Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

BOSCH Ретро Минск 2011


Sklab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в восторге!!! Жаль был как гость, но все-равно супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, похоже было класс. Только я вот почемуто пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Мой первый Ретро - Минск :icon_dance2: Всем огромное СПАСИБО!!! Мне понравилось, все было замечательно и интересно! add1e1a7b0f18edc061e2c8980302361.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!!! Блин я и на этот раз не попал, а как хотелось бы своими глазами увидеть автолегенды тех времен.Ну ничего это же не последний фестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

О том, как все прошло мы расскажем по фото и видео. А пока хотелось бы услышать мнение со стороны. Как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось.Всё прошло на высшем уровне.Спасибо всем организаторам и участникам данного мероприятия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все превосходно!!! Я получила массу положительных эмоции. Спасибо организаторам и участникам!!615c1fcb45e91d9933746a67a6b4a720.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошло хорошо, просто замечательно! Монтик и все кто с ним был в организации молодцы,так держать!

 

Такое ощущение что попал на автостоянку в 60-70 года. Познакомились с интересными людьми с Эстонии!

 

:kolobok_addon_yahoo: все удалось на славу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз огромное спасибо организаторам и участникам за положительные эмоции!

Насчет предложений... Разве что музыки не хватало. Тематической, разумеется. А так - все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ОРГАМ за такую выставку!! она была шикарной!!!

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просим высказать все точки зрения. По чесному. От этого зависит следующий BOSCH-Ретро-Минск.

Мы должны знать, что нужно изменить и на что нужно акцентировать внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :)

 

Хоть, к моему огромнейшему сожалению, и не было возможности наблюдать все действо своими глазами, но, судя по фото и видеоотчетам, отзывам, все прошло отлично! С чем я и поздравляю организаторов! У вас получилось создать просто роскошную экспозицию! Честное слово, порой даже слюноотделение начиналось ))) И, судя по всему, вы сумели сохранить самое главное и самое ценное - это атмосферу мероприятия - единство духа и мыслей, если можно так сказать :) это очень, ОЧЕНЬ важно в таком деле... Примите еще раз наши поздравления! Желаем вашему мероприятию роста, процветания и хороших верных партнеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просим высказать все точки зрения. По чесному. От этого зависит следующий BOSCH-Ретро-Минск.

Мы должны знать, что нужно изменить и на что нужно акцентировать внимание.

В целом остались только положительные эмоции. Приятная атмосфера, хорошая организация, удачная концепция двух дней - первый день учасники "работают", второй отдыхают.

 

В качестве участника был первый раз, в качестве зрителя - 3-й. Исходя из этого отмечу несколько моментов:

 

 

1) Лучшее размещение машин было в дримленде - свободно и обстановка приятная. На линии Сталина было тесновато, дверь открыть до конца было нельзя, зрители зеркала сворачивали, фотки - как со стоянки по продаже авто)

 

2) Организаторы должны выделятся. Рейсеры на своих мероприятиях одевают светоотражающие жилеты, тогда сразу видно, кому задать вопрос.

 

3) Не хватало вводного брифа - кто за кем едет? сколько колонн? Похоже, это знал только Монте Карло, но дергать его по пустякам как-то не хотелось.

 

Прошу не рассматривать это как критику - просто на заметку. Меропрятие было супер!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан все ок!! Я (по не зависящим от меня причинам) пролузил первый день, поэтому не могу полностью оценить масштаб. На ЛС было уже скучновато - машин мало :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Прошу не рассматривать это как критику - просто на заметку. Меропрятие было супер!

Критика нам просто необходима, чтобы следующее мероприятие было еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом остались только положительные эмоции. Приятная атмосфера, хорошая организация, удачная концепция двух дней - первый день учасники "работают", второй отдыхают.

 

В качестве участника был первый раз, в качестве зрителя - 3-й. Исходя из этого отмечу несколько моментов:

 

 

1) Лучшее размещение машин было в дримленде - свободно и обстановка приятная. На линии Сталина было тесновато, дверь открыть до конца было нельзя, зрители зеркала сворачивали, фотки - как со стоянки по продаже авто)

 

2) Организаторы должны выделятся. Рейсеры на своих мероприятиях одевают светоотражающие жилеты, тогда сразу видно, кому задать вопрос.

 

3) Не хватало вводного брифа - кто за кем едет? сколько колонн? Похоже, это знал только Монте Карло, но дергать его по пустякам как-то не хотелось.

 

Прошу не рассматривать это как критику - просто на заметку. Меропрятие было супер!

В принципе согласен.

В Дримленде было свободно из-за того, что там много места и было не такое большое кол-во участников. После не сработки по финансовым обязательствам Дримленда и кое-каких косяков с их стороны решено машины там больше не ставить. Это замечания участников.

Каждому организатору были розданы майки организатора. С моей стороны было сделано много замечаний по этому поводу.

В прошлом году колонна была выстроена идеально. В этом не получилось это сделать по той причине, что вторая колонна должна была стать на Площади Победы для парада. В добавок литовцы захотели ехать полным клубом, не разбивая машины частями. Из-за уважения к литовскому клубу пришлось пускать всё без сортировки. Плюс ограниченное время перед выездом колонны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
На ЛС было уже скучновато

Шурикас, мы же знаем почему тебе было скучновато. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за мероприятие! Все понравилось, даже не знаю за что покритиковать:) Приехал первый раз и однозначно приеду в следующем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я выражаю огромную благодарность ВСЕМ за проведение и существование такого мероприятия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, организаторам ОО "АвтоАмерика", в частности Monte за мероприятие, а также участникам и гостям - за представленные авто, ну и конечно же посетителям - за оказанный интерес и внимание к авто и в целом к мероприятию.

 

Мероприятие в целом получилось отличное, масштабное, интересное и душевное. Менять ничего не надо, в данное мероприятие надо только добавлять.

 

Касательно критики, то её как таковой нет, но есть конкретные предложения:

1. Сделать бэджи для участников.

2. Как говорилось выше - необходимо звуковое оформление, для большего драйва, на площадках (передвижное), чем Мы постараемся к следующему мероприятию этим ОБЕСПЕЧИТЬ.

3. Так же как говорилось выше - необходимо как-то выделить оргов из общей толпы, к примеру той же яркой одеждой.

4. Зная, проблему по размещению участников, ну и в частности финансирования, предлагаю заранее начинать ездить по партнерам и спонсорам (коммерческие предприятия и государственные органы, типа отделов по делам молодежи, культуры, идеологии) и предлагать включать Ретро-Минск в план мероприятий на финансирование на следующий год.

5. еще чё надумаю обязательно отпишу.

 

Ждем следующего мероприятия. Удачи!!!

:woot_jump::ThankYou::oldicon_friends::victory::icon_thumbs::icon_friends::icon_dance2::icon_beer::figase::kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог присутствовать,облизываюсь на фотографии.

Видно,что всё прошло успешно,огромное спасибо организаторам мероприятия за развитие ретро движения в РБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...