Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вниманию участников BOSCH-Ретро-Минск-2012


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вниманию всех участников 5-го юбилейного международного слета ретро и классических автомобилей "BOSСH-Ретро-Минск 2012"!

 

В целях повышения престижа нашего мероприятия, учитывая повышенный интерес к организации за счет увеличения масштабов его проведения и привлечения новых партнеров и участников, предлагаем поучаствовать в опросе: Каким бы Вы хотели видеть Ретро-Минск-2012?

 

Мы же предлагаем немного изменить программу всего мероприятия для того, что бы Вам было у нас еще интереснее.

Как правило, в первый день у нас запланированы перемещения и стоянки в Минске. Для разнообразия можем так же предложить однодневную стоянку на базе отдыха с концертной программой артистов эстрады, либо стоянку в закрытом помещении в черте Минска.

 

Второй день мероприятия пройдет без изменений на территории ИКК "Линия Сталина", где только будет изменен формат для участников.

 

Пояснение пунктов опроса:

1. С удовольствием проеду по Минску

Имеется ввиду обычный план передвижения по Минску со стоянками в центре города.

2. Хочу принять участие в концертной программе

Машины участников будут находиться на базе сбора, где в это время в течении всего дня будет проходить огромная шоу-программа.

3. Готов поставить свой авто на охраняемой площадке

Машины будут находиться в закрытом помещении в центре города, где так же будет проходить развлекательное шоу.

4. Полностью доверяюсь организаторам

Если у Вас нет идей и Вы не сомневаетесь в том, что организаторы продумают программу хорошо - выбирайте этот пункт.

 

 

Просим высказать свою точку зрения в опросе и здесь в комментариях, т.к. Ваше мнение и пожелания очень важны для нас и для того, что мы вместе с Вами делаем.

 

С уважением,

команда организаторов "BOSCH-Ретро-Минск-2012".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выскажу свое мнение.

1. Прогон должен быть один, т.е где-то группироваться, потом колонной по городу к месту окончательной стоянки (там пол-часа без зрителей достаточно, чтобы расставить машины). Потом вольная программа. Не надо будет пытатся втиснуть колонну на ограниченную территорию (пл. Победы). К тому же тем зрителям, кто хочет все посмотреть, пощупать, погладить время будет достаточно, т.к. не придется искать место для стоянки своего транспорта да ещё ловить колонну где-то в городе.

2. Огромная шоу-программа, мне кажется не нужна - привлечет много "левого" народа с заклепками на джинсах и страницами в контакте. Нужна просто подходящая музыка.

3. Закрытая или открытая площадка- не важно - главное чтобы машины находились под присмотром. (это я про историю с курганом славы)

4. Неплохо бы иметь небольшую площадку для заездов - прохождение змейки для желающих или что-то в этом духе привлечет публику, даст возможность послушать V8, а фотогрфам сделать пару кадров без толпы зрителей облепивших машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма хотелось бы, чтобы "шоу-программа" соответствовала стилистике выставки: FLAT, Артефакт, The Apples и т.д. (из местных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше было бы оставить обычный план, то есть несколько стоянок в Минске, так как многие владельцы тематических авто(которые небыли, но хотят в 2012-ом) "возбуждались" именно на возможность прокатиться по перекрытому центральному проспекту Минска в такой красивой колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заманчивый сабантуйчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду по любэ...может сразу на 2-х авто и Олдсе и Девиле59.

Доверяю оргам безоговорочно, но хочется и по Минску прокатиться и что машинки те самые с заклепками не покоцали...Буду ли принимать участие в ШОУ ??? Все зависит от глубины налитого стакана... :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого мероприятия было-бы неплохо стильные календари забацать. Я думаю народ с удовольствием покупал-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "за" по первым четырем пунктам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлогодний формат мне представляется самым верным. Два три перегона по городу в красивой колонне, две а лучше три стянки в городе в значимых местах . Вечером сабантуй на базе. Меня и база прошлогодняя полностью устроила, ну кроме бардака с завтраком, по вине официантов. Что было очень хорошо и правильно в прошлогодней базе- так это то что машина все время под рукой и рядом. Вариант когда машина в одном месте а мы живем или пьем где то в другом- неправилен категорически.

Также неправилен вариант когда вместо покаталок и постоялок по городу будет стоячая експозиция на весь день и музыка.

Одним словом- я полностью за повторение прошлогоднего формата и считаю его оптимальным!

 

Еще хочу дополнить что всетаки это АВТО мероприятие где на первом плане у нас машины и общение с единомышленниками по поводу машин, а не слушание громкой музыки, пусть даже самой замечательной...

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Фрегату.

Категорически не люблю шоу программы и прочую ересь, т.к. в 90% случаев приходится слушать попсу/долбежку на невменяемой громкости. Но если будет американская ретро-музыка, то я за шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы:

Пункт 1. На самом деле покатушки по Минску доставляют громаднейшее удовольствие :kolobok_addon_yahoo: , поэтому я проголосовал за первый пункт.

Пункт 2. Идея по поводу поставить свой авто в закрытом помещении в центре города, где так же будет проходить развлекательное шоу, тоже очень интересна и привлекательна.

 

ИТОГО: Пункт 1 + Пункт 2 = ПРЕДЛАГАЮ, совместить оба формата.

К примеру, с 10:00 до 14:00 - покатушки по городу, а с 14:00 до 18:00 - выставка с шоу программой в закрытом помещении.

Почему предлагаю совместить: во-первых, покатушки позволят получить удовольствие для участников мероприятия+бесплатный PR мероприятия среди СМИ и жителей города Минска, а выставка с шоу-программой позволят окупить расходы на организацию и проведение данного мероприятие (зная ситуацию у нас в стране с меценатством и спонсорством - херовей не придумаешь), другими словами предлагаю организовать за месяц до мероприятия хорошую рекламную компанию и ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ (примерная цена до мероприятия 30 тыс., во время 50 тыс.).

 

Если предложение интересно , то за более подробной консультацией и помощью можете обращаться в любое время. Помогу чем смогу!!! Опыт в проведении таких мероприятий у меня - очень большой.

 

РЕСПЕКТ ОО "АВТОАМЕРИКА" :icon_i-m_so_happy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем NCR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы Вы хотели видеть Ретро-Минск-2012?

я хотел-бы видеть Ретро-Минск-2012)))) Мне вообще очень приятно было участвовать в *Автоамерике* на прульном ретрояпе и реплике(Митсуоке))))

и на 2012 если пригласите, то с удовольствием покатаюсь в колонне по вашему прекрасному городу.

Полностью доверяюсь организаторам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello! Anyone speaks English, please? we would love to be there with our cars, Where can we get some information about the event, registration and stuff like that. Would be very grateful. You do not have to write in English, i am from belarus myself, just happen to live in the UK.

Thanks a lot. Lena

post-3487-1323328487_thumb.jpg

post-3487-1323328507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello! Anyone speaks English, please? we would love to be there with our cars, Where can we get some information about the event, registration and stuff like that. Would be very grateful. You do not have to write in English, i am from belarus myself, just happen to live in the UK.

Thanks a lot. Lena

Hello! Are very glad that you want to take part in our action. Now we interview to define its scales and a format. The program will be shortly made and in a separate theme there will be a registration of participants. We will be glad to see you on a visit in us in Belarus.

Thanks.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello! Anyone speaks English, please? we would love to be there with our cars, Where can we get some information about the event, registration and stuff like that. Would be very grateful. You do not have to write in English, i am from belarus myself, just happen to live in the UK.

Thanks a lot. Lena

Good day, information about the event will be a little later, but now you can oznokomitsya with last year's event format BOSCH-Retro-Minsk-2011, and registration information may be requested and a BOSCH-Retro-Minsk-2012 will be in January or February.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good day, information about the event will be a little later, but now you can oznokomitsya with last year's event format BOSCH-Retro-Minsk-2011, and registration information may be requested and a BOSCH-Retro-Minsk-2012 will be in January or February.
The information about BOSCH-Retro-Minsk-2012 will be in January or February. And action will be on May, 4-6th 2012.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что пишу на русском)))но шоу-программа 100 пудов будет в тему....какое-нибудь место остановки тоже в тему.....просто кататься с места на место уже не то пальто)))надо шоу!!!!гулянку!!!чтобы это запомнилось на весь год!!! :figase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что пишу на русском)))но шоу-программа 100 пудов будет в тему....какое-нибудь место остановки тоже в тему.....просто кататься с места на место уже не то пальто)))надо шоу!!!!гулянку!!!чтобы это запомнилось на весь год!!! :figase:

 

 

Spasibo bolshoje. Izvinite za bukvy, netu russkih. Zdorovo bylo by prijehat, daleko nam pravda na plimute da i benzin.... zato takoj kak nasha mashinka tam u vas sto procentov ne bylo eshche, znaju tochno, potomu chto vtoroj takoj net. U menia muzh ekspert po amerikancam, k nemu so vsej anglii prijezhajut, ochen hochet poznakomitsia s belorusskimi lubiteliami tozhe. Inostrancev tam mnogo u vas? i kak u naroda s anglijskim, a to u menia ves otpusk uhodit vechno na petevod.... :ac_new_Eyecrazy:

 

Good day, information about the event will be a little later, but now you can oznokomitsya with last year's event format BOSCH-Retro-Minsk-2011, and registration information may be requested and a BOSCH-Retro-Minsk-2012 will be in January or February.

 

Spasibochki! budem zhdat informacii i nadejus sumejem prijehat na show v Maje. :icon_dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena Wareham , рады будем видеть Вас на нашем мероприятии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i kak u naroda s anglijskim, a to u menia ves otpusk uhodit vechno na petevod.... :ac_new_Eyecrazy:

 

Вполне нормально с английским, как мне кажется. Приезжайте, экипаж из Великобритании - это было бы круто )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Well, Helen, you should be proud of mocking at avtoamerika's users. It's the very British trait. Despite of all, we'll be glad to see you in Minsk whether you bring your autos or not.

Sorry for my possible misspells. Nothing personal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Well, Helen, you should be proud of mocking at avtoamerika's users. It's the very British trait. Despite of all, we'll be glad to see you in Minsk whether you bring your autos or not.

Sorry for my possible misspells. Nothing personal.

Nikakih nasmeshek, ja skazala cjto mne prihoditsia vsio vrremia perevodit, moj muzh po-russki ne govorit, mne legche kogda liudi vokrug govoriat po-anglijski s nim. Esli Vam v etom viditsia nasmeshka - zhal. Nothing personal. regards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте распугаем весь народ....и на рр никого вообще не будет :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте распугаем весь народ....и на рр никого вообще не будет :kolobok_addon_pardon:

 

Oj, a mozhno ja u vas sproshu? Kak vot naschet parkovki nochju, ne hotelos by chtoby ee kto-nibud pocarapal ili tam eshche chto, mashina ochen zametnaja. jest kakije-to opcii po bezopasnoj parkovke? kak tam bylo v proshlom godu? Spasibki. :bye:

 

Alena Wareham , рады будем видеть Вас на нашем мероприятии.

 

 

Spasibo Vam, my s udovolstvijem prijedem, nuzhno tolko vse detali utriasti. Zdorovo, chto takoje meroprijatije prohodit, Vy molodcy, priamo gorzhus mojej stranoj.

 

Вполне нормально с английским, как мне кажется. Приезжайте, экипаж из Великобритании - это было бы круто )).

Spasibo. My vot kak raz obsuzhdajem detali, vse taki nam daleko, a mashina 68 goda rozhdenija. Nadejus, chto pridumajem kak luchshe dobratsia bez poter, bylo by kruto. My kstati predstavliajem Can.-Am. Club Uk, novyje druzja nam tozhe nuzhny. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oj, a mozhno ja u vas sproshu? Kak vot naschet parkovki nochju, ne hotelos by chtoby ee kto-nibud pocarapal ili tam eshche chto, mashina ochen zametnaja. jest kakije-to opcii po bezopasnoj parkovke? kak tam bylo v proshlom godu? Spasibki. :bye:

 

 

 

 

Spasibo Vam, my s udovolstvijem prijedem, nuzhno tolko vse detali utriasti. Zdorovo, chto takoje meroprijatije prohodit, Vy molodcy, priamo gorzhus mojej stranoj.

 

 

Spasibo. My vot kak raz obsuzhdajem detali, vse taki nam daleko, a mashina 68 goda rozhdenija. Nadejus, chto pridumajem kak luchshe dobratsia bez poter, bylo by kruto. My kstati predstavliajem Can.-Am. Club Uk, novyje druzja nam tozhe nuzhny. :kolobok_addon_pardon:

Last year, cars were on the guarded car park, and the participants in the comfortable rooms, this year, nothing will change.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...