Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Linas ::: Спасибо сказали: 269 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01.02.2018, 15:43 11-й Международный фестиваль Ретро-Минск 2018
Lincoln Town Car 1992г.РБ. 3 чел. с проживанием , питанием и банкетом (по полной программе)
Идеальное состояние, полная реставрация, покраска Candy Apple Red,велюровый бордовый салон.
Более подробная информация - https://www.drive2.ru/r/lincoln/471019512418796105/

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
AlexMinsk, monte carlo, spets2702, Жук Александр,
30.01.2018, 16:25 Урожай! Поздравим!
С Днём Рождения!!!!!!!! oldicon_pozdr.gif oldicon_pozdr.gif smile205.gif
E-250, SPIRIT,
28.01.2018, 12:52 продам газонокосилку Stiga Combi 1066 HQ
Цитата(NaviGel @ 28.01.2018, 12:25) *
Андрей, а по не совсем ровному участку она будет косить? И какой расход у неё?

Расход смешной за лето обкос 25 соток 1-2 раза в неделю съела 15-20 литров 92го бензина + дочка много просто так каталась. По паспорту сколько-то грамм в час(могу более точно посмотреть) Наклон до 9 градусов главное что бы кочек и камней не было(хотя это всё до первой косьбы потом кочки равняются,а камни убираются. Да забыл сказать коробка автомат, упровление вперёд назад педалью газа.Кстати очень классно на хусварне управление педалью тормоза(газа нет) и коробка ручнаю, чтопосле этой и не привычно и не удобно. И в этой удобна заводка и ключом ручной пускач . В хуске только ключ при слабом аккум. фик заведёшь))) В обслуживании очень простая я её разбирал и собирал много раз, прошлой зимой снимал весь пластик и дочка по снегу каталась как на квадрике. Единственное но маленькая скорость(как быстрый шаг)
Да забыл про один большой + она поместится в твою сарайку)))) Правда придётся пару минут потратить на снятие руля 1 болт, и сиденья 2 болта
NaviGel,
20.01.2018, 10:25 поздравим американовода реставратора bestway
Витя от всей души с наилучшими пожеланиями!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
bestway,
04.01.2018, 16:48 Windy с Днем Рождения!
super_smilies082.gif 6e19761468487d7b0364e4240ab1bbb6.gif smile160.gif oldicon_pozdr.gif oldicon_pozdr.gif oldicon_pozdr.gif
Windy,
05.12.2017, 12:58 Запоздравим Юбиляра
Виталик с Днём Рождения!!!!! Всех благ!!!!!
Vitaliy747,
19.11.2017, 9:25 лифт
Цитата(monte carlo @ 19.11.2017, 8:56) *
спс за идею, я что-то такое и представлял. Только надо по-эстетичнее. Есть задумка вопхнуть такую систему в доме, что-бы не лазить по кривой лестнице)))

Я думал в гараж)))) Если для дома смотри что то типа-
http://bezpregrad.com/elevator.html
monte carlo,
18.11.2017, 14:58 Солнечные батареи
Цитата(monte carlo @ 18.11.2017, 12:54) *
1. ткни, плиз, носом.
2. точно. От ветряка ещё вентилятор поставить к самому ветряку, чтобы лучше дул)))

https://ru.aliexpress.com/popular/wind-generator-600w.html
http://invertory.ru/category/vetrogeneratory/
http://www.altalgroup.com/wind.htm
monte carlo,
21.10.2017, 20:13 Немецкая мясорубка 1910г.в
Цитата(retroman @ 21.10.2017, 18:07) *
Продаётся эксклюзивная немецкая мясорубка Alexanderwerk,1910 года выпуска!Мясорубка полностью в рабочем состоянии!Все вопросы по телефону: 8-025-705-90-26
Вижу стоимость в 60 трампов.Небольшой торг уместен
Стоимость на ebay:https://m.ebay.com/itm/1900-Alexanderwerk-10-/191591591455?_ul=BY[attachment=43314:IMG_2016...1305x979.jpg]

Возьму для декора предложу 20 бел.рублей(если комплектна)
Filippoff, NaviGel, Vitaliy747,
09.10.2017, 13:32 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
Большое спасибо за компанию. Прохват по Смолевичам это просто круть-крутецкая. Спасибо Саше Карле за то что не поставил нас на ту стоянку что предлагали))))
Дочка довольна подарком как слон!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо.
P/S- с Вашего позволения тоже стырю пару фоток)))))))
monte carlo,
09.10.2017, 9:16 Александр (Monte Carlo) Шурин
Саня с наилучшими пожеланиями!!!!! С Днём Рождения!!!!!
monte carlo,
04.10.2017, 22:34 Специального Агента поздравим!
С наилучшими пожеланиями!!!!!!!!
addam,
22.09.2017, 15:11 акпп
Цитата(monte carlo @ 22.09.2017, 15:04) *
да, по любому.

А сканер не читает? Или в Доджах диагностики нет.
Watagal,
29.08.2017, 16:38 Как я боролся с шершнями
Цитата(Enola Gay @ 29.08.2017, 16:10) *
Дезика на спирту полный балон и зажигалка...Вот и фся наука

А потом вызов МЧС на пожар))))))))
Nik Thunderbird,
13.08.2017, 22:24 Продажа 1/3 дома
Саня тебе в любом случае нужно подъехать в нотариальную контору на консультацию. Там тебе всё нормально разъяснят, а на форуме это что на кофейной гуще uадать)))
addam,
07.07.2017, 22:57 Виктор Sklab Happy B-day
С днём рождения!
Sklab,
03.07.2017, 21:19 3 июля, День Независимости
Было здорово, постояли,прокатились, пообщались, покушали!!!! Спасибо всем за чудесныйдень!!
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
bestway, monte carlo, Егорыч,
19.06.2017, 14:01 Пристроить трешку в Уручье
Цитата(Vitaliy747 @ 19.06.2017, 13:31) *
Понимаешь, тут смысл в том что бы квартиру сделать под себя. Просто пока сыну 2 года мне хватает той квартиры где мы живем, хороший район, хорошие площадки для малыша. С садиком удобно вопрос решается, на одном автобусе от дома до сада. Опять же живу в новостройке, пока все новое та же мебель, кухня, аппаратура вся. Но когда малой подрастет к Школе, то здесь становится печально. Нет ничего ни кружков ни школ приличных. Та трешка покупалась под себя. Хочу там сделать под себя проводку развести, как мне надо. Перепланировку. Потом туда съехать, а в Зеленом Бору сдать, где сейчас живу. Такой план. А сделать абы какой ремонт по сдавать пару тройку лет и опять переделывать как то не очень хочется. Просто надо найти нормального стройбана. Есть люди рукастые со сложным жилищным вопросом. Ну и опять же подготовленную под обои/покраску квартиру сложно убить. Пыли уже не будет, стены все белые, жить точно можно. Мне останется только обои поклеить или покрасить. Хотя двери купил из массива, шпонированные дубом. Да и их можно не ставить по сути. В ванну и туалет выделить а остальные пусть на складе лежат.

Дело твоё. Просто у меня так друзья сделали, сдали новую квартиру на 6 лет, пока дочка за муж не вышла. Деньги просто тупо ложили в кучу, а потом сделали очень хороший ремонт и ещё на мебель осталось.
Vitaliy747,
16.06.2017, 22:13 ЛТК2 ремонт коробки
Достала меня то работающая то нет 4я передача. В прошлом году поменяли всё что могли достать не снимая коробки благо был рем комплект. Коробка откаталась пол года и опять началось тоже самое. Было принято решение снять эте коробку, а поставить ранее приобретённую у Паши Блек Джека. Сказано сделано за два дня не спеша была скинута коробка с Бордового чудовища.Двигатель как в мануале написано подпёрт палочной(что бы не навернулся ьез опоры на коробку)
[/url]
[/url]
[/url]
Снимал без снятия выхлопных труб(хотя в мануале трубы нужно снимать) чистое время потраченное на снятие коробки 5 часов-снимал один.
Спасибо тому кто ставил её до меня не хватало самого трудного болта в верху коробки и стартер висел на 2х, а не на 3х болтах, если бы эти болты стояли +2=3 часа работы.
Осмотр снятой коробки выявил следы падения и сварки корпуса, а так же вмятину ГДТ(бублика) Правда я этому не придал значения ну упала и упала как оказалось в этом была основная проблема.
[/url]
[/url]
[/url]

Пашина коробка была отмыта от грязи и подготовлена к установке, различие с моей были минимальны- только рычаг переключения был в верху и тросик переключения естественно подходил спереди коробки. Решение замена данного механизма с моей коробки на Пашину.
[/url]
[/url]
[/url]
Свою коробку отвёз на дифектовку в контору на Солтыса знаю их давно ещё по коробке Сильверады.
Дифектовка показала ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ коробки -ребята долго удивлялись живучести американских коробок целым был только гидроблрок и всё что на гём находится,это как раз то что ранее достали и поменяли не снимая коробки. Хотя там много не поменяешь только то что на гидроблоке дальше не залезешь.
Все фрикционы как бумага(стерты вместе с металлом) Но самое главное барабан и все шестерни и железяки в коробке были убиты и поломаны.Как мне сказали это последствие падения коробки,а главное удара бублика- произошло смещение на долю милиметра всех валов и из-за этого коробку убило.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на первую фотку вот так и достали с коробки.
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
Приговор вынесенный коробке был однозначен ремонт не целесообразен-нужно менять всё кроме гидроблока(но и его продувать и т.д)!!!
После увиденного я не решился сразу ставить Пашину коробку и решил её тоже отвести на диагностику.
Как я был прав. Вскрытие Пашиной показало присутствие воды в масле(или масла в воде) весь гидроблок был ржавый!!!!
Без оптимизма начали вскрывать дальше, и чудо всё остальное было идеальное!! За исключением нескольких подъеденых фрикционов и размокшей а не сгоревшей ленты.
Итак гидроблок с моей- остальное железо с Пашиной+ докупят ленту и фрикционы+ремонт бублика(решил не рисковать ,а сделать ему ребилд).
Буду надеяться, что на следующей неделе буду ставить коробку. А пока пока есть доступ поменяю лямбду (одна поменяна, а на другую ругается диагностика) и заменю все гайки и болты на выхлопных трубах. Ну и конечно смена масла и фильтра в двигателе(всё равно машина висит).
Ну вот пожалуй пока и всё.
Большое спасибо
Саше Карле за советы и консультации.
Вите Бесвею за хвостовик к коробке.
Ребятам с Драйва за переведённый мануал по снятию установке коробки.
bestway, NaviGel, Vetal,
05.06.2017, 10:50 владельца мега раритной Фурии с ДР!
С Днём Рождения!
rostmen,
23.05.2017, 23:44 Октябрьская Площадь
Цитата(monte carlo @ 23.05.2017, 23:22) *
формат секретный. Но на очень высоком уровне. Советую приехать.

Буду точно знать 28мая после обеда.
monte carlo,
19.05.2017, 21:58 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Ещё раз огромное спасибо организаторам!! У меня вопрос(если не здесь то уберу) Как много из заявленных и одобренных машин не приехало? Дочка очень ждала полицайку с шерифом но увы не довелось увидеть настоящего шерифа((((( думаю не только он не доехал...
monte carlo,
14.05.2017, 14:40 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Всё супер!!!!! Только добрался до дома. Ребята Организаторы огромное спасибо за праздник. Для участников праздник начался 12го и ещёне закончился. Достаточно быстрое и чёткое расселение, питание наверное лучше сделать просто не возможно, банкет как на хорошей свадьбе))), музыка на улице и на банкете очень вписалась в настроение всех участников. Спасибо организатором которые своими машинами перекрывали дороги и отсекали поток других машин тем самым давая свободно передвигаться колонне ретро авто. На банкете сидел рядом с организаторами и видел как они устали, только часов в 11 вечера после вручения последнего приза они немного вздохнули. Писать можно много, но довольные лица участников и огромная искренняя радость Украины после вручения им кубка Гран-при,дорогого стоят! Ребята ещё раз огромное спасибо за праздник.
monte carlo,
01.05.2017, 8:43 Поздравим уважаемого человека, мистера Борода, РУСЛАНА ГЕЛАЕВА!
Всех благ!!!! С Днём Варенья!!!!
NaviGel,
26.04.2017, 11:55 LTD Crown Victoria
Цитата(bestway @ 26.04.2017, 9:27) *
Сделали фотосет

https://goo.gl/HM8Ymt

thumbup.gif Красиво!!!! Кто фоткал?
bestway,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.02.2018, 10:50