Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужно много дешёвых машин


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро соберём всё в кучу и будем перегонять на место дислокации. Заодно можно погонять в любой момент, проверить машины и обкатать трассу.

 

 

Саня ! а когда лучше к тебе приехать ? я думаю где то октябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВАЗ 2101, 1979 бензин 4-МКПП

Цена: 100 $ тел 8-029-775-95-98

 

ЗАЗ-968М, 1993 г.в., 1.0 бензин, бежевый, на ходу, 40 у.е. Тел. 8-029-807-79-26

 

Москвич-2137, 1983 г.в., оливковый, новый двигатель, удлиненный кузов, на ходу, 150 у.е.

 

 

monte carlo так гда ты будешь машины бить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сейчас собираю инфу, немного освобожусь и начнём скупать.

monte carlo так гда ты будешь машины бить ?

ну планируем на Ретро-Минск-2010. Ориентировочно в начале мая 2010-го. Если будет желание, можем потреннироваться гораздо раньше! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО!! Йа-йа!!! тренероффка зеер ГУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради такого дела один автос я подарю.monte carlo когда будет нужно пиши в лс и я что-нибудь найду

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради такого дела один автос я подарю.monte carlo когда будет нужно пиши в лс и я что-нибудь найду
Спасибо, друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ну когда тренировки?  :ac_new_Eyecrazy: май скоро... :oldicon_molitva:

 дадададада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вопрос открыт. Наступило время покупок. Предлагайте!

Желательно подешевле, главное чтобы авто ездило, внешний вид и документы не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Незнаю пойдет или нет, вот на Могилевской 37 стоит на стоянке прямо около пидагогичиского университета - еще пару лет назад более-менее была, сегодня ходил :ac_new_Eyecrazy: сосем ободрали

 

post-616-1267371006_thumb.jpg post-616-1267371076_thumb.jpg post-616-1267371125_thumb.jpg post-616-1267371172_thumb.jpg

 

Еще один маскарад есть около 3-й детской поликлиники, короче вот нарисовал стрелкой

 

post-616-1267371298_thumb.jpg post-616-1267371384_thumb.jpg post-616-1267371416_thumb.jpg

 

И еще один видел позней осенью на стоянке на горке напротив въезда во 2-е троллейбусное депо, но только с противоположной стороны

post-616-1267371902_thumb.jpg

post-616-1267371967_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне нужны машины на ходу. Внешний вид не интересует, но они должны ехать, судя по фото, данные авто стоят уже давно, наврядли они передвигаются. Да и больше сил и времени убьёшь,пока найдёшь их хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно так и есть.... тот который серый так точно уже 5-6 лет в том дворе, возможно может и на ходу или так просто его перекатывают - видел в разных местах стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол маскарада за 100 баксов!течет радиатор!реально паяли его раз 10!а так вообщечуть не ох..л капейки по 500 убитые продают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, теперь я знаю на чем приехать на ретро-минск. тока эта... у вас понятие "временный ввоз" существует? при обратном выезде не будет проблем если я въеду на авто, а выеду на автобусе? кто просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, теперь я знаю на чем приехать на ретро-минск. тока эта... у вас понятие "временный ввоз" существует? при обратном выезде не будет проблем если я въеду на авто, а выеду на автобусе? кто просветит?
будут проблемы, так что забудь, приедешь с кем нибудь на машине. У Мариса, кстати, стоит мой Трабант на бел.номерах :kolobok_addon_jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, хотел помочь... а в ментовке справку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, хотел помочь... а в ментовке справку взять?
забудь, не всё так просто. Приедешь-купим тебе тут масквич за 100баксов и будешь гонять если захочешь :kolobok_addon_jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, хочу, аж не могу :-) лан, в риге обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какой ценовой категории???

 

мозно найти кучу касячных тачил,которые не заводятся изза проводки!!!завести такой пепелац легко!!!но заглушить проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо дешёвые пепелацы,чтобы и заводились и глушились, мне заниматься этими ремонтами время нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лишь бы заводились, заглушить - меньшая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...