Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Аэровика 92


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руслан, а мне кажется, что у тебя все норм. Но можем посмотреть.

 

Вчера сделал развал, т.к. сайленты верхних рычагов уже не успеваю поменять. Пока погоняю так. Развал делал там, где и Саша МонтеКарло делал на своего линка. Нормальные ребята. Работа обошлась в 280тыс.

 

post-3541-1433935058_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Руслан, а мне кажется, что у тебя все норм. Но можем посмотреть.

 

Вчера сделал развал, т.к. сайленты верхних рычагов уже не успеваю поменять. Пока погоняю так. Развал делал там, где и Саша МонтеКарло делал на своего линка. Нормальные ребята. Работа обошлась в 280тыс.

 

post-3541-1433935058_thumb.jpg

за 20$ можно было на гораздо лучшем стенде сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное руки человека у этого стенда, а не его стоимость. Мне ребята до недавнего времени на СКО-1М бомбили развал отлично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное руки человека у этого стенда, а не его стоимость. Мне ребята до недавнего времени на СКО-1М бомбили развал отлично....

:kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сделал стеклоподъёмник. У меня выпал трос из крепления на подъём стекла. Что бы снять стекло, нужно высверлить две заклёпки крепления стекла, и две заклёпки крепления самого механизма, т.к. сверху он крепится на болтах. Вот что я достал из двери.

 

post-3541-1433963567_thumb.jpg

 

вот так крепятся тросики:

 

post-3541-1433963606_thumb.jpg

 

а вот так должен выглядеть механизм в сборе, это с наружной стороны:

 

post-3541-1433963719_thumb.jpg

 

ну и вместо заклёпок ставим болты м6

 

post-3541-1433963774_thumb.jpg post-3541-1433963781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на топазе также на заклепках механизм и стекло, вот только не пойму на... это нужно? неужели нельзя все делать на болтах с самого завода, что бы потом не искать гемор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, завод посчитал что заклёпки дешевле, чем болт с гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на топазе также на заклепках механизм и стекло, вот только не пойму на... это нужно? неужели нельзя все делать на болтах с самого завода, что бы потом не искать гемор....

Никто на заводе не предусматривал починку этих авто. Отъездили 5 лет и на мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на заводе не предусматривал починку этих авто. Отъездили 5 лет и на мусорку.

 

Да!? А у мерса как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!? А у мерса как?
у мерса пару лет максимум. :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На днях поставил значки эмблемы форд, купленные на автостраде у товарища ALEXXX#1, по очень сладкой цене, так же вчера приехала приборка из Москвы. Поставил, одометр работает, спидометр нет. В общем из двух собрал одну, взял циферки из новой, а, назовём это блок управления, со своей. Всё заработало, только скорость показывает неправильную на 10-15км, по приборам 60км/ч, по gps 48км/ч. Может из-за того, что стрелку поставил чуть криво, старая тоже чуть врала, но не так сильно.

 

post-3541-1435509510_thumb.jpg post-3541-1435509609_thumb.jpg post-3541-1435509623_thumb.jpg post-3541-1435509638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же вчера приехала приборка из Москвы.
а тебе гарантию давали или продали такое же шило как и твоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне недавно тоже из Питера выслали решетки бампера для Шелбака в обалденном состоянии. И потом мамой клялись, что решетки зачем-то покрасила служба доставки. А еще она же отломала все клипсы крепления и здоровенный кусок с нижней решетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне недавно тоже из Питера выслали решетки бампера для Шелбака в обалденном состоянии. И потом мамой клялись, что решетки зачем-то покрасила служба доставки. А еще она же отломала все клипсы крепления и здоровенный кусок с нижней решетки.
про таких пид@р@в надо писать, с контактами и ссылками на их профили, что бы нормальные люди не попадали. Таких ублюдков хватает. :kolobok_addon_bomb:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня купил масло и фильтр в акпп. А так же воздушный фильтр по очень сладкой цене, за что огромное спасибо Саше монте карло.

 

post-3541-1437585300_thumb.jpg post-3541-1437585314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли мне масло и гидроплиту. В общем с места машина рвёт, а вот дальше пипец. Плохо включаются третья и четвёртая передачи. Сказали, что должно пройти.

Вот встретил сегодня:

 

post-3541-1437770381_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо включаются третья и четвёртая передачи. Сказали, что должно пройти.

Это как? :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа разработаются клапана и тачка поедет. я уже 300 миль проехал и нифига не едет :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа разработаются клапана и тачка поедет. я уже 300 миль проехал и нифига не едет :dash2:

И не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По автоамериканской традиции я так понимаю был произведен полный расчет за невыполненную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По автоамериканской традиции я так понимаю был произведен полный расчет за невыполненную работу?

так точно. ведь жентельменам верят на слово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно. ведь жентельменам верят на слово.

Я думал я один такой))))

А клубную карту где получать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня приехало правое крыло вместе с антенной.

 

post-3541-1442237224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...