Jump to content
forum.avtoamerika.by

Вторая жизнь

STAMP
 Share

Recommended Posts

Привет с Урала ! У каждого в этой жизни есть свой "Лысый". Лысыми я зову недочеловеков, которые обманывают нормальных Пацанов. Бац и ты ПОБРИТ ! В этом я убедился (Не в П-раз) по прилету в город Герой МИНСК. Самолет и т.д. И вот, ранним утром 6.00, я увидел чудо Американской Мысли - 1959 года дедулю Де ВиЛЛя !!! :kolobok_addon_stars: Перво наперво я пошел в туалет покурить и успокоиться :icon_hatthing: ... Нет, л ы с ы м был не тот Шурин который нас привез к этому деду, а оборотень из Литвы - жестоко и с холодным расчетом холявской наживы запоровший ВСЕ :smile132: . И что тут дальше, выхожу и охваю. Лирика лирикой, а прилетев за 2700 км захотелось поплакать или крепко выпить. Сейчас нет дураков - сегодня рулит :shuffle: Инет.

• Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Че я потом решил ? Да- я прилетел С Фрэнки (он же Борода, он же Синяя борода когда пьет) он же супер искатель з\ч для любого авто. Походили мы вокруг этого пи=го кади, ну уже я понял что Саша сильно Взволнован ) видно его Москвичи достали не на шутку да тут еще прилетели какието Гоблины с Урала.. . А самое главное Вопросов Сякихх никаких не задают. Ну Боня наверное хотел нас отправить в гостиницу И Конец всему ! НО ! Он же Наполеон автоимпорта из РБ в разныеи там страны и знает чем напоить человеков не спавших всю ночь... Пойдемте говорит ТУДА ! НУ мы и пошли! И я решил начать маленький разговорчик. Трудно говорить с серым Кардиналом автомобильного рынка Всей Беларусии... Даа, я все время чувствовал холод в ногах и вроде бы все, но ТАК ЖАЛКО КАДИЛУ ! НУ ТАК ЖАЛКО! Измученный старый Кади наверное думал, блин прлетел, мой последний ШАНС и если улетит без меня , я тутова НЕпростою на чурочках до осени, Заржавею и помру. Он точно так думал !!! _ ТО . А че думал я ? Думал, ? Вот ББББл ть НИЧЕГО не думал. Смотрел на пацанов как они пьют и от этого мне стало еще грустнее. А какого было ему ???

Ну Боня наверное хотел нас отправить в гостиницу И Конец всему ! НО !
не, братко, я бы вас не кинул. Вернее, не оставил бы одних. Ведь вы прилетели, а я чувствовал вину за собой :shuffle: но я предупреждал чтобы вы готовились к худшему... Синей Бороде было проще: пока он заливался воткой, мы с тобой неспавши решали глобальные вопросы :victory:

И в любом случае мы бы показали вам наш красивый город и все достопримечательности. Я кстати, перед вашим прилётом позвонил в аэропорт и как узнал что обратный самолёт на родину через 3 дня, понял что попал :kolobok_addon_crazy:

И я решил начать маленький разговорчик. Трудно говорить с серым Кардиналом автомобильного рынка Всей Беларусии... Даа, я все время чувствовал холод в ногах
ты ещё скажи что я тя заставил его купить :kolobok_addon_stars:

Смотрел на пацанов как они пьют и от этого мне стало еще грустнее. А какого было ему ???
в нём выжрано стока что Синяя борода нервно курит в сторонке :kolobok_addon_rofl:

Да, чуть не забыл . Там рядом стоял мотороллер 74 гв. Пиноккио что ли ? не помню. Его купили сразу. Карло наверное совсем ох. Причем тут мотрац на 3х колесах ???? Вы же за Кади прибыли ? Не задавайте глупых вопросов - просто все уже были пьяны, а времени то только 6.30 утра. Вот так Братья Белорусы нас встретили. Но главный вопрос НЕРЕШЕН ! Вот они денешки то ! Главный вопрос ретролюбителя , А СТОИТ ЛИ ЗА это ПЛАТИТЬ ! Очень сложный вопрос . Очень.... БРАТЬ или НЕБРАТЬ ! А У продавца мысли другие, более глобальные и осторожные - НЕВСПУГНУТЬ. Но и наливать им хватит, а то уйдут. Как говорил голос за кадром в фильме _Берегись Автомобиля_- Каждый кто не имеет авто мечтает его купить, а каждый у кого он есть- мечтает его ПРОДАТЬ ! Говорю я Сане- хочю спать, потом на инет. Прикинуть и взвесить. Сколько будет стоит РЕАНИМАЦИЯ американского пациента на Уральской земле ПоПоЛной !???

Да не, Саня не ты заставил его купить. А очень радостное чувство чегото нового, авантюрного. Вот так корешь. Не скучай, скоро увидимся ! Колбаса вкусная и Минск чистый .

поздравления с покупкой. в принципе, ничо там особого страшного нет с тем кадди, один хер - разбирать и пескоструить, и красить, и собирать все заново. а шауляец - да, пидорюга. машина с состояния "лялька" до "видавший виды членовоз" дошла буквально за несколько месяцев. у авто есть главное - прямые доки и крепкая рама, все остальное - делается.

Да не, Саня не ты заставил его купить. А очень радостное чувство чегото нового, авантюрного. Вот так корешь. Колбаса вкусная и Минск чистый . Фура гдето рядом в Ижевске. Вся команда ждет Кади. Снимем все на видео. сделаем фильм. Даже коробки приготовили для разных частей. И много уже заказано - полы все, много всяких боковых желехок и ланжерончиков - крыло.! долго он не будет стоять. Не скучайте.

Пескоструй у нас есть, но из опыта скажу - нельзя Писк-ть. Железо старое - может повести. Х образную рамулю - да с остальным осторожно и бережно. Благо на него есть ВСЕ! и это радует!

смотря чем струить, если взять армейский компрессор и насадку для чистки фасадов, то можно и до дыр доструячиться :) а если с умом, правильным пистолетом и нормальным оборудованием, да мелким песочком - самое оно

а шауляец - да, пидорюга. машина с состояния "лялька" до "видавший виды членовоз" дошла буквально за несколько месяцев.
он просто собрал сане кадилу из всего гавна от своих трёх машин и впарил, зашаманив.

Вся команда ждет Кади
напоИ всю команду перед вскрытием фуры чтобы в осадок не выпали :kolobok_addon_jokingly:

Да, чуть не забыл . Там рядом стоял мотороллер 74 гв. Пиноккио что ли ? не помню. Его купили сразу.
не, братан, вспомни: итальянский спорткар вы купили на второе утро, после ночной поездки по городу. А я кстати предупреждал что выпивание за каждую достопримечательность Минска чревато :russian:

Дениска-Синий Нос ещё долго удивлялся где у него 4-е колесо :kolobok_addon_rofl:

а потом воле ГАИ, пока Дениска-Синяя Борода вёл переговоры с Уралом, ты хотел у меня перекупить тачанку и вдуть Дениске, который к тому времени перешёл в кондицию Дениска-Вечная Пиянь :kolobok_addon_jokingly:

Не задавайте глупых вопросов - просто все уже были пьяны, а времени то только 6.30 утра. Вот так Братья Белорусы нас встретили.
ну да, что было то было :kolobok_addon_stars:

А У продавца мысли другие, более глобальные и осторожные - НЕВСПУГНУТЬ.
да я уже стока насмотрелся и наслушался покупателей, что увидя нормальных адекватных парней, понял сразу: насуну вам и кадилу и ещё чего :shuffle:

Но и наливать им хватит, а то уйдут.
мы люди гостеприимные и всегда с радостью встречаем всех гостей на белорусской земле, а тем более таких конкретных эксцентричных миллиардеров :icon_i-m_so_happy:

но, как и обещали: время уделили и думаю, ничем не обидели. :icon_friends::icon_beer::icon_hi:

а я то думаю куда Пиаджа подевался со двора :oldicon_molitva:
я по нему больше скучаю чем по кадзиле

Александр, Ваша Пиаджа была для Вас складом ! Купите себе Контейнер на эти денежки.

Вот стоит , на секунду .....

Господа не будем лукавить, все пили на ровне , кто же виноват в том,

что у Вас водка всегда свежая, а колбаса вкусная !!!

Что касается Девиля, работы предстоит конечно много ,

это не так страшно, и не такие машины с коленок поднимали.

Особенная благодарность Саше ,за теплый прием и гостеприимство !

Ждем с ответным визитом в столицу Урала !!!

По поводу Пиаджо : Должно же стоять в

гараже что то, на чем не так просто ездить и

чсего в России точно не у кого нету !!!

он просто собрал сане кадилу из всего гавна от своих трёх машин и впарил, зашаманив.

напоИ всю команду перед вскрытием фуры чтобы в осадок не выпали :kolobok_addon_jokingly:

Кадзила в стойле. отпало пара кусков толщиной 9 мм. ХОТИМ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬ. а ТАК - ВСЕ В НОРМЕ :oldicon_molitva:

Удачи с таким Нелёгким проектом!

СПАСИБО ! Надеюсь на лучшее. Тачка видимо вся из Шауляйской голубой Шпакли :smile262:

поздравления с покупкой. в принципе, ничо там особого страшного нет с тем кадди, один хер - разбирать и пескоструить, и красить, и собирать все заново. а шауляец - да, пидорюга. машина с состояния "лялька" до "видавший виды членовоз" дошла буквально за несколько месяцев. у авто есть главное - прямые доки и крепкая рама, все остальное - делается.

Слыхали про систему -Голубой лед - ? Керхер вроде бы придумало. Убирает краску и сякое г . ???

не забывайте рассказывать подробно и выкладывать фото... Уж очень интересно))

не забывайте рассказывать подробно и выкладывать фото... Уж очень интересно))

конечно.

• 1 month later...

Прошу прощения за долгое молчание.

После легендарного пятидневного переезда кадилы из города-героя Минск в надёжный город Екатеринбург прошло много времени и за это время мои Механики разобрали чудо автомобиль, собраный из трёх кадил в литовском городе Шауляе.

Хотелось бы посмотреть на ручошки этого шауляйского чудо-мастера-пидара, который так изнахратил Мой автомобиль.

выставляем фотку номер 1, это наглядное пособие для любителей реставрации.

post-3-1339271379_thumb.jpg post-3-1339271418_thumb.jpg

Хочется плакать или дать в ебло тому уроду, который придумал ацкую смесь из литовского бетона с китайской дешёвой шпаклёвкой и замазал ею низ задних крыльев.

Ориентировочно по 8 кг на каждом крыле.

Хочу чтобы услышали ВСЕ кому не чужда любовь к ретромашинам и надо думать и понимать после кого к Вам попадает авто. При этом к белорусам нет никаких претензий, поскольку Александр ещё при телефонном разговоре зимой чёётко и неоднократно указывал на наихудшее состояние машины в целом и просил готовиться к самому худшему о чём только можно представить. (об этом я писал раньше). В моей реставрационной мастерской люди -мастера такого наёбства никогда не видели, шпаклёвка на крыльях достигает 2-3см. Ужасным было то когда была произведена первая попытка отделить кузов от 8-ми точек крепления к раме. на границе двери водителя и заднего крыла появилась трещина и отвалился кусок машины. Это пист@тс......................

об этом свидетельствует фото номер 2 данного приложения.

post-3-1339271457_thumb.jpg post-3-1339271781_thumb.jpg

Пока это только пару фото и начало отчёта о работе над ошибками литовских автопидарасов. Да, печально. И теперь подумайте: почему у нас давно складывается нехорошее мнение о людях, которые занимаются перепродажей машин в этой красивой стране. а ведь человек, который так зафуфлил машину, сам является коллекционером ретро-машин и имеет свой сайт http://www.retroklasika.lt/ а вот машины на продажу http://www.retroklasika.lt/index.php?nuomojami,90 Но об нём попозже.

на этом откланяюсь на некоторое время.

Edited by STAMP

мдя. я что-то ни одного цензурного слова подобрать не могу к фотографиям. я б, наверное, донора привез бы, чем такое ремонтить