Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

5-й Международный фестиваль BOSСH-Ретро-Минск-2012


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поймите одно:

если вы приезжаете в Палангу или, к примеру, в Ригу, но на Слёт американских авто, то Вы можете приехать хоть на Неоне, абы не на Гранте. Но: там немного другой формат мероприятия: вы не обязываете организаторов практически ничем, спите в палатках, питаетесь по своему усмотрению, не передвигаетесь по центральным улицам города, тем самым не препятствуете движению.

Минск находится в другом государстве, которое живёт по другим законам. Учитывая, что население Минска составляет гораздо больше миллиона, соответственно и ответственность за весь план мероприятия тоже другая. Это же касается и проезда по двум основным Проспектам города. Есть ограничение по кол-ву авто в колонне, и весь план серьёзно анализируется и корректируется, исходя из ооочень многих критериев и условий. Надеюсь, не надо обьяснять что большинство машин получают одобрение не только в оргкомитете. И за каждое машино-место в колонне нам приходиться бороться.

Я , например, уступаю место своей Камары в колонне ради перформансного европейского эстейта и первой лянчи, выпущенной после альянса с фиатом.

Ну что поделаешь: ведь мы не можем отказать главному техническому эксперту по авариям на МКАД.

Так что, уважаемые Господа, просим войти в положение и понять нас правильно. Вдобавок финансовое положение , чесно сказавши, крайне низкое. Мы и так пытаемся урезать всё: от банкета ( где кстати кол-во мест тоже ограничено) до шоу на Линии Сталина. Но мы проведём Мероприятие в любом случае!!!

Будь наша воля: мы бы собрали ВСЕ американцы!!!!!!!!!!!! но...увы, это нереально.

С огромным Уважением ко всем,

Александр aka Monte Carlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так что, уважаемые Господа, просим войти в положение и понять нас правильно. Вдобавок финансовое положение , чесно сказавши, крайне низкое. Мы и так пытаемся урезать всё: от банкета ( где кстати кол-во мест тоже ограничено) до шоу на Линии Сталина. Но мы проведём Мероприятие в любом случае!!!

 

 

Александр aka Monte Carlo.

 

Может увеличить взнос ? Хотя бы для шоу на линии Сталина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может увеличить взнос ? Хотя бы для шоу на линии Сталина .
нам и так пришлось его немного увеличить, что является некрасиво по отношению к участникам. Но выхода нет. Если фин.сторона выровняется, всё будет приведено в первоначальное положение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь наша воля: мы бы собрали ВСЕ американцы!!!!!!!!!!!! но...увы, это нереально.

шовинизЬм!

 

если серьёзно: РЕСПЕКТ организаторам!

Недовольные будут при любом раскладе, даже идеальном. Так что: СПАСИБО вам за праздник, с нетерпением ждём мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возможно ли добавить до моего экипажа ещё одного человека? нас будет трое, просто человек очень хочет полюбоваться на подобные автомобили!

 

ВНИМАНИЕ ПИТЕРСКИЕ!!! Предлагаю выезжать колонной! Так будет и попроще и полегче! пишите в личку

 

 

Изменено пользователем Karl1941
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли добавить до моего экипажа ещё одного человека? нас будет трое, просто человек очень хочет полюбоваться на подобные автомобили!

 

ВНИМАНИЕ ПИТЕРСКИЕ!!! Предлагаю выезжать колонной! Так будет и попроще и полегче! пишите в личку

лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уточнить по документам и бумагам для русского экипажа? что нужно для прохода границы, и на територии Белоруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

границы больше нет, а нужна только страховка на территории рб. ну и доверка, есесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

границы больше нет, а нужна только страховка на территории рб. ну и доверка, есесно.
на территории РБ доверка не нужна. РБ-демократическое государство и законы у нас для людей.

 

 

страховка на авто обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на территории РБ доверка не нужна. РБ-демократическое государство и законы у нас для людей.

 

 

страховка на авто обязательно.

 

 

 

 

ваша страховка или наша?) пардон за тупость

 

 

где вашу страховку сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховку можно и у себя, можно и прямо на границе, там будок со страховщиками хватает.

сань, доверка не нужна территории РБ, а вот на границе, хоть ее и нет, проверки таки бывают, ну, там фуры, конечно, трясут, но и до легковушек докапываются изредка. рассказывали, что россияне своих за страховку чмырили. мож и разводили, конечно, ты ж знаешь как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РФ нужна, а в РБ не нужна. Если водитель не является владельцем машины, то нужно сделать: на территории РФ будет проще. Там же у вас какие-то рукописки делаются. Вроде продаются на заправках.

Страховка делается прямо на условной границе.Минимально на 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Гродно хочу приехать! Машины у меня подходящей нет, для участия. Есть ли варианты проживания в лагере? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Гродно хочу приехать! Машины у меня подходящей нет, для участия. Есть ли варианты проживания в лагере? Сколько это будет стоить?

костя, набери мне , я тебе все расскажу про проживание и питание.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно тебе звонить! (фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно тебе звонить! (фото)

 

это фото с прошлого ретро минска . :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно тебе звонить! (фото)

Я его тоже боюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрй день али ночь) У меня вопрос- в том году я приезжал на день раньше и Вы мне помогали забронировать номера, можно ли расчитывать на Вашу помощь в этом году? Спасибо. Суважением. Андрей. Москва. Бьюик 8 19+40 год

 

в РФ нужна, а в РБ не нужна. Если водитель не является владельцем машины, то нужно сделать: на территории РФ будет проще. Там же у вас какие-то рукописки делаются. Вроде продаются на заправках.

Страховка делается прямо на условной границе.Минимально на 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрй день али ночь) У меня вопрос- в том году я приезжал на день раньше и Вы мне помогали забронировать номера, можно ли расчитывать на Вашу помощь в этом году? Спасибо. Суважением. Андрей. Москва. Бьюик 8 19+40 год

Андрей, без проблем.

 

Я с Гродно хочу приехать! Машины у меня подходящей нет, для участия. Есть ли варианты проживания в лагере? Сколько это будет стоить?
но не на базе ФПБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники РМ-2012 из Европы!

 

Дабы ускорить процесс оформления ходатайства на выдачу групповых туристических виз убедительно прошу Вас высылать информацию в следующем виде:

 

1. Фамилия, Имя

 

2. Дата рождения

 

3. Пол

 

4. Гражданство

 

5. Номер паспорта

 

6. Срок действия паспорта

 

Если есть вопросы задавайте либо здесь либо на эл.почту stalin.line@gmail.com

 

Я не кусаюсь и отвечу на любые вопросы) Времени на оформление виз почти не осталось. торопитесь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к иностранным участникам BOSСH-Ретро-Минск-2012

все кто принимает участие, дайте точное количество человек от Ваших клубов и групп. Можно в лс, можно на shurin@avtoamerika.by для учёта количества людей.

 

Добрй день али ночь) У меня вопрос- в том году я приезжал на день раньше и Вы мне помогали забронировать номера, можно ли расчитывать на Вашу помощь в этом году? Спасибо. Суважением. Андрей. Москва. Бьюик 8 19+40 год
забронировано.

 

 

Саша и мне помощь
забронировано.

 

стоимость 200тыс.бел.рублей с человека в сутки, это чуть меньше 25$. На месте так же можно расчитаться карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к иностранным участникам BOSСH-Ретро-Минск-2012

все кто принимает участие, дайте точное количество человек от Ваших клубов и групп. Можно в лс, можно на shurin@avtoamerika.by для учёта количества людей.

 

забронировано.

 

 

забронировано.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо
а вы не иностранные гости?

где количество участников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...