Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
monte carlo

ищется полноценный хороший автомобиль

Recommended Posts

Карло, могу спросить у кореша насчет Секвойи 2011. Возможно, захочет занедорого слить, а то стоИт без дела. Но она заднеприводная.

Секвойя отменяется, как я тебе и говорил по телефону. Кореш оставляет ее себе, вместо нее продает Финик FX50S.

Машин 10-11 года, пробег 83.000, состояние новой по его словам, два аомплекта дисковт R20 с резиной, максимальная комплектация.

http://av.by/public/public.php?event=View&...lic_id=11032741

post-541-1449260659_thumb.jpg

post-541-1449260665_thumb.jpg

post-541-1449260670_thumb.jpg

post-541-1449260674_thumb.jpg

post-541-1449260679_thumb.jpg

post-541-1449260685_thumb.jpg

post-541-1449260690_thumb.jpg

post-541-1449260696_thumb.jpg

post-541-1449260703_thumb.jpg

post-541-1449260707_thumb.jpg

старый инфинити за 30-ть это жесткач. Вроде счас втарю временно погонять Либерти http://av.by/public/public.php?event=View&...lic_id=10880079

инфинити за 20-ть ...можно расмотреть...

инфинити за 20-ть ...можно расмотреть...

кстати, если решит, то говори. Пока я не втарил Либерти.

Я хз, 30 полюбасу много, но за 20 точно не продаст. Думаю, на каких 25 может согласится, надо разговаривать.

Edited by Vetal

А на базе какой какахи сделан либерти?

А на базе какой какахи сделан либерти?
хоть тачко и прёт афигенно, но уже пох. я забраковал. КОРоЧЕ: не втарил. Хотя изначально был предрасположен.

хоть тачко и прёт афигенно, но уже пох. я забраковал. КОРоЧЕ: не втарил. Хотя изначально был предрасположен.

а шо так?

Я тебе нашел отличную машину. Редкая - 100%

http://ab.onliner.by/car/2402088

Я тебе нашел отличную машину. Редкая - 100%

http://ab.onliner.by/car/2402088

даже с шестью тёлками на последнем фото...нихачу... :kolobok_addon_stars:

это чё ваще? :ac_new_Eyecrazy: ты издеваешься? :oldicon_molitva:

за касар- согласен... за палтары-тока с тёлками)))

даже с шестью тёлками на последнем фото...нихачу... :kolobok_addon_stars:

это чё ваще? :ac_new_Eyecrazy: ты издеваешься? :oldicon_molitva:

за касар- согласен... за палтары-тока с тёлками)))

Это лицензионный дефендер....

Это лицензионный дефендер....
:figase:

а 5 штук сверху от сегодняшней цены-это накрутка на лицензию? :sm175:

http://ab.onliner.by/car/2397520 дефендер прикольнее смотрица

лучше 200-х сотки? :ac_new_Eyecrazy:

И то и то не комфортнее "казла"

думаю что 14-й год будет поуютнее и покомфортнее...

лучше 200-х сотки? :ac_new_Eyecrazy:

думаю что 14-й год будет поуютнее и покомфортнее...

двухсотка круче, но на дефендере тебе непридецца шарфик носить и маникюр делать

Да, грязные резиновики насунул и погнал в райисполком

Edited by addam

дык это же на БМВ, не?

Да, грязные резиновики насунул и погнал в райисполком

а чё, я разок гадов 10-15 назад припёрся в телагрейке и керзачах в облисполком))) изначально на меня наехали, но когда я сказал что принёс отметить цэтлик за уплаченный налог, угомонились :kolobok_addon_crazy:

...если быть чэсным, то меня изначально хотели выгнать, но заветный цэтлик с уплатой налога сделал своё дело :kolobok_addon_rofl:

больше всего: я приехал на двухгодовалом ИглВижне))) :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

усё управление областью было шокировано :kolobok_addon_crazy:

дык это же на БМВ, не?

а чё, я разок гадов 10-15 назад припёрся в телагрейке и керзачах в облисполком))) изначально на меня наехали, но когда я сказал что принёс отметить цэтлик за уплаченный налог, угомонились :kolobok_addon_crazy:

...если быть чэсным, то меня изначально хотели выгнать, но заветный цэтлик с уплатой налога сделал своё дело :kolobok_addon_rofl:

больше всего: я приехал на двухгодовалом ИглВижне))) :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

усё управление областью было шокировано :kolobok_addon_crazy:

Естественно они были шокированы, чел отдал последние копейки что бы купить иглу и теперь ходит в кирзачах)))))

Естественно они были шокированы, чел отдал последние копейки что бы купить иглу и теперь ходит в кирзачах)))))

не, братан, на самом деле было немного нитак :kolobok_addon_crazy:

прошу модеров не банить...

...сидели мы, бухали ( ну типа работали пару дней). и в последний момент вспоминаем что сегодня последний день уплаты налога ( тогда было гораздо всё проще и платился единый налог за СТО, не надо было дебильных договор о найме и разной лишней суеты).

короче, время в обрез, я подрываюсь, переодеваться время нету, хватаю отложенный баблос и валю на Ольшевского, где облисполком.

Кидаю машину чуть ли не по среди дороги и бегу в сберкассу, оплачиваю налог и бегом, запыхавшись, поднимаюсь на 4-й этаж. Мне надо поставить штемпсель об уплате. Залетаю в кабинет, моя налоговая инспекторша ( дай Бог ей здоровья, хорошая бабка была) смотрит на меня ошарашенно и тянентся за печатью, но в этот момент в кабинете находилась какая-то тварь ( ну как обычно), типа начальницы, у неё от моего внешнего вида опустилась матка и она, заиикаясь, молвит мне ( порядочному налогоплательщику) : типа это в каком вы, сударь, виде. да соизволили так нагло ворваццо аж в налоговую инспекцию :kolobok_addon_stars: я ей культурно обьясняю: типа я тут пришёл налог оплатить...Эта тварь начала меня воспитывать, типа а какого такого хрена в таком виде сюда заявился, и ваще какое я имел право в таком виде сюда даже войти... :icon_prankster:

на всё это тётя получила ответ что я ваще-то пришёл платить налог, и что эта тётя с моего налога получает зарплату, и что ваще если её что-то не устраивает...то я ваще могу уйти и месяц не работать...ну и что ваще-то я пришёл не к тёте а просто поставить печать... ну и если на то пошло, то нигде на воротах не написано, в чём я обязан заходить...ну и так далее и тому подобное... Тётя выслушала моё заявление и просто о@уела :kolobok_addon_stars: но согласилась со мной :kolobok_addon_jokingly:

а дальше был ещё прикол: еду назад, приходит сообщение на пэйджер ( мобильников ещё тогда не было, вернее были но я ещё не мог себе тогда позволить) что типа Саня купи сигарет, а то нету...

Я останавливаюсь напротив универмага Беларусь, достаю все остатки белорусских, с кармана, с бардачка...и выхожу...

прикиньте:

...подкатывает офигеенного заказного цвета зерно-серебро свежинькая тачка ( прошу заметить: свежак, 2 года от роду+ америкос, 2000-й год!!! ), в этот момент естестно, все смотрят на машину, выходит иплан, в телогрейке, робе, в рваных сапогах...и с кучей мелочи подходит к киоску и...покупает ...пачку Астры))) а на больше денег не было :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl:

...и так бывает... :icon_prankster:

Секвойя отменяется, как я тебе и говорил по телефону. Кореш оставляет ее себе, вместо нее продает Финик FX50S.

Машин 10-11 года, пробег 83.000, состояние новой по его словам, два аомплекта дисковт R20 с резиной, максимальная комплектация.

http://av.by/public/public.php?event=View&...lic_id=11032741

кстати, Веталь, так что там насчёт 20-ки? :kolobok_addon_crazy:

кстати, Веталь, так что там насчёт 20-ки? :kolobok_addon_crazy:

В понедельник увижу его - спрошу

В понедельник увижу его - спрошу
жду и до понедельника ничего не втариваю :ac_new_Eyecrazy:

жду и до понедельника ничего не втариваю :ac_new_Eyecrazy:

Карл Леонидыч, звони напрямую, если есть интерес. Продавец готов к очень хорошему торгу при осмотре авто. Сказал, что договоритесь по цене.

(029) 669 6О 66 Иван

Карл Леонидыч, звони напрямую, если есть интерес. Продавец готов к очень хорошему торгу при осмотре авто. Сказал, что договоритесь по цене.

(029) 669 6О 66 Иван

это по какой тачке? У меня счас предложений дохрена , от Тах и Эскалэйдов 10-х годов по 10 штук$ до нульцевых рестайловых Крузаков по 20-ть :kolobok_addon_crazy:

это по какой тачке? У меня счас предложений дохрена , от Тах и Эскалэйдов 10-х годов по 10 штук$ до нульцевых рестайловых Крузаков по 20-ть :kolobok_addon_crazy:

Псто №51