Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше пропан, конечно. конверсия под 4х4 стоит своих денег. другой вопрос, что к клубному бусу это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так тут тема не за клубный бус вроде. поверь, переделка кустарная под 4х4 стоит раза в полтора больше, чем хочет продаван. другой вопрос, что таких фриков, которые готовы ковыряться с полноприводным бусом крайне мало. я знаю в мск троих. и то, у двоих закончилось покупкой 4х4, после вваливания лямов в переделку 4х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично не вижу данному швану применения никакого. Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично не вижу данному швану применения никакого. Лично для меня.

только под теплый туалет на зимний период .

 

1) прорубаешь дырку в полу

 

 

2) выскакиваешь - заводишь и печку на максимум

 

3) через 20 минут прибегаешь и делаешь свои дела

 

минусы - надо разовиться на стульчак и лобзик

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, пятерку он стоит точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, пятерку он стоит точно
за это никто не спорит. Но продавец хочет 8. Типа 6 ему уже дают. Я о конкретной цене не разговаривал.

смотри с другой стороны: салона НЕТУ, пластика по машине НЕТУ, разбурить внутренние перегородки-непроблема, но боковые ролеты по любому заваривать. С задним ни чего не сделаешь: там вырез больше штатного. По любому-очень огромный кусок работы. И что на выходе? Проехать пару раз в наши безснежные зимы? Цель покупки? её тока в дальние регионы.

 

 

да и дело пока не в цене. Машина на любителя. купить не проблема. вопрос: как , где и с какой целью её эксплуатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, ни слова за кузов. это вообще отдельная тема.

 

я знаю чела, который ввалил около 20 зелени в переделку буса, потом слил его за 10 и купил пустой и голый, но квигли 4х4 и еще как минимум 15 ввалил в восстановление.

ПП не нужен лично тебе, но вообще, в узких кругах, тема довольно интересная, и это не только экспедиционник или техничка на трофи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамонта, кажется, суммы были побольше :) хотя квигли таки он тоже купил

Да. Феерическая постройка была. Сначала квадрата, а потом улучшайзинг квигли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну доки 1000, мотор + коробка 2500 , трансмиссия 1500 .

 

итого 5 точно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Феерическая постройка была. Сначала квадрата, а потом улучшайзинг квигли...

 

так он и квигли взял, если мне память не изменяет, почти за десятку евро. впрочем, оно того стоит, имхо, с вашей-то таможней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и квигли взял, если мне память не изменяет, почти за десятку евро. впрочем, оно того стоит, имхо, с вашей-то таможней.

Да, брал его в провинции какой-то. Вроде ГБшная машина была, с минимальным пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, гэбэшная, без салона ваще, грузовик пустой и с ненужными выпилами везде, где не надо. зато - квигли. мое имхо - стоящая покупка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите понаехавшемук шито значит квигли? это какоито заклинание из гари потера? или супер эксклюзивная модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа контора нигеров, которая переделывает недоприводы в ПП для всяких там фсб, цру и прочих охотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа контора нигеров, которая переделывает недоприводы в ПП для всяких там фсб, цру и прочих охотников

Вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в данном случае переделка была не от квигли, хотя тоже качественная, так что оно того стоит. просто монтыч всю жизнь на недоприводе, ему не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в данном случае переделка была не от квигли, хотя тоже качественная, так что оно того стоит. просто монтыч всю жизнь на недоприводе, ему не понять
я гонял на ПП когда вы в латвии просыпались под гимн советского союза..

и хватит флудить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, ты обещал потереть, а во-вторых, это не флуд, а обсуждение по теме, что ВСЕГДА допустимо. мы ж не за баб трем.

 

гы, карлыч, в латвии под гимн ссср тока писались, писаются и ссаться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот читаю я ваши терки и тихо матерюсь на весь дом. Такая машина пропадает! Был бы не шван а эконолайн, мой субур бы уже наматывал мили на кардан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот читаю я ваши терки и тихо матерюсь на весь дом. Такая машина пропадает! Был бы не шван а эконолайн, мой субур бы уже наматывал мили на кардан
был бы эконолайн, в нём уже проходила бы клубная вечеринка в самом разгаре и он наматывал мили по г.минску :kolobok_addon_crazy:

и обьясни, плиз, чем плох именно этот автомобиль как Шван.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. В шване за рулем мне тесно. В эконолайне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. В шване за рулем мне тесно. В эконолайне нормально.
это понятно.

Но: что бы ты с ним делал? Упаковать его в оригинал просто нереально. Найти оборудование тоже. Да и там уже продавец порезал половину отсека, где были крепёжные перегородки для пожарных рукавов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...