Jump to content
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75

Recommended Posts

Витя, есть турбовые, но мне и так выше крыши. Поставить LS  тоже не проблема, есть спецы по всем моторам и установкам, хотя бюджет недеццкий. начинается от 5-ти а там как карта ляжет, ну ты понимаешь))) В Риге был гарантийный вариант, правда я свой мотор оставлял... У Игрока до сих пор валяется мой дизель мерсовский...Ваще расходы только на установку.... Один мотор неплохой я проебал в РФ, когда уехал в Киев. Думал что по приезду заберу, там полный свап был, когда приехал оказалось что Паша Эвис забрал. Звонил Паше, он сказал что всё прикинет и перезвонит, естественно, всё без отзвона....как всегда, одно писдабольство... Счас или вариант с Ригой или реально Jzet, я уже сам не знаю чего хочу. Заебло если чесно....Хочется один раз сделать и забыть.

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последний пробег по 10 странам составил 4500км. В машине всё с большего хорошо, одна проблема это течь прокладки на крышке. Ну и немного застучала подвеска после украинских  дорого. А в целом всё

Сегодня был первый пробный запуск. Правда, ещё всё не украшивал, бо чуял что будут косяки))) Как ни странно но косяков оказалось немного. По воздуху: -на 11атм почему-то опять разорвало

Да я очень не хотел выкручивать 45 летний датчик так как всегда останешься крайним , хотел чтобы его выкрутил Карл Леонидович ,  но после его 3-х часовых безуспешных попыток выкрутить датчик,  и слов

Posted Images

25 минут назад, monte carlo сказал:

Витя, есть турбовые, но мне и так выше крыши. Поставить LS  тоже не проблема, есть спецы по всем моторам и установкам, хотя бюджет недеццкий. начинается от 5-ти а там как карта ляжет, ну ты понимаешь))) В Риге был гарантийный вариант, правда я свой мотор оставлял... У Игрока до сих пор валяется мой дизель мерсовский...Ваще расходы только на установку.... Один мотор неплохой я проебал в РФ, когда уехал в Киев. Думал что по приезду заберу, там полный свап был, когда приехал оказалось что Паша Эвис забрал. Звонил Паше, он сказал что всё прикинет и перезвонит, естественно, всё без отзвона....как всегда, одно писдабольство... Счас или вариант с Ригой или реально Jzet, я уже сам не знаю чего хочу. Заебло если чесно....Хочется один раз сделать и забыть.

Саш, есть хоть один человек в стране или ближнем зарубежье, кто не кинул и не наебал тебя?

Я по телефону тебе сразу сказал, что продажа своп комплектом мне не интересна, я брал мотор для других целей, предложил тебе лонгбок, который тебя не устроил. 

6 минут назад, ewes сказал:

Саш, есть хоть один человек в стране или ближнем зарубежье, кто не кинул и не наебал тебя?

Я по телефону тебе сразу сказал, что продажа своп комплектом мне не интересна, я брал мотор для других целей, предложил тебе лонгбок, который тебя не устроил. 

Паш, вообщето ты сказал что подумаешь, прикинешь и перезвонишь. я готов был всё забрать с твоим интересом. На этом всё и закончилось.

пару недель назад я тебе тоже весь день наяривал.  Перезвонить наверное дорого?

да пох.

Цитата

наверное те, с кем не было договорённостей и финансовых делов)))

2 часа назад, monte carlo сказал:

Перезвонить наверное дорого?

Узнаю брата Колю ))))))))))

1JZGE, 2JZGE, 1UZ, 2UZ, 3UZ это все в стоке атмо моторы, на УЗ навешивают турбы..... и тогда не факт что будет работать надежно....

а 1JZGTE, 2JZGTE это уже заводские турбо....

• 2 weeks later...

я так и не понял что мне делать дальше с мотором.... кастомайзерить или забить?

3 часа назад, monte carlo сказал:

Саша ты читать разучился? Онли сток или Амер электронная педаль, японцев мы не поддерживаем 

5 часов назад, monte carlo сказал:

Саня забей и кастомайзерь

• Like 1
29 минут назад, Linas сказал:

Саня забей и кастомайзерь

Поставь 1 раз и навсегда японца и спокойно жарь пятаки. LS тебе поставят за 5 и через полгода он будет ссацца маслом и пойдет вся эта говноканитель по новому кругу.

а какой тогда ставить? Чёта я в рисовозках не шарю от слова вообще.

Если мотор нормально сделан, то сцацца он будет совсем чуть-чуть. Не литрами, а пару капель ... а может и вовсе без них. Просто конструкция этих моторов такая, что из них априори должно капать. Но не литься!!

я за америкоса! Иначе это не монтик, а хз что

43 минуты назад, monte carlo сказал:

а какой тогда ставить? Чёта я в рисовозках не шарю от слова вообще.

От Патрола 2,8 дизель)))))

Edited by Linas
  • Like 1
25 минут назад, Linas сказал:

От Патрола 2,8 дизель)))))

Так у Карлы мерсодизель лежит в Риге)

34 минуты назад, Shurik MB сказал:

Так у Карлы мерсодизель лежит в Риге)

да, есть, но это уже перебор насчёт дизеля)))

Дотумкать поставить японскую турбокреветку в американский лоу райдер. Карбоновый дрифт спойлер главное на забыть на багажник )

Настоящая автрамерика ))))

• Haha 1
6 часов назад, Лохматый сказал:

Дотумкать поставить японскую турбокреветку в американский лоу райдер. Карбоновый дрифт спойлер главное на забыть на багажник )

Настоящая автрамерика ))))

У Карлы собственно не сток-проект, а тюнячий кастом. 

А я вообще еще по юности помню, как по Богдановича гонял дизельный Монтик - воспоминания детства как ностальгия по ушедшим временам. 

• Like 1
26 минут назад, Shurik MB сказал:

У Карлы собственно не сток-проект, а тюнячий кастом. 

А я вообще еще по юности помню, как по Богдановича гонял дизельный Монтик - воспоминания детства как ностальгия по ушедшим временам. 

Да нафиг, ни одна детская фигня воспроизведенная в сознательном возрасте не принесла счастья!

американец должен быть с американским сердцем

Зато на дизельке Карлос газанул бы из Минска в Португалию, из Португалии через пролив в Африку и кругом через Турцию на Минск. И расход збс и починят везде. А с LS-ом уже вопрооооос)

1 час назад, mz42 сказал:

американец должен быть с американским сердцем

Всё верно,

--а то так можно скатится до кофе, без кофеина, до сигарет безникотиновых, кока-кола без сахара, и до резиновых женщин.

Это всё сурогаты.

сейчас поставишь мотор от японца, а потом лампочки будешь подбирать от ГРЕТВОЛА.

Или, как там его........

а про расход, --

Если человек едет в такое путешествие, он на расход не смотрит.

Это, как выбирать. в такой прогулке, "чёрный хлеб,"  на завтрак.

Удовольствие надо получать от таких прогулок.

• Like 1

мда...:muranda: ...

тот кто приверженец японцев, доказывает мне что американские моторы-гавно априори, и надо ставить 2-й джет. Тот, кто истинный американец, доказывает мне что японские моторы это гавно и он даже не поедет, а АКПП развалится через сто метров. Тот кто за японию ржот и грит что если она развалится, он мине их 10 штук вышлет, что они чуть ли не вечные. Сторонники ЛС-ов доказывают что япония ваще дерьмо....

Я понимаю что должен стоять GM-овский мотор но я уже устал от них... Один говорит что можно впихнуть без гемора 5,3 от тахи. второй говорит что это ни разу не хороший мотор и ваще все американские моторы это гавно....

...я потерялся...

есть ещё третий вариант, который был первоначально, но я же послушал наших умников и повёлся на качество наших мотористов.  В Риге мотор 5,7 с гарантией и собранный не из гавна и палок а на нормальных запчастях.

Хоть меня никто и не послушает, но скажу

ставить америкосовский мотор , если рижский ещё можно ставить, то ставь 

26 минут назад, mz42 сказал:

если рижский ещё можно ставить, то ставь 

Так рижский выходит 3 года под забором валяется Карловича ждет?

Думаешь забор километры намотал? :mujik:

не, в Риге под меня сделают мотор. Я загоню машину, Игрок всё переставит. свой мотор отдаю. Цена вопроса на круг 3,5 евро.

Никто ж не говорит, что JZ гавно. хороший мотор, когда он стоит в тоете или в жиге-там где родного нормального мотора в природе не было и ценность жигуля на таком моторе заключается только в наличии этого мотора

Речь о готовом изделии. Чтобы хорошая машина+хороший  мотор в совокупности не дали какаху на выходе. Потому что корове седло.

• Like 3