Jump to content
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Share

Recommended Posts

лень двигать холодильник, разбирать пылесос, а тем более идти на улицу фоткать под капотом

более лёхкого задания я и не видел))))

мотор V8 , FORD , всё как положено :icon_punk:

IMG_20160201_200919_1_.jpg IMG_20160201_201028_1_.jpg

 

Фотки уменьшу как доберусь до компа!

 

А слабо: сл. задание:

 

сидим на холодильнике или стиралке и в руках держим НАСТОЯЩИЙ комп, а не ноутбук.

Link to comment
Share on other sites

более лёхкого задания я и не видел))))

мотор V8 , FORD , всё как положено :icon_punk:

post-3-1454346932_thumb.jpg post-3-1454346986_thumb.jpg

 

Фотки уменьшу как доберусь до компа!

 

А слабо: сл. задание:

 

сидим на холодильнике или стиралке и в руках держим НАСТОЯЩИЙ комп, а не ноутбук.

Ща будет...

 

Link to comment
Share on other sites

Карл, ты извини но требовалось весь процесс мойки а не просто подержать в руках шланг!!!

 

p.s. попроси Игоряна он научит тебя губы красить

1. как уменьшу фото, закину полностью, вместе с мытьём и фонтаном воды. не сомневайся. Счас фотки на телефоне больше 2-х мегабайт, не грузятся.

2. губы, ЧЕСНО, КЛЯНУСЬ!!!, накрашены. Если не веришь то могу даже помадку сфоткать. И платок в помаде, которым вытирал.

Так что всё по чэснаму. Заметь, я не халтурщик: всё делаю в двух экзэхмплярах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это комп(моноблок, системник встроен в монитор)

Следующее задание:

Сфотографироваться сидя на капоте БЕЛОЙ машины. Без разницы какой марки.

post-7397-1454349348_thumb.jpg

post-7397-1454349357_thumb.jpg

post-7397-1454349365_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В течении игры мы выявили несколько для себя не понятных вещей. Значит устанавливаем правила по выполнению задания.

1. Задание выполняется в течении 3 дней, если задание не выполнили, выполняет тот кто загадал в течении 2 дней. Если он не выполнил , то с него снимаем 2 бала, и задание загадывает последний выполнивший.

2. Не придираемся к заданию, как слышим так и выполняем, без всяких подковырок. Например фото с снеговиком( значит идете лепите или и фоткаетесь, мы не на суде что бы придираться к мелочам).

3. Если в задание указанно фото определенных предметов, то они должны быть на фото, если их нет в кадре, то задание не выполнено.

Если у кого нибудь есть еще хорошие мысли, ждем их, и включаем в условия игры...

Link to comment
Share on other sites

В течении игры мы выявили несколько для себя не понятных вещей. Значит устанавливаем правила по выполнению задания.

1. Задание выполняется в течении 3 дней, если задание не выполнили, выполняет тот кто загадал в течении 2 дней. Если он не выполнил , то с него снимаем 2 бала, и задание загадывает последний выполнивший.

2. Не придираемся к заданию, как слышим так и выполняем, без всяких подковырок. Например фото с снеговиком( значит идете лепите или и фоткаетесь, мы не на суде что бы придираться к мелочам).

3. Если в задание указанно фото определенных предметов, то они должны быть на фото, если их нет в кадре, то задание не выполнено.

Если у кого нибудь есть еще хорошие мысли, ждем их, и включаем в условия игры...

Согласен! Респект!

Link to comment
Share on other sites

и у меня есть 2 предложения:

1. Если после выполнения задания его же продублирует ( со своим вариантом) тот кто загадывал-плюсовать ему балл.

2. в конце года сделать конкурс на самое прикольное фото года.

Link to comment
Share on other sites

и у меня есть 2 предложения:

1. Если после выполнения задания его же продублирует ( со своим вариантом) тот кто загадывал-плюсовать ему балл.

2. в конце года сделать конкурс на самое прикольное фото года.

Второй пункт одобряю, по первому категоричное НЕТ

Link to comment
Share on other sites

Второй пункт одобряю, по первому категоричное НЕТ

чем больше фото, тем интереснее...Ну можно хотя бы полбалла, а то у человека интереса не будет :kolobok_addon_pardon:

 

одобривайте новые правила, вынесем в первый пост и почистим флуд.

Link to comment
Share on other sites

что: ни у кого нету белой машины??? а на бампере не вкатит?

Да пипец.. Задание вроде легче не.бывает... А всё так сложно. Ну ничего страшного. Завтра 3 день пройдёт и я сразу кину фотку ,

у меня уже есть. За 2 минуты белую тачку нашёл.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Папы Карлы в резиденции. А где кстати мой мартини? :ac_new_Eyecrazy:

Ви, решим по мартини.

Карло хер позвонил что трайпл у него.

Edited by dim4
Link to comment
Share on other sites

IMG_1168.JPG

 

так пойдет? :kolobok_addon_crazy:

да!

загадывай.

 

 

Ви, решим по мартини.

Карло хер позвонил что трайпл у него.

да время не было, Игорян хотел отжать типа передаст тебе, я еле отобрал. Так что всё у меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Следующие задание: сочинить стих на автомобильную тематику, но что бы там были следующие словосочетания: люблю ладу , я красавица, сижу на туалете, голый в лесу!!!

Link to comment
Share on other sites

Следующие задание: сочинить стих на автомобильную тематику, но что бы там были следующие словосочетания: люблю ладу , я красавица, сижу на туалете, голый в лесу!!!
c такими критериями нам лучше подождать три дня :kolobok_addon_jokingly:

 

Link to comment
Share on other sites

Следующие задание: сочинить стих на автомобильную тематику, но что бы там были следующие словосочетания: люблю ладу , я красавица, сижу на туалете, голый в лесу!!!

жопа полная в округе

и виной всему опять:

чернокожая Абама

эта конченная бл@дь

 

нифига не шарит в авто

но при всём считает он:

что красавец невъебенный.

а в натуре он - гандон.

 

а вот Винди, красатуля,

была полностью права,

сидя голой в туалете

Ладу русскую хваля.

 

И сказала : лучше Лады

нету в мире них@я

и за взгляд на росмашину

была б голая всегда.

Пох@й, где: хоть в туалете,

можно голой и в лесу.

Главно: Ладой расх@уярить

негра-падлу навесу.

 

Он висит посреди леса

и воняет как гавно.

Прям как Ви из туалета

но красивая зато!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...