Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
monte carlo

ЧП «Свободный доступ»

Рекомендуемые сообщения

Вчера у меня захлопнулась машина. Завёл и нечаянно зацепил ЦЗ. Позвонил в козью контору ЧП «Свободный доступ» по тел. вел 3161211. Диспетчер приняла заявку, сказала что мастер приедет в течении 15 минут и озвучила стоимость в размере 350-400тысяч. Я сказал что не проблема и жду мастера. Через полчаса я перезвонил и культурно напомнил о своём заказе, на что диспетчер сказала что мастер уже подъезжает. Ну я не сильно растраивался, поскольку бензина было в машине полбака. Ещё через 40 минут приехал мастер. Всё вскрытие заняло максимум 2 минуты. Вначале он всунул какую-то грушу, потом накачал её и обычной длинной проволокой нажал на кнопку ЦЗ.

Я поблагодарил, он грит: цена 450-500. Я грю: так мне диспетчер сказала что 350-400 взависимости от сложности. Он грит: я не вкурсе. Я грю: ну так позвони ей. Он звонит, даёт мне трубку и тут начинается самое интересное. на той стороне провода диспетчер, в повышенных тонах, начинает мне доказывать что огласила сумму в 450-500 тысяч. Я говорю что мол, леди, вы мне сказали 350-400. Она сказала что такого не было, что я её обманул и сказала что такие расценки.

Я заплатил и взял телефон директора. Какое же у меня было удивление. когда я позвонил, трубку подняла какая-то грубая невоспитанная старушка. вначале она меня выслушала а потом...тупо обложила, в грубой форме наорала на меня , сказала что и так с меня взяли по-минимуму не 500 а 450, в наглую послала меня ...и положила трубку.

Я в шоке...

image12.jpg

image22.jpg

image42.jpg

Поделиться сообщением

Читай, мастер "РАДИОН"! :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_rofl:

У меня на даче, в Лысовщине так было, километраж 125 тысч +450...короче я отдал 600

Поделиться сообщением

После такой работы мастера-Радиона, ветер в форточку не задувает ???

Квадрат идет с завода с одним ключом ???

Изменено пользователем Ваня_Firebird

Поделиться сообщением

После такой работы мастера-Радиона, ветер в форточку не задувает ???

Квадрат идет с завода с одним ключом ???

второй ключ, как всегда, лежал в машине.

Поделиться сообщением

СПС, буду знать :ph34r:

У тебя же поуная КАСКА ??

Поделиться сообщением

я никогда не видев легальное вскрытие думал как лох что они там отмычками мутят или зацепами, а тут все по варварски блеат

Поделиться сообщением

Зачетно.

Поделиться сообщением

Ты не одинок.

Поделиться сообщением

Парни а зачем второй ключ в машине держать?Какой от этого у него функционал?

Поделиться сообщением

Парни а зачем второй ключ в машине держать?Какой от этого у него функционал?
подсознательное " на всякий случай" :kolobok_addon_jokingly:

Поделиться сообщением

Саш и этот случай наступил... :)

Поделиться сообщением

... если диспетчер "такой суммы не называла" - нахер послал "мастера" и попросил договор на оказание услуг.

Нет договора? Значит : ждёт их судьба Магомета ...

(В том смысле : "Если гора не идёт к Магомету, то : Магомет - идёт на...й ..." )

Поделиться сообщением

У меня в телефоне постоянно включена запись звонков с/на неизвестные номера, очень помогает, знаете ли.

Поделиться сообщением

У меня в телефоне постоянно включена запись звонков с/на неизвестные номера, очень помогает, знаете ли.

А можно поподробнее?

Поделиться сообщением

А можно поподробнее?
плюсую. Мне тоже интересно, ибо за последнюю неделю было два косяка с клиентами. Говорят одно а оказывается другое.

Поделиться сообщением

плюсую. Мне тоже интересно, ибо за последнюю неделю было два косяка с клиентами. Говорят одно а оказывается другое.

для яблока iPhone Recorder и Google Voice, для андройда ищите сами

Поделиться сообщением

для яблока iPhone Recorder и Google Voice, для андройда ищите сами

Сразу видно у Вити все записывается :to_keep_order: , так что в следующий раз :nono:

Поделиться сообщением

Напарники пользуются AutoCallRecorder (Android), а у меня функция записи встроена в прошивку.

Поделиться сообщением

Хочу поднять темку после того как на почту мне пришло следующее письмо:

Текст сообщения:

Добрый день!

Интересует возможность сотрудничества с Вашим сайтом. Есть ли у Вас какие-нибудь инструменты или услуги по работе с отзывами? Можно ли удалить некоторые отзывы и ветки в случае, если мы закажем у Вас рекламу? Или на это есть тарифы? Спасибо.

Короче, мне предложили за деньги ...убрать негативный отзыв :kolobok_addon_stars:

и..кстате, я забыл отписаться в данной теме: где-то год назад у меня пытались вскрыть секрет ный гараж за городом и мне пришлось вызывать спецов чтобы они открыли замок. приехал ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛ который мне вскрывал Каравана :kolobok_addon_rofl:

сделал он работу нормально, но только после того как чуть не получил моральной песды за то что... вместо того чтобы нормально отмычками открыть замок, этот иплан достал сверло толщиной с палец и уже хотел сверлить сквозную дырку... после мозгопроточки бьыл согласен что мне эта дырка не надо и сделал всё нормально.

но: изначально ему было пох на качество. Ему тупо было просверлить огромную дыру в двери , ну а потом... " дык вы яе чем нибудзь задзелаете..."

вот такой подход у этой конторы :kolobok_addon_bomb:

Поделиться сообщением

бабла возьми, конечно. а отзыв не убирай, а наоборот - прибей повыше. а на претензии - посылай матом на йух и говори, что именно так и договаривались сделать

Поделиться сообщением

Если задают тебе такие вопросы, значит задают не только тебе и не только здесь. Как грится -"ничего личного..."

Поделиться сообщением

Добрый день. Отзывами о этой КОНТОРЕ МОШЕННИКОВ 137 by, Сводобный доступ MR Lock zamok-service by ( и сколько их еще таких сайтов неизвестно) пестрит весь интернет уже не первый год. Но видимо нашим проверяющим органам нет дела до них, или ВЗЯТКИ ГЛАДКИ.

ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!

Нужно было же мне наткнуться из множетва на этих п****! Не контора, а е*=ный п**дец. На сайте одни цены, по телефону оператор говорит другие, мастер приезжает с третьими!! Разводилово, которое рассчитано на честных и доверчивых. Обычный кнопочный замок на входную дверь ( и 20 минуты работы) у них стоит 100р! Хотя оператор озвучивал 30 -40 р.

По просьбе установить сердцевину только на верхний замок было отказано, так как замок целый. Сказал что таких замков уже не делают и сердцевину мне он не поменяет. Сразу не понял, что он мне п**** в лапти обувет!

Отзывов много найдете подтверждающие мой негатив. Худшее предприятие и сервис, который видел.

КОНТОРЕ МОШЕННИКОВ 137 by, Сводобный доступ MR Lock zamok-service

OUT! На выход

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу