Jump to content
forum.avtoamerika.by

Спускает все 4 колеса

Recommended Posts

Не знаю что случилось ездил себе ездил. Потом в пятницу машину поставил на стоянку (охраняемую). В понедельник подхожу - смотрю спущены все 4 колеса - вот такой прикол. Я в полном недоумении. Накачал. Приезжаю на работу - всё нормально. Поездил. В среду смотрю уже опять спущенные. Не могу понять в чём дело. Еслиб мне их пробил кто-нибудь - то они бы быстрей спускали бы наверное?????. Если б побил диск или что-то ещё - спустило бы 1, ну максимум 2 но не 4! Короче буду разбираться - но вобще чудеса.

по любасу шиномонтаж откроет тайну.

я как то кого то запер во дворе там мне тоже спустили все 4.................не знали что у меня есть суперэлектронасос с патрола -- 7 минут и 4 колеса полные... :kolobok_addon_rofl:

Посмотри ниппельные колпачки - иногда бывает, что хитрая внутренняя резинка стирается и потихоньку травит. Я так, пока ехал из Минска в Гродно, потерял полторы атмосферы. А шиномонтаж можно и самому устроить - из пульверизатора опрыскать колеса водой с Фейри - ежли травит - сразу запузырится. Со внутренней стороны тож попрыскать - мало ли, вдруг пробито в особо извращенной форме.

Порезали тебе Крил колы злодзеи ))видать даж на платной стоянке занял чиёто место

может по дискам спускают...На шиномонтаже был?

я так же мучался с литьём на 17 на Караване, пока полностью не зачистили все диски по окружности.

И так. Посетил монтаж на академической. Сказали что сечет по ободу все диски. Посмоттрели, покрутили на стенде и сказали что такое бывает от механического удара об что-то жёсткое. В результате чего на 2х передних рассыпался клеевой слой в месте удара. А два задних диска - повело. Я вспомнил, что ехал в районе захарова/пл. победы и был там ремонт дороги. И я наскочил на резкий подъём, образованный в результате среза старого слоя асфальта. Но мне показалось что удар был чувствительный но не мега сильный. Просто потом обратил внимание, что кромка достаточно остро срезана - видимо этого хватила. А то что передние диски меньше задних пострадали, так мне объяснили что видимо передние были больше накачены.))) Вобщем привет нашим дорожникам, накачиваем колёса, и внимательно ездим.

материальные затраты:

Перебортовка, промазка резиновым клеем, +грузики передних колёс: 60 000

Ремонт и раскатка задник: 298 600

Пока езжу вроде не спускает.

По поводу зачистки - сказали на монтаже что да пришлось долго чистить + с хромом постоянный гемор по ободу. Ну как говориться красота требует жертв.

Edited by Kreel_hard_bizzness

ссуко, а виноваты как всегда раздолбаи-дорожники. Когда же наконец на них управа будет?

Я думаю в подобных случаях доказать нереально. Еслиб на месте что-нибудь отлетело - тогда ещё вероятно, а когда спустя несколько дней.