Jump to content
forum.avtoamerika.by

Изготовление резинок

NaviGel
 Share

Recommended Posts

К привеликому сожалению уже достаточно долго не могу найти резинки на сарай. Их нет нигде. Ни новых, ни б/у. У меня все, особенно заднего борта в весьма печальном состоянии.

Возникает вопрос - а можно ли где-нибудь изготовить по образцам новые? Знаю еще как минимум 2-х человек, которые присоединятся к заказу.

Смотря что надо... в Минске есть конторы из полиуретана льют. Но надо образец. Пару лет назад даже здесь отмечался какой-то представитель из этой конторы по изготовлению втулок и прочего из полиуретана.

Смотря что надо... в Минске есть конторы из полиуретана льют. Но надо образец. Пару лет назад даже здесь отмечался какой-то представитель из этой конторы по изготовлению втулок и прочего из полиуретана.

Думаю полиуретан недостаточно эластичен... Но могу конечно ошибаться

Думаю полиуретан недостаточно эластичен... Но могу конечно ошибаться
ну там всё от консистенции зависит... только как она будет выглядеть?

Думаю что наверное можно подобрать с какой другой машины-и заказать их новыми.Наши как зделают ....плакать хочется.

Подобрать невозможно из-за формы. Новыми купить невозможно. Их просто нет.

________1.jpg

________2.jpg

взять кусок как образец и посмотреть чтото похожее на разборках. ну или заказывать. Только новые могут стоить анреал.

взять кусок как образец и посмотреть чтото похожее на разборках. ну или заказывать. Только новые могут стоить анреал.

Повторю еще раз - новых нет ни за какие грошы. т.е. вообще нет.

Возникает вопрос - а можно ли где-нибудь изготовить по образцам новые? Знаю еще как минимум 2-х человек, которые присоединятся к заказу.

Ну вот здесь написано про

Мы можем разработать самостоятельно или изготовить по Вашим эскизам уплотнитель для конкретной цели.

И, да, это в Минске. Но даже в случае успеха металлическую вставку (направляющую) придется выгибать отдельно.

Edited by Morion