысленная и беспощадная система в действии)) Как Вы точно написали выше, наверное маринуют их годами, причём, такое ощущение, что машину сначала укатывают по полной, потом дербанят жёстко, а потом уже просто бросают и она ждёт своего часа... При этом, пытаются впарить неликвидный ушат по цене живого. Хотя это ещё ладно, но как можно было кузов сгноить так, в былые годы на ней и жучка не было(

Это как firebird брестский, помню, когда только появился в конфискате, была машина как машина, а в прошлом году случайно наткнулся на него, страшно смотреть.