Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю Mercedes 126 coupe, BMW e24, Chevrolet Camaro или какой-либо другой интересный классический автомобиль

Ssergey
 Share

Recommended Posts

Куплю Mercedes 126 coupe, BMW e24, Chevrolet Camaro 3,Pontiac Firebird 3 или какой-либо другой интересный классический автомобиль. 8-029-608-14-15

Edited by Ssergey

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://www.abw.by/allpublic/sell/3420323/

Марка Модель: Мерседес S W126 - SEC500

Выпуск: 1985 г.

Цвет: синий мет.

Объем: 5000 см3

Тип двигателя: Бензин

Трансмиссия: 4-АКПП

Пробег: 240 тыс. км

Тип кузова: купе

Дверей: 2

Цилиндров: 8

Привод: задний

Цена: 12000 $

Дополнительная информация:

Весной менял резину, глушитель, амортизаторы и мн. др. Осмотр в Москве, т. к. живу там. Код тел +7985

Страна:Беларусь

Продавец: Pavel

post-545-1340386994_thumb.jpgpost-545-1340387002_thumb.jpg post-545-1340387007_thumb.jpg

Бывший владелец об этом мерседесе.

я продал ее в 2001 году, думаю за 11 лет лучше оно не стала, тем более она была в поле моего зрения еще лет пять, и ее последующие владельцы здоровья ей точно не добавили. 12000 ценник явно завышенный, как минимум в два раза или в три.

http://www.abw.by/allpublic/sell/3420323/

Марка Модель: Мерседес S W126 - SEC500

Выпуск: 1985 г.

Цвет: синий мет.

Объем: 5000 см3

Тип двигателя: Бензин

Трансмиссия: 4-АКПП

Пробег: 240 тыс. км

Тип кузова: купе

Дверей: 2

Цилиндров: 8

Привод: задний

Цена: 12000 $

Дополнительная информация:

Весной менял резину, глушитель, амортизаторы и мн. др. Осмотр в Москве, т. к. живу там. Код тел +7985

Страна:Беларусь

Продавец: Pavel

post-545-1340386994_thumb.jpgpost-545-1340387002_thumb.jpg post-545-1340387007_thumb.jpg

Спасибо большое, но за это авто ценник явно завышен. Всему есть свой предел....

Бывший владелец об этом мерседесе.

:kolobok_addon_jokingly: ценник точно не тот, но машина интересная (завидую бывшим хозяинам), но не за эти деньги.... будем ждать...

Куплю Mercedes 126 coupe, BMW e24, Chevrolet Camaro или какой-либо другой интересный классический автомобиль. 8-029-608-14-15

Представитель Мерседес клуба - ShurikMB

Представитель БМВ клуба - igorf

Сто процентов обладают информацией хде можно вырвать такие рыарыцеты за нидораха, надо только под надавить/напоить :kolobok_addon_crazy:

я знаю эту купешку, до 2000-х годов за ней очень хорошо следили и хозя был педантом ого-го, в ней был газ,но потом видно сняли

Да если бы ШурикМБ знал где занидораха вырвать 126 купе, то он бы его себе купил))) Цену в 12 тыщ за синий 500-ый сек считаю нормальной, дешевле можете купить гомельский 3,0дизельный сек (8500), покрашенный кисточкой.

20 000 за сей уколхоженный экспонат,крайне дорого
зато этот экспонат в отличном техническом состоянии. Сел и поехал, ничего делать не надо.

зато этот экспонат в отличном техническом состоянии. Сел и поехал, ничего делать не надо.

не спорю, но стайлинг на любителя. Хотя это личное дело владельца.

А если авто привезти из России?На каких сайтах лучше смотреть? Возможно ли его у нас поставить на учет? Какие документы должны быть на машину? Заранее спасибо.

Edited by Ssergey

особо поржал над е24 - в стране их ровно 4 штуки и 3 никогда не будут продаваться.

если только игорь-невротэксперт уговорит анатольича продать свою серебряшку за 14 эуро.

тс - те тачки что ты хочешь уже давно не найти за косарь под забором .

или много платить или купить заз-968

особо поржал над е24 - в стране их ровно 4 штуки и 3 никогда не будут продаваться.

если только игорь-невротэксперт уговорит анатольича продать свою серебряшку за 14 эуро.

тс - те тачки что ты хочешь уже давно не найти за косарь под забором .

или много платить или купить заз-968

Прошу писать по существу, если было все так просто, то это объявление я бы не создавал.

Edited by Ssergey

Прошу писать по существу, если было все так просто, то это объявление я бы не создавал.

лучше таких штук 10 создать - быстрее искаться будут рЭарыцецики.

:kolobok_addon_bomb: up! Если кто-то подскажет хороший вариант покупки машины, которую впоследствие я куплю, даю 100$ :ac_new_Eyecrazy:  

:kolobok_addon_bomb: up! Если кто-то подскажет хороший вариант покупки машины, которую впоследствие я куплю, даю 100$ :ac_new_Eyecrazy:  

Мухаха. Здесь каждый тебе даст 100 бакцав за наводку де можно втарыць рэарыцецик за касар в агнях

clinteastwooddisgustedgif_yapfiles.ru.gi

Edited by NaviGel

кто мне подгонит 126 лонг или купе в состоянии "муха не еблася" за косарь - дам пиццот!

кидаю на колесо двушку без писды за сдачу 1975 Cadillac Eldorado Convertible :kolobok_addon_crazy: