Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вниманию участников BOSCH-Ретро-Минск-2012


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

колонна по городу - как без нее то! + шоу программа с платным входом! только чтоб музыканты были в стиле. чтоб не играли все что умеют, а только ретро музыку. сейчас это очень популярно (групп таких хватает, и примеры приводили тут) - так что окупится :) и таблички подробные о машинках! этого так не хватает для зрителей. организаторам удачи! это так здорово, что такое чудесное мероприятие остается ежегодным! :oldicon_friends:

 

Это то о чем и я более раннем постом говорил и предлагал сделать организаторам. Полностью поддерживаю и солидарен с предложением. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

платный вход на шоу-программу - это немного неудобно. посмотрите на состав участников, там больше половины - гости из прибалтики, платный вход будет копеечным, но в белорусских рублях (иначе могут быть определенные проблемы у организаторов), а искать, кто поменяет 5-10 баксов, где-нить за городом... бррр, не создавайте неудобств на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный вход на шоу-программу - это немного неудобно. посмотрите на состав участников, там больше половины - гости из прибалтики, платный вход будет копеечным, но в белорусских рублях (иначе могут быть определенные проблемы у организаторов), а искать, кто поменяет 5-10 баксов, где-нить за городом... бррр, не создавайте неудобств на ровном месте.
если бы и был платный вход на шоу для гостей, то участников бы это не касалось.

незабываем: "BOSCH-Ретро-Минск" мероприятие НЕКОММЕРЧЕСКОЕ!!!!!!!! :victory:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы и был платный вход на шоу для гостей, то участников бы это не касалось.

незабываем: "BOSCH-Ретро-Минск" мероприятие НЕКОММЕРЧЕСКОЕ!!!!!!!! :victory:

ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ- НЕ БЫЛО Б В МИРЕ КРЕПЧЕ ГВОЗДЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие предложения надо давить в зародыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие предложения надо давить в зародыше :)

 

это комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный вход на шоу-программу - это немного неудобно. посмотрите на состав участников, там больше половины - гости из прибалтики, платный вход будет копеечным, но в белорусских рублях (иначе могут быть определенные проблемы у организаторов), а искать, кто поменяет 5-10 баксов, где-нить за городом... бррр, не создавайте неудобств на ровном месте.

 

Так ведь никто неговорит сделать платный вход для участников, речь идет о платном входе для посетителей/зрителей.

 

 

 

 

если бы и был платный вход на шоу для гостей, то участников бы это не касалось.

незабываем: "BOSCH-Ретро-Минск" мероприятие НЕКОММЕРЧЕСКОЕ!!!!!!!! :victory:

 

Поддерживаю!!! :smile203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платный вход на ткое мероприятие в центре города крайне сложно организовать и не факт что этим получиться заработтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там только свои. ну и потом - как ты видишь себе - идет банкет, люди сидят, пьют, общаются, а тут какие-то левые кадры пришли музон заценить? все равно собираются только организаторы да участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там только свои. ну и потом - как ты видишь себе - идет банкет, люди сидят, пьют, общаются, а тут какие-то левые кадры пришли музон заценить? все равно собираются только организаторы да участники
разговор не про банкет, а про шоу в центре города или на базе сбора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор не про банкет, а про шоу в центре города или на базе сбора.

 

Возможно повторюсь, но музыку надо делать не в городе. На базе - чтобы была альтернатива - не хочешь слушать пошел подышал и в нумера.... А в городе куда децца? Машин заперт на стоянке, ну и т.д....Вобщем я по прежнему за прошлогодний формат. Главное щоб машин был всегда рядом

кстати, база планируется та же или другая?

 

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно повторюсь, но музыку надо делать не в городе. На базе - чтобы была альтернатива - не хочешь слушать пошел подышал и в нумера.... А в городе куда децца? Машин заперт на стоянке, ну и т.д....Вобщем я по прежнему за прошлогодний формат. Главное щоб машин был всегда рядом

кстати, база планируется та же или другая?

вот как раз сейчас мы и решаем вопросы с базой.

Формат будет в целом прошлогодний, но гораздо лучше!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А раскройте страшную тайну- что вторым днем планируется? По замкам? Я впрочем и не прочь на Линию Сталина повторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раскройте страшную тайну- что вторым днем планируется? По замкам? Я впрочем и не прочь на Линию Сталина повторно...

 

Традиционно будет Линия Сталина, НО с сюрпризами))))

 

 

 

А раскройте страшную тайну- что вторым днем планируется? По замкам? Я впрочем и не прочь на Линию Сталина повторно...

 

Традиционно будет Линия Сталина, НО с сюрпризами))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раскройте страшную тайну- что вторым днем планируется? По замкам? Я впрочем и не прочь на Линию Сталина повторно...

Естественно, будет Линия Сталина, но сюрприз будет отменным :icon_i-m_so_happy: Уверен, что организаторы гавноэкзотик даже и не подумают сделать такое для своих гостей-участников :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель мероприятия не нагнать как можно больше америкосов, а выставить самые интересные и самые редкие автомобили . ( которых действительно еденицы)

 

 

пусть будет 50 машин, но отборных, чем 200 овощей .

 

как гости могут приехать все желающие - формат мероприятия это допускает.

 

в этом году отбор будет самый требовательный - мероприятие юбилейное .

 

А нам можно будет поучаствовать?

http://advertcars.ru/?p=14388

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам можно будет поучаствовать?

http://advertcars.ru/?p=14388

конечно! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю прошлогодний план . Кроме наклеек . Стикеры такого качества наклеивать на авто не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме наклеек . Стикеры такого качества наклеивать на авто не хочу.

а выхода нет. То что прошлогодние наклейки были конченные и голимые, косяк не наш. В этом году испавимся. Но наличие флагов и наклеек обязательно. Извини, это требование и условие Генерального партнёра.

.При этом обязательное условие наклеек Генерального партнёра Мероприятия и установки флагов партнёра. При отказе машины не допускаются к движению
извини, брат, но я поддерживаю. Не было бы Компании BOSCH , не было бы мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за наклейки . Меня качество прошлогодних убило .

а выхода нет. То что прошлогодние наклейки были конченные и голимые, косяк не наш. В этом году испавимся. Но наличие флагов и наклеек обязательно. Извини, это требование и условие Генерального партнёра.

извини, брат, но я поддерживаю. Не было бы Компании BOSCH , не было бы мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за наклейки . Меня качество прошлогодних убило .

ну в этом году исправимся, обещаю. :icon_i-m_so_happy:

при чём косяк был не оргов. Сам понимаешь. :kolobok_addon_pardon: мы же не можем за всем усмотреть. Нам гарантировали качество, сделали...результат ты видел... падлы бля :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этом году исправимся, обещаю. :icon_i-m_so_happy:

при чём косяк был не оргов. Сам понимаешь. :kolobok_addon_pardon: мы же не можем за всем усмотреть. Нам гарантировали качество, сделали...результат ты видел... падлы бля :oldicon_molitva:

Косяк был рекламного агенства которому мы доверились, соответственно косяк наш, но в этом году мы исправимся :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3919-1330291918_thumb.jpg

 

Dobri vetser gospoda horoshie!

Moja krasavitsa mozet utshastvovat na parade? :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16668051a58b8a_o.jpg

 

Dobri vetser gospoda horoshie!

Moja krasavitsa mozet utshastvovat na parade? :icon_beer:

с учётом того что благодаря именно эстонцам прошёл первый слёт в 2008-м, то конечно! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...