Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю детскую педальную машинку АЗЛК, Зорiнька, Стрела...

WNU4OK
 Share

Recommended Posts

Куплю детскую педальную машинку АЗЛК, Зорiнька, Стрела...и т.п. в любом состоянии, запчасти комплектующие.

post-4072-1395941694_thumb.jpg post-4072-1395941675_thumb.jpgpost-4072-1395941681_thumb.jpg

Edited by WNU4OK

Цены знаешь?

Боюсь минимально расстроишься. Покури авиту, у нас практически не встречается, да и желающих много, один Клобзик чего стоит :kolobok_addon_jokingly:

Цены знаешь?

Боюсь минимально расстроишься. Покури авиту, у нас практически не встречается, да и желающих много, один Клобзик чего стоит :kolobok_addon_jokingly:

Есть один Москвичек, без руля, состояние ...ужос...ценник неадекват 200 доляров!=)Может затролим!=)

Кроме москвича на правом фото такие педальки редко встречаются, даже Неву найти хорошая удача нужна, а продаваны шлака из поздних 80-х гнут ценник просто ахтунг.

WNU4OK, покажи свой педальный автопарк?

Кроме москвича на правом фото такие педальки редко встречаются, даже Неву найти хорошая удача нужна, а продаваны шлака из поздних 80-х гнут ценник просто ахтунг.

WNU4OK, покажи свой педальный автопарк?

мой парк только в проекте :kolobok_addon_pardon:

Дааа... сгонять бы сейчас назад в СССР в Детский мир и втарить все игрушки мои любимые.... скучаю по металлическим колхидам, БЕЛАЗам, а не по пластмассовому китайскому ширпотребу....

Дааа... сгонять бы сейчас назад в СССР в Детский мир и втарить все игрушки мои любимые.... скучаю по металлическим колхидам, БЕЛАЗам, а не по пластмассовому китайскому ширпотребу....
у меня луноход был :icon_punk:

Проще спросить у кого не было...
у игоряна не было.

У меня(смешно сказать,была железная машинка) я на ней с горки ездил....к 6-му дому....там классный съезд был...и у неё кузов поднимался,крутишь спереди ручку...камни, песок высыпаются.... самосвал... :kolobok_addon_jokingly:

post-4072-1396121428_thumb.jpg

Она родимая...

Edited by WNU4OK

эээх.. были же времена=)) Я поспрашиваю про эту копейку, попробую, что нибудь разузнать, что с ней сейчас, но обещать ничего не буду)

post-4867-1396205082_thumb.jpg

эээх.. были же времена=)) Я поспрашиваю про эту копейку, попробую, что нибудь разузнать, что с ней сейчас, но обещать ничего не буду)

это москвич

Есть один Москвичек, без руля, состояние ...ужос...ценник неадекват 200 доляров!=)Может затролим!=)

Я про него и писал :kolobok_addon_jokingly:

200 за такое состояние нормальная цена,обычно около 500

я за пятьсот опеля на ходу куплю!=)

а чо так?

рядом, кстати, NY сab за примерно те же деньги висит.

прчием, не новодел, как этот, а 60-х

а чо так?

рядом, кстати, NY сab за примерно те же деньги висит.

прчием, не новодел, как этот, а 60-х

"ноу, ве а раша....мальчик, мы домой летим, водочки принеси...."© Патриотизм надо развивать! :icon_i-m_so_happy:

Edited by WNU4OK