Jump to content
forum.avtoamerika.by

Ford Crown Victoria LX Sport теперь в Минске

bestway
 Share

Recommended Posts

Пока соклубни на форуме разводили балабольство о покупке раритетов, а нормальные реставраторы тарили раритеты про запас, я с братаном Русланом Гелаевым сгоняли в Москву и втарили черную ракету.

Писать особо нечего, просто нравятся мне вики. Авто куплено в сентябре, хотелось показать на закрытии сезона, но несраслось. На учёт поставил только перед новым годом, поэтому особо не афишировал.

фото

post-3541-1452020637_thumb.jpg post-3541-1452020629_thumb.jpg post-3541-1452020623_thumb.jpg

Спасибо огромное Руслану Гелаеву, за помощь и решение вопросов при покупке, Карлу Леонидовичу и Жене Саиду за помощь в поиске и покупке запчастей, Ване Фаеру за помощь в быстрой постановке на учет.

Edited by bestway

поздравляю! Вот только почему до сих пор "избранные" знали про такие авто в РБ, а смертные только сейчас? Можа так яно и трэба... Хороший авто!

Рус, фото пока только такие, увидишь в живую на после новогодней бани.

поздравляю! Вот только почему до сих пор "избранные" знали про такие авто в РБ, а смертные только сейчас? Можа так яно и трэба... Хороший авто!

Какие избранные Саша, первым меня раскусил Саша Волошин, когда я создал тему в барахолке, что куплю панель в торпеду. Я думаю, что многие тогда догадались, но никто не спрашивал.

Витя поздравляю! Отличный выбор,очень гармоничный кузов,видел пару раз в живую-очень интересная.Удачи и пусть радует нового хозяина.

дадада :kolobok_addon_bomb:

тем более:

я с братаном Русланом Гелаевым сгоняли в Москву и втарили черную ракету.

вот и верь после этого реставраторам :kolobok_addon_stars:

По теме: Витёк, сердечно поздравляю!!! Главное чтобы машинка нравилась тебе и радовала тебя!!! :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

Витя, мои поздравления! Коллекция "коронных викторий" разрастается )

Выглядит отлично, а едет как?

Витя, мои поздравления! Коллекция "коронных викторий" разрастается )

Выглядит отлично, а едет как?

едет нормально, то в этой тачке творяццо чудеса: пропадают ретро-панамки и с кармана исчезают электронные сигареты :kolobok_addon_crazy: :kolobok_addon_crazy: но потом всё это можно найти в барахолке на онлайнере)))

едет нормально, то в этой тачке творяццо чудеса: пропадают ретро-панамки и с кармана исчезают электронные сигареты :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy: но потом всё это можно найти в барахолке на онлайнере)))

Бывшая машина Копперфильда? :ac_new_Eyecrazy:

Чувствуется серьезный подход любителя марки! Молоток!

Серёга, ты насчёт пропавших вещей? :ac_new_Eyecrazy::kolobok_addon_crazy:

едет нормально, то в этой тачке творяццо чудеса: пропадают ретро-панамки и с кармана исчезают электронные сигареты :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy: но потом всё это можно найти в барахолке на онлайнере)))

Саша это уже не смешно.

• 3 weeks later...

Заколхозил дневные ходовые огни, раньше они стояли в решётке радиатора, я перенёс в бампер. Так же установил магнитолу, с навигацией и двд.