Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

карлыч, знаешь чей тахыч ?

Если мне не изменяет память, то это блейзер 6.5 тд 1994 года. Тачка знакомого моего знакомого. Телефон можно узнать.

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королла и Рэм вэн 250. В рэме только 4 сиденья. Номера красные в салоне валяються.

 

 

 

 

post-1484-1351353422_thumb.jpg

post-1484-1351353436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королла и Рэм вэн 250. В рэме только 4 сиденья. Номера красные в салоне валяються.

 

Королла постоянно там стоит, переодически выезжает. А Вэн красавец :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королла и Рэм вэн 250. В рэме только 4 сиденья. Номера красные в салоне валяються.

 

серега скинь в личку где рэм стоит . только больше никому пока не скидывай, а то бобруйские выхватят и будут менять на коттедж в майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.abw.by/allpublic/sell/3599736/

Марка Модель: Додж Рэм

Выпуск: 2001 г.

Цвет: бордовый

Объем: 5200 см3

Тип двигателя: Бензин

Трансмиссия: АКПП

Пробег: 115 тыс. миль

Тип кузова: минивен

Дверей: 5

Цилиндров: 8

Привод: передний

Цена: 9000 $

Автомобиль в нормальном техническом состоянии, срочно, vin:2b4jb25y11k530192.

Город: Минск

Продавец: Андрей

Тел 1: (029) 1255559

post-545-1351694588_thumb.jpgpost-545-1351694595_thumb.jpg post-545-1351694601_thumb.jpg

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экое чудо у в торгуют

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2616064

 

торгуют уже много лет.

 

 

цена не соответствует состоянию - оттого и не берут.

 

наши любят чтобы было музейная сохранность и закасар. впрочем как и на фридоме :kolobok_addon_crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена не соответствует состоянию - оттого и не берут.

 

можно троху поподробнее? она же год назад висела около 10$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас не верная информация,он уже года 4 за такой прайс висит. десятку он не стоил

 

твёрдая уверенность что видел его 2 года назад ниже этой цены...хотя конечно могу ошибаться, не буду спорить :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твёрдая уверенность что видел его 2 года назад ниже этой цены...хотя конечно могу ошибаться, не буду спорить :kolobok_addon_pardon:

 

одно время висела за евры, возможно и цена была меньше в евро.

 

 

хозяин этого форда напоминает хозяина белого фьюри что стоит уже 10 лет возле 10-й больницы , мол продаю за 25000, пусть сгниет и выкину в гатово потом, но за 10 не отдам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэарицет, не?

http://ab.onliner.by/car/47122

ЗАЗ 965

1967 г.в.

42 000 км

красный, купе, бензин 1.2 л, механика, полный привод

Идеальное состояние, кузов 1967 гв. Не бит, идеально ровный. Подключаемый полный привод.

Двигатель, подвеска и полностью вся ходовая от Subaru, с водяным охлаждением, 2700 км. после полного капитального ремонта.

Установлена печка от Nissan. Полная шумо-вибро изоляция. 2 АКБ. ( для муз. ) Салон белая кожа. 5-мкпп.

Установлен качественный би-ксенон. Новые литые диски R15, новая идеальная резина! Сигнализация с дажимом окон.

Очень хорошая и дорогая музыка, "Infiniti" Adagio, Clarion и многое другое. Подсветка.

Проходит на Р\Ф и Казахстан.

Машинка очень миленькая и хорошая покоряет любые авто выставки. Есть много интересного к ней!

Возможен обмен на авто для девушки!

 

7500 $

 

+375 (25) 935-01-86

+375 (29) 270-71-33

Звонить с 8 до 22 часов

Иван Александрович

post-541-1351799414_thumb.jpg

post-541-1351799421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в живую видел? На фото выглядит просто супер. Если сделан добротно то реально интересный экземпляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в живую видел? На фото выглядит просто супер. Если сделан добротно то реально интересный экземпляр!
Я на каприке с ним на Автоэкзотике в 2007 году стояли рядом возле подиума. Внешне сделан неплохо,сколько шпаклевки не знаю. Салон неплох,особенно для советского дрим-кара. Но,хоть убейте меня никак не вкурю что за очарование может быть в горбатом запоре? Убогая машина,уж лучше Жука искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в живую видел? На фото выглядит просто супер. Если сделан добротно то реально интересный экземпляр!

Живьем не видел, но по фото очень хорош. Стоит в Жодино, хозяин готов торговаться, я так понимаю. Думаю, может в субботу сгонять глянуть, если время будет.

 

Я на каприке с ним на Автоэкзотике в 2007 году стояли рядом возле подиума. Внешне сделан неплохо,сколько шпаклевки не знаю. Салон неплох,особенно для советского дрим-кара. Но,хоть убейте меня никак не вкурю что за очарование может быть в горбатом запоре? Убогая машина,уж лучше Жука искать

Хз, не так и страшен, в принципе. Что-то в нем есть... И работ по машине проделано колоссальное количество. Тот же Жук недалеко ушел по степени убогости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живьем не видел, но по фото очень хорош. Стоит в Жодино, хозяин готов торговаться, я так понимаю. Думаю, может в субботу сгонять глянуть, если время будет.
если успеешь :kolobok_addon_crazy:

прекрасно знаю ребят, которые ставили его на базу Субару. Оригинальный кузов был в ооочень хорошем состоянии и уехал от меня на переделку своим ходом. естественно, бывший мой.

думаю что у меня больше шансов на его покупку.

машина сделана качественно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если успеешь :kolobok_addon_crazy:

прекрасно знаю ребят, которые ставили его на базу Субару. Оригинальный кузов был в ооочень хорошем состоянии и уехал от меня на переделку своим ходом. естественно, бывший мой.

думаю что у меня больше шансов на его покупку.

машина сделана качественно.

Да без проблем, забирай :)

Машинка знатная, но недостатков куча. В первую очередь - размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт, монте карло как сеньор - все реаритеты вассалов в Беларуси поимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что у меня больше шансов на его покупку.

 

Будешь покупать? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что у меня больше шансов на его покупку.

Мамо. Конец света все-таки будет. Хавайся у бульбу :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый автомобильчик.

Вроде как 25 просили раньше, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь покупать? :ac_new_Eyecrazy:
да вот подумываю :popcorm1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...