Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Barkas B1000


PNTFCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Своим ходом может не доехать :kolobok_addon_jokingly:

Есть тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно мониторю баркасы. В продаже на популярных сайтах практически всегда висят неплохие по адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1055км
нас это когда-нибудь останавливало? :kolobok_addon_crazy:

 

 

А за чем он вам?
этот нам ненадо. Но надо Гелу и Ростику :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад неплохой стоял между домами 75 и 77 по притыцкого, светло-коричневый.

 

был там, ничего не обнаружил. (что вобщем то неудивительно, если он там стоял то явно вызывал негодование у местных по поводу занятого парковочного места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузовой баркас-фургон болтается на гроднофоруме https://forum.grodno.net/index.php?topic=3700649.new. Только не спугните: продавец начал цену снижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузовой баркас-фургон болтается на гроднофоруме https://forum.grodno.net/index.php?topic=3700649.new. Только не спугните: продавец начал цену снижать.

Очень зачетный,если действительно ищешь нужно срочно лететь и забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоновская,30

пару лет назад там стоял

еще дед на нем ездил, помню

 

Если это там где соседи, то был там недавно, правда когда сумерки/вечер. Ничего и близко не обнаружил, а он стоял во дворе непосредственно или на стоянке рядом?

 

 

Очень зачетный,если действительно ищешь нужно срочно лететь и забирать!

 

На фотках может и зачетный, а в реальности совсем наоборот. Впрочем и цена. В данный момент нет возможности туда поехать :icon_resent:

он же висит на другом популярном ресурсе.

Изменено пользователем PNTFCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках может и зачетный, а в реальности совсем наоборот. Впрочем и цена. В данный момент нет возможности туда поехать :icon_resent:

 

Если реально Нужно то это не отмазка. А если абы пописдеть то нех Епать людям мозги....

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально Нужно то это не отмазка. А если абы подсидеть то нех Епать людям мозги....

 

100% лишь бы по Епать,хобби у него такое то S10 то Баркас,а реально похоже ничего не нужно.Искать машину в шаговой доступности за дёшево, а главное в идеале это Фантастика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так если тачка реально нужна, я ездил и за 2 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально Нужно то это не отмазка. А если абы подсидеть то нех Епать людям мозги....

 

Что подразумевается под словом подсидеть?

 

100% лишь бы по Епать,хобби у него такое то S10 то Баркас,а реально похоже ничего не нужно.Искать машину в шаговой доступности за дёшево, а главное в идеале это Фантастика.

 

я не говорил что за дешево хочу супер конфетку, а тем более в идеале и такой автомобиль это нереально. я сказал что у приведенного выше автомобиля состояние и цена соответствует в общем цене, другое дело, что трактовали эту фразу возможно как то иначе...

в данный конкретный момент времени нет возможности туда поехать, у вас может по 3-4 машины, но не у всех так.

 

насчет s10, я спрашивал, что может знает кто хозяина, т.к. надеялся что тут знают про него, т.к. хотелось бы приобрести именно данный образец, т.к. цена бы соответствовала состоянию, и пикапы не прям мечта всей жизни, но вот если бы подвернулся хозяин этого то все бы сложилось.

Изменено пользователем PNTFCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это там где соседи, то был там недавно, правда когда сумерки/вечер. Ничего и близко не обнаружил, а он стоял во дворе непосредственно или на стоянке рядом?

 

 

 

 

 

напротив рампы маг "соседи"

причем в дачный сезон появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под словом подсидеть?

 

Обозначалось Попиздеть. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив рампы маг "соседи"

причем в дачный сезон появлялся

 

значит во дворе, хорошо, буду иногда посматривать там, если до этого ничего не втарю. а там он был автобус (полное остекление), или грузопассажирский (не полностью остеклен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как он в тех.паспорте записан? Грузовой бортовой?

 

Ну что Грузовой это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит во дворе, хорошо, буду иногда посматривать там, если до этого ничего не втарю. а там он был автобус (полное остекление), или грузопассажирский (не полностью остеклен)?

 

весь в стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ne_fludit2:

 

я вот не помню какой там привод. если передний, то можно стилизировать под лафет, выкинуть кузов, удлинить базу, поставить платформу и возить раритеты на всякие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не помню какой там привод. если передний, то можно стилизировать под лафет, выкинуть кузов, удлинить базу, поставить платформу и возить раритеты на всякие мероприятия.

 

Ага на 3х цилиндрах :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...