Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тем более купарь отпесочен и загрунтован))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот что то подумал,чего бы мне её себе не забрать.

зачем тебе пожар на складе в стайках ? , глупо и небюджетно получится :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен Алекс уступит(((

 

З.Ы. Сцук* Скорп убери ты хотя бы 2 картинки, заябывает листать, и с телефона неудобно капец!!!!!

Терпите. А то я еще своих девушек в подпись добавлю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпите. А то я еще своих девушек в подпись добавлю..

 

правую или левую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого- креативная ракета http://ab.onliner.by/car/55866

Недавно турбобензин продавался - этот ещё хоть как-то тянул на ракету, а это колени полные и движок овощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал давече по Новинкам, ул. Будславская. В сугробе стоит закопанный купешный Форд, очень похож на Тандерберд. Явно брошеный хозяином-пропойцей на разбор местных искателей металла. Может поищем хозю и выкупим долларов за 300-350?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал давече по Новинкам, ул. Будславская. В сугробе стоит закопанный купешный Форд, очень похож на Тандерберд. Явно брошеный хозяином-пропойцей на разбор местных искателей металла. Может поищем хозю и выкупим долларов за 300-350?

 

давай номер регистрационный, найду хозю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал давече по Новинкам, ул. Будславская. В сугробе стоит закопанный купешный Форд, очень похож на Тандерберд. Явно брошеный хозяином-пропойцей на разбор местных искателей металла. Может поищем хозю и выкупим долларов за 300-350?

Выдыхай, бабер.

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхай, бабер.

Покупай себе зэпар из барахолки, ёпт.

бгггг , на будславской стоит вероятно автомобиль одного спортсмена из боровлян

 

меньше чем за 10 не продаст

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было конечно шильдочки отковырять отверткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было конечно шильдочки отковырять отверткой...

У меня потихоньку монитор начинает жироточить. тоньше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка Модель: Олдсмобиль Аврора - 88 delta http://www.abw.by/index.php?act=showadv&am...mp;redirected=1

Выпуск: 1994 г.

Цвет: черный

Объем: 3800 см3

Тип двигателя: Бензин

Трансмиссия: АКПП

Пробег: 260 тыс. км

Тип кузова: седан

Привод: передний

Цена: 6000 $

post-1484-1355852791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо короче забирать блеять ....................... :kolobok_addon_rofl:

 

че у них у всех капот горбом стоит то ?

 

в итоге малолетний перекуп прое...л мозги и вот что выкинул.

 

 

http://av.by/public/public.php?event=View&...blic_id=3970235

 

Ford Granada - 1979 г.в. $ 2200

 

+375 29 509 78 75

 

мы с алексом звонили мудаку с намерениями приехать и забрать гранаду.он мямлил что ждёт каких то клиентов.потом якобы уже оставили задаток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге малолетний перекуп прое...л мозги и вот что выкинул.

 

 

http://av.by/public/public.php?event=View&...blic_id=3970235

 

Ford Granada - 1979 г.в. $ 2200

 

+375 29 509 78 75

 

мы с алексом звонили мудаку с намерениями приехать и забрать гранаду.он мямлил что ждёт каких то клиентов.потом якобы уже оставили задаток.

А я думал случится чудо..... Но всё как всегда. Светло-синие пидарасы такие пидарасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка ниче, но переплачивать задроту 20-ти летнему не вижу смысла.

 

очередной кретин подумал что хапнул мегарэарыцет. ну-ну.

 

посмотрим как изменится цена после первой поломки на 30 долл и осознания того что денег на ее устранение нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой гранадой надо просто месяц подождать, пока страсти улягутся и наплыв звонков схлынет, вот тогда этот пид....ла продаван и поймет что машина по сути никому не нужна.

а то создали сами ажиотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его в боровлянах встретил.поехал за ним.он мне скзал что за 1.5к продаёт.когда на следующий день позвонил и сказал, что сча приеду и мой друг машину купит, начались детские качели.сразу блеать нормально сказать не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то создали сами ажиотаж
а в Рб всегда так, потомучто колхозаны хотят хапнуть сразу денех. Много денех :kolobok_addon_stars: Примеров масса.

Подождём пару недель. Потом, когда машину кто-нить заберёт из наших, можно будет поиздеваться над продаваном. Я так делал когда один урод мне продавал много з.ч. на Чайку, ипал мне месяц мозги, поднимал ценник, а потом я плюнул и через месяц отправил кореша. Тот всё выкупил по нормальной цене, т.к. я послал ублюдка нах. А потом, через неделю, я позвонил и долго извинялся перед ублюдком, сказал что я был неправ, всё осознал и прямо сейчас готов приехать на машине и выкупить всё по тройной цене :kolobok_addon_jokingly: и вот пока я грузил его и "умолял" продать мне всё задорого, т.к. мне очень срочно всё надо, он всё это время терял сознание :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка ниче, но переплачивать задроту 20-ти летнему не вижу смысла.

 

очередной кретин подумал что хапнул мегарэарыцет. ну-ну.

 

посмотрим как изменится цена после первой поломки на 30 долл и осознания того что денег на ее устранение нет

 

может такая надо991200d8608c114b9a41b0d494148690.jpghttp://ab.onliner.by/car/64425

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может такая надо991200d8608c114b9a41b0d494148690.jpghttp://ab.onliner.by/car/64425
гранада выпускалась до 1985-го.

 

там может быть косяк с доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал что я был неправ, всё осознал и прямо сейчас готов приехать на машине и выкупить всё по тройной цене kolobok_addon_jokingly.gif и вот пока я грузил его и "умолял" продать мне всё задорого, т.к. мне очень срочно всё надо, он всё это время терял сознание
:thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. мне очень срочно всё надо, он всё это время терял сознание :kolobok_addon_crazy:

 

так не тока в рб. в литве тоже уепков хватает. недавно брал крышу на фордика 12 года, реально три предложения по литве, одну забрали сразу, две были задорого. расстояние от дома - одинаковое, но одни работали только пн-пт, а другой вроде и в сб товар отгружал. ну, под эту субботу и спланировали много всего, чел приехал из россии - а уебан-продаван тупо не брал два дня трубку. сцуконах. пришлось керогазить три дня до понедельника и ехать вместо шауляя в паневежис.

а, ну и через недельку с литовского номера звякнул, попросил отрезать заднюю часть крыши по стойки. раз пять потом уебок звонил, спрашивал когда ж я за обрезком крыши приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...