Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Москвич-407


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:icon_i-m_so_happy: Молодец!!! Это мало сказано!!! А может 3.8 Ямаха от Тараса ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_i-m_so_happy: Молодец!!! Это мало сказано!!! А может 3.8 Ямаха от Тараса ???

 

 

 

 

теперь уже мне поздно думать о других движках.все подеапотное сделано под скорповскую V-образную шестерку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

second, Саня, поздравляю! Молодец! А косяки исправляются, главное что дело сдвинулось. Ведь она уже едет!

 

А может 3.8 Ямаха от Тараса ???
так а для чего? Если он и так "роет", вполне хватит и Скорповского. По крайней мере для начала)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил 2.9i c механической коробкой.Привел всякие мелочи в порядок.Грелся мотор-вылечилось заменой термостата,привел в порядок проводку управления двигателем,поставил москвичевский датчик давления масла(подошел как родной),поставил москвичевский амперметр,почти доделал корпус водушного фильтра и так всякие мелочи навесил на ихние теперешние места.

Какой божественный звук у мотора!!!Такой приятный рык!При перегазовке морда москвича пошатывается на несколько сантиметров туда-сюда.

Скоробудет пробный заезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня я на нем выехал!Двигатель набирал обороты как на нетралке.Через метров сто решил притопить и в двух точках крепления вырвало задний мост.Ладно.Дань богу скорости.Но меня уже было неостановить.Темнело.Побыстрому кустарно были сварганены две латки.И.....У меня просто шок!Меня постоянно грызла совесть что я не поставил 4.0,что мне придется назад ложить баласт килограмм 100-150,думал надо будет дальше форсировать двигатель,ставить закись.Теперь уверен - ЭТОГО ХВАТАЕТ!При примерно 60 км/ч при нажатии газа до середины на 3-ей передаче на асфальте джопа начала обгонять морду.Больше пока неразгонялся.Немного давя на газ разгоняется.Далее сплошной шлиф.Надо для веса собрать машину полностью и поиграться с подвеской и развесовкой.Видео сниму понедельник.  

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://video.mail.ru/mail/alekssecond/_myvideo/4.html

 

но еще над ней работать и работать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://video.mail.ru/mail/alekssecond/_myvideo/4.html

 

но еще над ней работать и работать

отлично! Молодец, Саня! :icon_i-m_so_happy: Самое главное сделано! Остальное доделаешь неспеша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так, а где шлиф на 3-й? Давай полноценное снимай видео, на освальте как мужик буксани, а не по гнилым листьям каким-то :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценное видео будет после тотального усиления кузова в районе задней подвески.На видео я на педаль серъезно не жал.Так чуть погазовал. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат впечатляет!!!!!!

 

В живую ГЛАЗА ВИДЯТ А МОЗГ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ!!!!!

 

впечатлило подкапотное!прям как в современных иномарках!пальца сунуть некуда! :icon_clapping:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибаать, там простой в6 или Косворт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибаать, там простой в6 или Косворт?
там серийный 2.4 , но его хватает выше крыши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://video.mail.ru/mail/alekssecond/_myvideo/5.html

 

по технической части машина готова.осталось навести марафет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
вот и первые покатушки

 

14112010328.jpg

перед выездом были колпаки :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпаков небыло.Они у меня абсолютно новые лежат,ждут своего часа.Один только конченый на переднем правом колесе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот так сейчас все страшно выглядит :bonk:

 

post-361-1297374364_thumb.jpg

 

через два с половиной месяца оно должно сверкая и сеяя поехать. :kolobok_addon_stars:

 

кузов разобран до единого болтика.сейчас он зачищается,грунтуется,антикорится,паралельно перебираются и собираются подвески.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...