Jump to content
forum.avtoamerika.by

Петушиная мойка в Боровлянах

alex540ru
 Share

Recommended Posts

В д. Боровляны недавно открылась мойка - сення туда заехал .

Отвратительное отношение к клиентам, оставил машину и ключи при очереди в 1 (одну) машину , попросил сделать полный комплекс (мойка, салон, стекла, панели) , оставил ключи и ушел .

пришел через полтора часа - картина маслом - моя машина как стояла грязная так и стоит , зато 4 другие выезжают чистые из мойки уже. причем машины которых я даже не видел при приезде туда , значит приехали они все после меня туда .

Хозяин-директор этой говномойки бегал как идиот и что то лепетал невнятное на простой вопрос - почему за полтора часа не помыта машина и что делают все эти что токо что помыты были.

короче отзыв самый самый самый черный.

мойка заслуживает чтоб ее разнесли битами и сожгли .совершенно случайно фото нашлось этой шараги на заднем плане машины

post-1068-1395333466_thumb.jpg

Edited by alex540ru

В д. Боровляны недавно открылась мойка - сення туда заехал .

Отвратительное отношение к клиентам, оставил машину и ключи при очереди в 1 (одну) машину , попросил сделать полный комплекс (мойка, салон, стекла, панели) , оставил ключи и ушел .

пришел через полтора часа - картина маслом - моя машина как стояла грязная так и стоит , зато 4 другие выезжают чистые из мойки уже. причем машины которых я даже не видел при приезде туда , значит приехали они все после меня туда .

Хозяин-директор этой говномойки бегал как идиот и что то лепетал невнятное на простой вопрос - почему за полтора часа не помыта машина и что делают все эти что токо что помыты были.

короче отзыв самый самый самый черный.

мойка заслуживает чтоб ее разнесли битами и сожгли .

возле ментовки которая?

Алекс, неужели ты просто так уехал и никому сделал больно? :ac_new_Eyecrazy:

Алекс, неужели ты просто так уехал и никому сделал больно? :ac_new_Eyecrazy:

я был с дочкой, поэтому просто обьяснил директору его половую ориентацию и пообещал ему скоро новых знакомых с фирмы что устанавливает новые панорамные стеклопакеты

Хм. Странно.

Мыл там дважды погань и по разу вольву и рэйндж. Стоимость и качество были на высоте.

может какой единичный случай? Что конечно никак их не оправдывает.

Edited by NaviGel

Так ещё смотря какая смена. раньше постоянно мыл машину на Кольцова,48. Так одна смена нормальная, а на второй какой-то чурка мыл. Постоянно потом были разводы по машине.

к сожалению не встречал ниодной нормальной мойки

Хорошая мойка В малиновке на конечной "Малиновка 4" где заправка белоруснефть,частенько туда заезжаю,отлично и без разводов.Да и друзья многие ездят свои авто туда мыть,отзывы нормальные.

Так ещё смотря какая смена. раньше постоянно мыл машину на Кольцова,48. Так одна смена нормальная, а на второй какой-то чурка мыл. Постоянно потом были разводы по машине.

Бывали такие времена !!!??? :kolobok_addon_rofl:

Хм. Странно.

Мыл там дважды погань и по разу вольву и рэйндж. Стоимость и качество были на высоте.

может какой единичный случай? Что конечно никак их не оправдывает.

мыл там 4 раза разные машины и все было в порядке когда смена была жены этого ослоеба что был сегодня.

видно некоторым "мущинам" лучше сидеть дома и сковороды песком драть , раз бабы рулят мойкой в 100500 раз лучше чем мужики .

мыл там 4 раза разные машины и все было в порядке когда смена была жены этого ослоеба что был сегодня.

видно некоторым "мущинам" лучше сидеть дома и сковороды песком драть , раз бабы рулят мойкой в 100500 раз лучше чем мужики .

Смешно, но попадал на смены жены хозяина. В этом-то наверно и суть :kolobok_addon_jokingly:

• 2 years later...

Норм мылся там перед съемкой с журналистами, за 10 мин офигенно помыли, e4871e6s-960.jpg

90871e6s-960.jpg

перед ретроМинск 2016 тоже хорошо вылизали, 6519096s-960.jpg

b919096s-960.jpg

потолок, кресла, ковры. Не то что бы химчистка, за полтора часа, но охеренно отмыли. Кресла из серых стали бежевыми, как и ковры. Потолок светлый стал, запах другой в машине. Кстати перед журналистами обзором я сильно опаздывал, машину вылизали за 1о минут и денег не взяли! Пожелали удачи в сьемках! Кстати, мойкой всегда заведовала мадам в моем случае. В общем рекомендую.

Edited by Vitaliy747

Норм мылся там перед съемкой с журналистами, за 10 мин офигенно помыли, перед ретроМинск 2016 тоже хорошо вылизали, потолок, кресла, ковры. Не то что бы химчистка, за полтора часа, но охеренно отмыли. Кресла из серых стали бежевыми, как и ковры. Потолок светлый стал, запах другой в машине. Кстати перед журналистами обзором я сильно опаздывал, машину вылизали за 1о минут и денег не взяли! Пожелали удачи в сьемках! Кстати, мойкой всегда заведовала мадам в моем случае. В общем рекомендую.
а наверное смотря на какую смену нарвёщься. Я как-то постоянно мылся на Кольцова,48, бывшая СТО Москвич.Так там две смены. Когда русские мыли, норм было, а когда хачи, то постоянно вся машина была в разводах.

а наверное смотря на какую смену нарвёщься. Я как-то постоянно мылся на Кольцова,48, бывшая СТО Москвич.Так там две смены. Когда русские мыли, норм было, а когда хачи, то постоянно вся машина была в разводах.

:kolobok_addon_jokingly: