Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Москвич-407


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

баян
уже писали про то что на этом форуме появилась статья??

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже писали про то что на этом форуме появилась статья??

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера москвич в этом году первый раз выехал. За зиму шлифанул головы, перебрал всю трансмиссию, поменял радиатор на новый 3-ёхрядный медный от газели(спасибо алексу) , сварил новый кожух для карлсона, поставил толстый редуктор 2.93(раньше был худой 3.91), в проводке управления двигателем кой что сделал правильно, охлаждение гур сделал и много чего по мелочам.гон

 

Сгонняли с женой на дачу. Первые впечатления: москвич ведёт себя не очень. почему то опять на развал ехать надо, когда поменял все подушки мотор с кпп видать выше стали и теперь бля глушитель кое где до днища достаёт и кардан вроде как вибрации даёт. короче ещё поебацца надо. Но когда выезжали назад заметил что откручено было заднее кола. больше ничё не тресётся не гремит и т.д.. 1-2-3-ая резина на асфальте горит (прости алякс! у мну его колёсья с гоночного ниссана временно стоят). Засчёт короткого редуктора теперь 1-ая 90, вторая 100 моментально. Но на 5-ой уже бодрого разгона нет. Зато при сотне мотор тихонько булькает почти на холостых.

 

Температура по трассе не доходит до нормальной рабочей((термостата нет). Летом надеюсь будет самое оно. В городе карлсон включается часто. Но вырубается меньше через секунд 20-30.

 

В общем доволен что слон! :kolobok_addon_yahoo:

 

post-361-1366563367_thumb.jpgpost-361-1366563428_thumb.jpg

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резину можешь оставить себе если спалил. мне лысая на@уй не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За зиму нашёл абсолютно новые передний и задний бамера. Уже стоят на машине. Старые были заново отхромированы, но косяков по хрому было много.

 

post-361-1366891864_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За зиму нашёл абсолютно новые передний и задний бамера. Уже стоят на машине. Старые были заново отхромированы, но косяков по хрому было много.

 

post-361-1366891864_thumb.jpg

 

А где ты бампера перехромировал? Или это химическое хромирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это была правильная гальваника в 3 этапа. делал в Барановичах на Атланте. Но связей там уже не осталось. Качество кстати не понравилось. Не умеют теперь так делать как раньше. Я пришёл к выводу, что лучше вылизывать старый хром, чем хромировать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это была правильная гальваника в 3 этапа. делал в Барановичах на Атланте. Но связей там уже не осталось. Качество кстати не понравилось. Не умеют теперь так делать как раньше. Я пришёл к выводу, что лучше вылизывать старый хром, чем хромировать заново.

 

Это точно! Я нашёл местных роботяг дал им болты на пробу. Получил болты и ах.....л, качество ГОВНО. Хорошо что не дал серьёзных деталей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не в тему, но, как говорится, есть повод. В мае исполняется 55 лет с начала выпуска Москвич-407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

багажник на крыше-жесть, а ваще- круто :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лыжи туда и чумадан примотать шпагатиной, одеть тельняшку, фуфайку с кепкой, смачно сплюнуть через форточку после затяга беломорины. а потом втопить со светофора :jazik: :jazik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лыжи туда и чумадан примотать шпагатиной, одеть тельняшку, фуфайку с кепкой, смачно сплюнуть через форточку после затяга беломорины. а потом втопить со светофора :jazik::jazik:

Puking-boss-dealwithit.gif

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лыжи туда и чумадан примотать шпагатиной, одеть тельняшку, фуфайку с кепкой, смачно сплюнуть через форточку после затяга беломорины. а потом втопить со светофора :jazik::jazik:
:kolobok_addon_rofl:

у меня есть коньки, могу дать Секонду примотать рядом с лыжами :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багажник исключительно для лодки, вёсел, палатки и запаски ставился. очень кстати прикольно машина с этим багажом смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багажник исключительно для лодки, вёсел, палатки и запаски ставился. очень кстати прикольно машина с этим багажом смотриться.
не, Саня, лодки, вёсла и палатку надо в багажник, а на на крышу кинуть пару мешков с картоплей и издеваццо над пацыками на светофорах :kolobok_addon_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Саня, лодки, вёсла и палатку надо в багажник, а на на крышу кинуть пару мешков с картоплей и издеваццо над пацыками на светофорах :kolobok_addon_crazy:

+ многа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
4.0 мне мой очень нравится.Менять его не буду.

 

Увы. Ошибался. Новый мотор уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срт 6,1?

 

нет. это V8 4.6 модуляр. мотор с гела вики. гел мне его считай подарил с акпп и навеской. я его думал впихнуть в таунус, но с удивлением понял, что он влезет в мой москвич. мотор с акпп под полный перебор. хотя гел уверяет, что нет. плохо что я в этом моторе пока мало чего понимаю. в смысле где что на него брать.а по поводу срт 6.1, меня уверили, что зачем мне заказывать весь комплект стандартных з/ч, проще сразу взять комплект злого тюнинга и снять с него те же лошадки, что и в срт. отгаваривать меня не надо. лучше советом помогите. V8 всё равно будет в москвиче.

 

 

кстати 4.0, что у меня сейчас стоит - отличный мотор. он и не жрёт и прёт и шепчет. проблем с ним вообще нет. только в этом сезоне по сути всё идеально отстроил. но увы, уже он мне кажется скучным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...