Jump to content
forum.avtoamerika.by

куплю бюджетник

monte carlo
 Share

Recommended Posts

мой хороший товарищ ищет себе бюджетный авто. желательно универсал. естественно, бенз. Возможна АКПП но не критично. наличие минимального электропакета приветствуется.

Состояние должно быть хорошее. Сел и поехал.

предлагать сюда или звонить мне. +375296999111

мой хороший товарищ ищет себе бюджетный авто. желательно универсал. естественно, бенз. Возможна АКПП но не критично. наличие минимального электропакета приветствуется.

предлагать сюда или звонить мне. +375296999111

пасат б3 :icon_i-m_so_happy:

пасат б3 :icon_i-m_so_happy:
тоже вариант. Подойдёт и Гольф-универсал, дело в состоянии и ценнике.

Саня это ты себе ищешь?

я же написал: нормальному адекватному корешу.

я и сам могу пару месяцев на таком погонять, мне без разницы. а есть что?

я же написал: нормальному адекватному корешу.

я и сам могу пару месяцев на таком погонять, мне без разницы. а есть что?

Да, тут газовая ракета 2 продается за 3000 без мотора, коробки и газового оборудования

За 3 (кило?) бакса выбор просто убийственный, особенно если налик. На любой вкус: 1)Ауди 100 универсал плоскоручка полная панель фаркоп 2.2бенз кватро 5-мкпп; 2)Вольво V40 - бенз мкпп; 3)Вольво V40 турбодизель мкпп; 4)Форд Таурус 3.0бенз акпп универсал 8 мест; 5)ФВ Пассат Б3 1.9ТД мкпп универсал. Цены за нал торгуемы чуть ли не от 1200, все эти тачки позиционируются как "сел и поехал". Народ жаждет зеленых бумажек, так что на сегодняшний день 3 килобакса очень большая цифра. За такой ценник сразу отдают Себринг 99 года в кабрио (и я так понимаю, что можно еще прибить).

За 3 (кило?) бакса выбор просто убийственный, особенно если налик. На любой вкус: 1)Ауди 100 универсал плоскоручка полная панель фаркоп 2.2бенз кватро 5-мкпп; 2)Вольво V40 - бенз мкпп; 3)Вольво V40 турбодизель мкпп; 4)Форд Таурус 3.0бенз акпп универсал 8 мест; 5)ФВ Пассат Б3 1.9ТД мкпп универсал. Цены за нал торгуемы чуть ли не от 1200, все эти тачки позиционируются как "сел и поехал". Народ жаждет зеленых бумажек, так что на сегодняшний день 3 килобакса очень большая цифра. За такой ценник сразу отдают Себринг 99 года в кабрио (и я так понимаю, что можно еще прибить).

Не так все просто, год нужен от 2005

Не так все просто, год нужен от 2005

написано

предлагать сюда

Где здесь 2005 год?

написано

Где здесь 2005 год?

Ты че Карлу не знаешь? это само собой разумеется что должен быть свежак

брат нашего соклубня купил в Могилеве каравана 2000 года 3.3 АКПП за 3000$ и не хлам. так что железа за недорого хватает....

седан не подходить?
хз, могу узнать. ну если норм состояние+адекватный ценник, небольшой расход, то почему бы и нет.

От сердца могу оторвать пассат B5+ 2003 унивярсал, есть всё, акрамя кожи. Типроник. 5750 :kolobok_addon_crazy:
бюджет ТРЫ.

От сердца могу оторвать пассат B5+ 2003 унивярсал, есть всё, акрамя кожи. Типроник. 5750 :kolobok_addon_crazy:

Так Веталь в соседней теме Джету 2005 отдает за 4500

Дизель в универсале? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:
а хто сказал что предпочтение дызелю? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

а хто сказал что предпочтение дызелю? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

Мде.

Сарай=дизель. Это аксиома. (если конечно автомобиль будет работать, а не ездить 30 км в день)