Jump to content
forum.avtoamerika.by

Автофестиваль "SunDay 2015" в Гродно - ПРИГЛАШАЕМ!

Recommended Posts

Дорогая АвтоАмерика!

Приглашаем ВАС приехать в Гродно 18 июля на автофестиваль "SunDay 2015"!

Как и прежде, фестиваль пройдет на открытой площадке возле города и будет состоять из трех частей:

1. Дневная часть - выставка и шоу-программа

2. Вечерний концерт - группа "Бумбокс"

3. Ночной Open Air.

Полное сопровождение и обслуживание экипажей берем на себя. Второй день будет еще разнообразнее, на выбор предложим 3-4 НОВЫЕ программы, не менее увлекательные, чем в прошлые годы! По опыту 2014 года исключим вопросы по проживанию, усадьбы будут забронированы заранее!

Будем снова рады увидеть ВАС в числе почетных гостей феста!

Sunday2015-02.jpg

Партнер фестиваля:

GAZNext.jpg

http://aaz.by/

P.S. Важное достижение 2015 года: на фестивале будут судьи по автозвуку и тюнингу из EMMA, SunDay 2015 включен в этап "XVIII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу - "EMMA-Russia". Это значит, что можно будет получить профессиональную оценку акустических систем своих автомобилей!

Просим подавать заявки на странице: http://autogrodno.by/sunday-2015-anons.html и делать пометку "АвтоАмерика"

• 1 month later...

Хочу поехать с семьей или с братвой или вообще один,.....хз

могу на своей машине, могу комуто в экипаж сесть и разделить тяготы беднефтехима

а кто вообще едет?

Серега, ели бы мы ехали, то уже давно сформировали состав, а так даже ни кто не регистрировался.

Мы были на Сандей. Нам понравилось. Спали в машине за главной сценой и все ОК)

Приедем на следующий год тоже

post-4067-1437392485_thumb.jpgpost-4067-1437392498_thumb.jpgpost-4067-1437392507_thumb.jpg

post-4067-1437392517_thumb.jpgpost-4067-1437392527_thumb.jpgpost-4067-1437392533_thumb.jpg

Edited by RedP

Взгляд изнутри: запись в моем блоге.
Дим, что ты за чушь пишешь:

Да, почему-то я не видел никого из наших. Наверно, разругались и разбежались совсем, по крайней мере, так показалось из картины поведения на форуме и в чате. Я понимаю, всем тяжело — но зачем расплескивать вокруг и поливать на вентилятор? Очень надеюсь, что былая позитивная атмосфера восстановится.

Мы были на Сандей. Нам понравилось. Спали в машине за главной сценой и все ОК)

Приедем на следующий год тоже

Игнатушка, да ты просто красавчег :icon_i-m_so_happy::icon_punk:

Дим, что ты за чушь пишешь

Шеф: уже поправил и очень надеюсь, что такое, как на форуме было с января по май - больше не повторится. Ей-богу, срачей и в IRL хватает, давайте жить дружно.

По ЛТК, которых не приняли: думаю, просто орги формально подошли (типа с года выпуска модели прошло менее 35лет). Надо было по-другому оформить: взять год начала модельного ряда и всё, тип-топ )))

Игнат: так это ты ко мне подходил? Или там ещё кто-то был? Всё сумбурно, на бегу... Мне уже позвонили тогда, я уже не про Сандей думал, а как бы это побыстрее в город вырваться.

Игнат: так это ты ко мне подходил? Или там ещё кто-то был? Всё сумбурно, на бегу... Мне уже позвонили тогда, я уже не про Сандей думал, а как бы это побыстрее в город вырваться.

Мы полСандея жестко квасили... Хотя я очень старался запомнить всех, кого встретил на своем пути на Сандее))) Не помню, если честно. Может и подходил

Игнат: ко мне подходили практически в самом начале, когда первая волна народа пошла. Не должен был быть ещё сильно пьяный ))) Да и ты ж там не один был...

Мы полСандея жестко квасили... Хотя я очень старался запомнить всех, кого встретил на своем пути на Сандее))) Не помню, если честно. Может и подходил
а кто наливал? :ac_new_Eyecrazy:

Спасибо всем, кто каждый год собирает всю республику в замечательном городе Гродно. В очередной раз получил массу новых ощущений. Все два дня были насыщены событиями. Пометил себе в календаре Сандей 2016. Кэдик Эвиса, корвет Сергея Космаса и дакаровский МАЗ врезались в память.

а кто наливал? ac_new_Eyecrazy.gif

Спонсор спаивания команды ARENADERBY - самогонка из г.п. Хотимск Могилевской области.

Слоган: "Самогонка из Хотимска в бутылке из-под Hankey Bannister - заходит лучше оригинала!"