Jump to content
forum.avtoamerika.by

Думаю надо обзавестись американским авто, хочу советов)

Recommended Posts

• Replies 546
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет. приятно,что мы с маркизом участвуем в обсуждении. стоит он 250000 росс рублей,или 3.600 usd. Оригинален,комплектен,на ходу. документы его родные,полный комплект. Оформляемы

Понаписывали тут ерунды... Даже не знаю стоит ли  на все это тут отвечать... Табличка на малибу заводская и документы ровные. Заклепки не видел, но это дело 15 минут приподнять панель и все сразу стан

Невероятная по своему драматизму и накалу тема, однозначно лучшая за последние несколько лет.

Posted Images

17 минут назад, Linas сказал:

странный -коротковат

Думал, скажешь, что салон не того оттенка ))))

Вполне себе универсал, хоть и передний привод, и V6. Хотя каприс уни был бы ишшо лучче, наверно, с ним Андрей и сравнивает по длине.

9 часов назад, rostmen сказал:

однозначно тот же таун кар поинтереснее будет 

ростик, а ты таункаров много юзал? не ну про тот с которым ты меня кинул, я конечно же молчу, это тайна)))

таункары как и КроунВиктории, очень доступны в обслуге и это факт.

9 часов назад, rostmen сказал:

Ну только если взять почтовый девиль из-за редкости 

блин...я вот не понимаю: а нахрена они делали эти машины под что-то почтовое?

я не вижу смысла.

8 часов назад, Stan сказал:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/buick/century/1093549534-6708363f/

А если такого глянуть? 

вот его на фридоме  обсосали

митяй, ты когда уже тачку втаривать будешь? а то у меня в РФ подвисли 800$, надо что-то оплачивать)))

В 21.07.2020 в 14:35, monte carlo сказал:

Может ставки поставим, на какой странице Митяй втарит тачку? :icon_crazy:

я вангую от 20-й до 25-ти)))

хотя....думаю что 25 это не предел)))

• Like 1
28 минут назад, Demyan сказал:

Думал, скажешь, что салон не того оттенка ))))

Вполне себе универсал, хоть и передний привод, и V6. Хотя каприс уни был бы ишшо лучче, наверно, с ним Андрей и сравнивает по длине.

Я сравниваю с Линком на 70 см короче и на 20см уже, на 6см ниже.+ нужны сварные работы. Если со сваркой заморачиваться то я бы твот с этим заморочился https://auto.ru/cars/used/sale/buick/roadmaster/1075627031-ca323/ Мне кажется это ведро более правильное.

Edited by Linas

я же сказал... я не знаю как в рашке покупать, тем более сейчас...

я же не против, эта вроде норм)

2 минуты назад, mz42 сказал:

я же не против, эта вроде норм)

Не против какого? Первого или того что я скинул? 

Не против третьего  , ну того самого с 25 страницы)

• Haha 2
5 минут назад, Linas сказал:

скинул

Роудмастер толковый, но в Свердловскую область ехать...

10 минут назад, mz42 сказал:

как в рашке покупать

Однозначно РФ, поскольку старые американцы приходили из России. Под боком был весь автопарк Европы, и вместо этого гнать что-то из-за океана? Да ну. Поэтому почти все авто на белрегистрации были или из Мурманска, или из Калининграда, или ещё какой-нибудь регион РФ засветился.

Невероятная по своему драматизму и накалу тема, однозначно лучшая за последние несколько лет.

• Like 3
  • Haha 2
10 часов назад, monte carlo сказал:

таункары как и КроунВиктории, очень доступны в обслуге и это факт.

А в чем смысл таункаров и краунвик? Их уже накупили, полАА ездит. Цимуса как редкости мало, хотя бы редкость в РБ надо рассматривать.

27 минут назад, mz42 сказал:

Форд точно не для тебя, а мопар неплохой, но заслишком современный. Но с зч я помогу. Если хочешь, поехали посмотрим. 

Так он в Бресте 

я в воскресенье туда собираюсь

есть ещё один такой же в пинске и с коробкой глючной

11 часов назад, monte carlo сказал:

блин...я вот не понимаю: а нахрена они делали эти машины под что-то почтовое?

налоги, братан. нет сидений - грузовое авто.

11 часов назад, Linas сказал:

Если со сваркой заморачиваться то я бы твот с этим заморочился https://auto.ru/cars/used/sale/buick/roadmaster/1075627031-ca323/ Мне кажется это ведро более правильное.

однозначно - лучший вариант из обсуждавшихся. они как-то и в ервопах взлетели и торгуются по 5-6 тыс и даже продаются за такие деньги. ну и вообще - очень приятный авто. на фото, правда, не видно салона, может там трупы полгода лежали, но однозначно стоит обратить на машину внимание.

зы

11 часов назад, mz42 сказал:

даже я знаю как. и еще лучше знаю у кого спросить, если что не знаю. неужто нету в записной книжке номера заканчивающегося на три единицы?

1 час назад, игрок сказал:

однозначно - лучший вариант из обсуждавшихся. они как-то и в ервопах взлетели и торгуются по 5-6 тыс и даже продаются за такие деньги. ну и вообще - очень приятный авто. на фото, правда, не видно салона, может там трупы полгода лежали, но однозначно стоит обратить на машину внимание.

https://www.drive2.ru/r/buick/roadmaster/917176/ там есть пару фоток, по ним салон очень хороший(по крайней мере был) в одних руках с 2008года. Если бы не моя нелюбовь к универсалам втарил бы не задумываясь.

Продам ШВАН 20 - IMG_1311.JPGЧто насчёт микроавтобуса? Может, собрать в кучку победу, бэху, мосика и тэчика? Здесь всё-таки 5.7V8.

у швани только одно преимущество - массовость на разборках по эту сторону океана. во всем остальном от шеви надо держаться подальше.

48 минут назад, Linas сказал:

Если бы не моя нелюбовь к универсалам втарил бы не задумываясь.

если ноги из салона не вываливаются через гнилой пол - однозначно. каждый раз встречая на дорогах кусаю локти, т.к. не втарил в свое время за копейки.

2 часа назад, игрок сказал:

100%, действительно отличный вариант и машина достаточно редкая!

А кто что за этот экземпляр может сказать?

https://ab.onliner.by/lincoln/town-car/4437565

Как бы какой-никакой, но ЛТК3 (пусть и с криво собранной мордой). Мне это поколение даже больше, чем ЛТК2 нравится, да и цена опустилась за последнее время на него неплохо, но вот чет подозрительно, что такой пепелац и уже столько лет не могут продать......

3 часа назад, goodwin сказал:

А кто что за этот экземпляр может сказать?

https://ab.onliner.by/lincoln/town-car/4437565

Как бы какой-никакой, но ЛТК3 (пусть и с криво собранной мордой). Мне это поколение даже больше, чем ЛТК2 нравится, да и цена опустилась за последнее время на него неплохо, но вот чет подозрительно, что такой пепелац и уже столько лет не могут продать......

Очень редкий экземпляр в самой полной комплектации-барабан. В РБ спустился с гор Армении. Данный экземпляр очень неприхотлив к обслуживанию и хранению , поэтому последний раз качественно обслуживался лет 7-8 назад, заботливо хранился под телами котиков в тени деревьев и кустов недалеко от Минска. Кривовато собранная морда очень удачно гармонирует с кривоватой жопой.  Рама и днище в благородной седине. Данный ЛТК сочетает в себе как заводские разработки(правда от других моделей)  так и нано технологии армяно-белорусских кулибиных.  Очень качественная покраска балончиком намертво удерживает килограммы шпаклёвки, и надёжно прячет под собой никому не нужный хром. Салон если не заглядывать под коврики и в багажник очень даже ничего- особенно хорошь белый герметик выглядывающий из под панелей на дверых картах. Подвеска у него неубиваемая-зомби убить нельзя! лишние элементы такие как пневма удалены хирургом.Сердце послушать не удалось в момент осмотра пациент был в коме. Продавец готов был расстаться с чудом машиностроения за 2500 зелёных денег. Сегодня автомобиль судя по цене обрёл вторую жизнь))))

Edited by Linas
  • Like 3
  • Haha 1
В 24.07.2020 в 07:58, mz42 сказал:

Я этот форд  года 1,5 назад ездил смотрел. Стоит в гараже в частном секторе на Волгоградской, которые идут под снос.

Красная цена ему - 500уе, при условии, что она на учет встанет в гаи, т.к. вроде продаван там не хозяин.

У нее полностью разобрана передняя подвеска вместе с мостом, под капотом живут пауки и мыши.

Единственный плюс - стоит в сухом гараже.

• Thanks 1

Шота подозрительно тихо :icon_crazy:

Митяй, на фридоме вроде неплохой кирпич продают, глянь.

qvm-Jqpovfyk.jpg

q1w37-IAm-Qcc.jpg

28 минут назад, monte carlo сказал:

Шота подозрительно тихо :icon_crazy:

Митяй, на фридоме вроде неплохой кирпич продают, глянь.

А что говорить? В РБ ничего интересного нет , а РФ его не интнересует. Да и хватит уже сдавать интересные варианты их тут сразу раскупают- из четырёх вариантов  что я здесь скинул 2 катаются по РБ, а один вариант пытаются сбить цену и тоже в РБ забрать(скорее всего заберут) 

Кроме как в рф, ловить нечего. С пригоном поможем. 

Кстати в волковыске у виталика ошмянского около 20-ти машин на продажу. Надо выбрать время и сгонять с митяем, позекать. Вроде там есть неплохие варианты. 

Кто то хочет сесть на хвост? 

поехали пока я в отпуске