Jump to content
forum.avtoamerika.by

Ford Tempo\Mercury Topaz

addam
 Share

Recommended Posts

Предлагают взять Mercury Topaz 1991 (тот же Ford Tempo) года 2.3 на автомате в хорошем для своих лет состоянии за 1700$. Подскажите стоит ли брать, кто что про него слышал, кто эксплуатировал, как запчасти? Жена только права получила хочу взять что бы научить её ездить и не боятся машин, автомат только.

post-4788-1399138813_thumb.jpg post-4788-1399138825_thumb.jpg post-4788-1399309742_thumb.jpg post-4788-1399309710_thumb.jpg post-4788-1399309725_thumb.jpg post-4788-1399309732_thumb.jpg

Спасибо.

Edited by addam

Зачем она, тем более как первая машина. Где цацки искать в дальнейшем ? За машиной я думаю сильно не смотрели, если смотрели вообще.

Если так хотеться USA лучше тогда присмотреться к Тарасу, хватает разборок и с расходниками проблем нет. И есть возможность в дальнейшем хоть как-то его продать.

Зачем она, тем более как первая машина. Где цацки искать в дальнейшем ? За машиной я думаю сильно не смотрели, если смотрели вообще.

Если так хотеться USA лучше тогда присмотреться к Тарасу, хватает разборок и с расходниками проблем нет. И есть возможность в дальнейшем хоть как-то его продать.

просто подходит по цене размерам и состоянию.

просто подходит по цене размерам и состоянию.

Наиди лучше тараса, они проскакивают. Не так давно Сейбл с навернутой каропкай подорвали за 1000. А Топаз за 1700 это дорого, 1000-1200 его цена. Мое мнение бери 1200$ и едь к Хозе на конкретный разговор.

Хз, я бы жене такое не брал. Выглядит стрёмно, скорее всего не едет, не рулится, не тормозит. Реально лучше хоть Тараса/Сейбла поискать, они хотя бы гораздо комфортнее.

Хз, я бы жене такое не брал. Выглядит стрёмно, скорее всего не едет, не рулится, не тормозит. Реально лучше хоть Тараса/Сейбла поискать, они хотя бы гораздо комфортнее.

ну как раз таки и едет и тормозит и рулится и передачи втыкает без рывков, двигатель ровненько работает, салон чистый. Делал тест драйв ему...

оно рулится? не верю

ну я имел ввиду то что с управлением проблем нет, конечно с визгом он в поворот не входит....

ну так если все хорошо,так покупай

так все не плохо, смущает только наличие запчастей у нас несмотря на то что форд...

кидай ему на капот 1200 и забирай. если машина на ходу и без проблем то цена адекват.

я думал мот от каких фордов что втыкается....

Рукалитсо.

С такими рассуждениями как ты купил импалу? На нее нет запчастей и от опеля ничего не подходит

Рукалитсо.

С такими рассуждениями как ты купил импалу? На нее нет запчастей и от опеля ничего не подходит

на шпалу нет запчастей :kolobok_addon_jokingly:

на шпалу нет запчастей :kolobok_addon_jokingly:

Адамыч, ну без обид.

Есть в Беларуси в наличмане скажем ремкомплекты суппортов на шпалу? То-то же) Я тебе что донести хотел - пиндос ведро любого года это не ФВ и никогда им не станет. А стоит только слегка ударить темпо - голова поседеет тут же.

Адамыч, ну без обид.

Есть в Беларуси в наличмане скажем ремкомплекты суппортов на шпалу? То-то же) Я тебе что донести хотел - пиндос ведро любого года это не ФВ и никогда им не станет. А стоит только слегка ударить темпо - голова поседеет тут же.

Да какие обиды, нет проблем. Я не обидчивый и меня трудно обидеть. Спасибо за инфу.

В общем взял я этого зверя. Создам темку на днях с фото и расскажу что да как и как я ехал.

По крайней мере прослеживается тенденция приверженности неклассическим американским авто)

:icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

По крайней мере прослеживается тенденция приверженности неклассическим американским авто)

Будет возможность-будет классика!