Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Клубный авто-с


Kolbaska
 Поделиться

нужен или не нужен?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??!
      27
    • ???!
      4
    • ??? ???-?????!
      4
  2. 2. ??????????!

    • ??? ???????? ???? ????,??? ???????!
      21
    • ??? ?? ???????? ???? ????,??? ???????
      14


Рекомендованные сообщения

Зацениваем!

http://www.abw.by/allpublic/sell/2166825/

Ну если это кто-то из наших балуется...

post-3-1288990416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 593
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зацениваем!

http://www.abw.by/allpublic/sell/2166825/

Ну если это кто-то из наших балуется...

тоже не плохой вариант, но база маленькая. Хотя, можно поставить 3 ряда сидений по 2 как минимум.

ну, выбираем... Либо здесь на месте, либо всё таки длинная база. Там есть где разгуляться фантазиям. По деньгам приблизительно выходит одинаково.

Думаем, вносим предложения и замечания. Хотелось бы выслушать мнения всех одноклубников. Учитывайте что бус будет ездить далеко и часто. Тем более будет использоваться (по надобности) в личных целях членами клуба.

 

Че-т стремновато, номер по базе не бьется. Уж лучше тогда Максивен с фридомкара, Mister Zenzi с косячными доками не связывается обычно.
я на него ещё год назад глаз положил, когда он писдюлю заполучил в левую бочину.

 

 

в Орше у одного чела есть GMC бус над спросить продает ли он его и скока и что за он, постараюсь узнать на след выхах
ну узнай ради интереса. Интересует макси база.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывайте что бус будет ездить далеко и часто.

Тогда дызл адназначна. Только еще рацию на 15й канал :)

Тем более будет использоваться (по надобности) в личных целях членами клуба.

Мож, тогда короткая база? "С" категория, а тем более "Д" не у всех, да и на коротком развернуться проще. Даже в короткой базе лежак 180х140 образуется спокойно, плюс место для багажа. Но это мое мнение.

Да, кое-что про амеровские дызли http://autoreview.ru/forum/forum39/topic7670/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в белом стоит два балона для газа. Ну и газовое, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку школьник!!!круто конечно.но в поездках трезвый монте будет как-то не привычно!!))))

считаю нужно глянуть беларусский бус а потом посмотреть в раше длинный! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в белом стоит два балона для газа. Ну и газовое, соответственно.

 

Дык это ж ГАССССС!!!! Кто-то там позиционировал себя как принципиального противника. Я так думаю, что газ будет с расходом ок.30л/100км.

 

 

А что, "Д" категория тока у Монте? Я думал себе открыть в связи с возможным увеличением семейства, но сумма несколько отрезвила. Жаль, нет формулировки категория "Д" без права найма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Колбаскиным: наверное школьный бус уж за слишком большой.

А газ всегда можно снять. Хотя в белом хватит места и для балона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-белый. В брестском столько мест сколько и в Вояджере,особого преимущества не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне школьный прикольно. здоровый ))) круть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со школьным могут возникнуть определённые проблемы: стоянка, категория, габариты, расход и т.д. Если бы активистов было несколько десятков, тогда да. Я тоже склоняюсь к белому, хотя в бресткий можно поставить 3 ряда сидений легко. А белый всё же конкретней и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доки у белого на газовое оборудование есть, интересно? Иначе при техосмотре огромный головняк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без техосмотра через границы катаццо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доки у белого на газовое оборудование есть, интересно? Иначе при техосмотре огромный головняк будет

 

а проблема сделать доки на газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доки у белого на газовое оборудование есть, интересно? Иначе при техосмотре огромный головняк будет

 

При техосмотре НИКАКИХ головняков не будет, а если доки на газ принципиально нужны вэлком на гурского на регистрацию баллона и оборудования, минимум затрат и доки в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговаривал с Москвой. По поводу белого. Цена меньше 6 тысяч, расход по трассе 15л, кое какие мелкие косячки. Газом не пользовались с прошлого века (можно его выкинуть). Всего три ряда сидений. Места в машине вагон. Короче, нужно ехать смотреть.

Кстати, хороший РАМ с пиндосии года 2001-го с 3-мя рядами становится здесь приблизительно 12 штук. Так что, считаю, вариант белого московского самый приемлемый. Можно заодно глянуть и синий (там 14 мест-половину выкидываем и получаем кучу свободного метса). Короче, надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото белого. Родные сиденья нафик фтопку, слева и справа по капитанскому креслу с таун кантри, небольшая работа по салону и вот оно...клубное американское щасце :icon_i-m_so_happy:

_DSC2296.jpg

_DSC2297.jpg

_DSC2298.jpg

_DSC2300.jpg

_DSC2305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 14 мест-половину выкидываем и получаем кучу свободного метса). Короче, надо ехать.

 

То есть однозначная переделка в категорию В, я так понимаю? Эт хорошо, потому как Д не у всех. Да и газовое оборудование не надо выкидывать. 15л по трассе в городе выливаются во все 40 (особ если под нагрузкой), прикидываю по себе - ежли жать тапкофпол по трассе - 130 - расход идет 17л/100км. Я за белый максивэн, особенно ежли Александр говорит, что косячки мелкие.

UPD: а что за синий, где инфа?

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, однозначно, за белый DODGE и категорию сохранить D.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорию сохранить D.

Оно-то так, но тогда в большинстве поездок за рулем будет только Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синий вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7010997-61cf.html а насчёт категории: надо активистов отправлять на учение))))))) я один таких поездок не выдержу))))))))

сегодня на совете было принято решение: едем смотреть оба варианта. Если нас всё устраивает, то берём наиболее приемлемый вариант. Было предложение выезжать в пятницу на ночь чтобы быть в Москве в субботу, поскольку не у всех получается ехать в будний день. Завтра созвонюсь с хозяевами и договорюсь. Если всё ок то выезжаем в пятницу.

 

Я, однозначно, за белый DODGE и категорию сохранить D.
Дим, обоснуй.

почему нельзя сделать "В"? вроде так проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синий вот

Дык синий вродь как уже продан. Да и "работала мало по церковным поездкам" - это типа нашего "бабушка по воскресеньям в церковь ездила". Или хозяин его пока временно зарезервировал?

 

А категорию Д зачем сохранять? Бус вроде как со скрипом, но проходит по массе в категорию В (7700 фунтов ~ 3460кг). А так 8+1 место оставить - и все смогут пользоваться (и еще место под биотуалет, холодильник, микроволновку, плиту :) ) "Д" категорию большинству наших открывать надо, а это около полутора миллионов на сегодняшний день.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...