Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Linas ::: Спасибо сказали: 260 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
05.12.2017, 12:58 Запоздравим Юбиляра
Виталик с Днём Рождения!!!!! Всех благ!!!!!
Vitaliy747,
19.11.2017, 9:25 лифт
Цитата(monte carlo @ 19.11.2017, 8:56) *
спс за идею, я что-то такое и представлял. Только надо по-эстетичнее. Есть задумка вопхнуть такую систему в доме, что-бы не лазить по кривой лестнице)))

Я думал в гараж)))) Если для дома смотри что то типа-
http://bezpregrad.com/elevator.html
monte carlo,
18.11.2017, 14:58 Солнечные батареи
Цитата(monte carlo @ 18.11.2017, 12:54) *
1. ткни, плиз, носом.
2. точно. От ветряка ещё вентилятор поставить к самому ветряку, чтобы лучше дул)))

https://ru.aliexpress.com/popular/wind-generator-600w.html
http://invertory.ru/category/vetrogeneratory/
http://www.altalgroup.com/wind.htm
monte carlo,
21.10.2017, 20:13 Немецкая мясорубка 1910г.в
Цитата(retroman @ 21.10.2017, 18:07) *
Продаётся эксклюзивная немецкая мясорубка Alexanderwerk,1910 года выпуска!Мясорубка полностью в рабочем состоянии!Все вопросы по телефону: 8-025-705-90-26
Вижу стоимость в 60 трампов.Небольшой торг уместен
Стоимость на ebay:https://m.ebay.com/itm/1900-Alexanderwerk-10-/191591591455?_ul=BY[attachment=43314:IMG_2016...1305x979.jpg]

Возьму для декора предложу 20 бел.рублей(если комплектна)
Filippoff, NaviGel, Vitaliy747,
09.10.2017, 13:32 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
Большое спасибо за компанию. Прохват по Смолевичам это просто круть-крутецкая. Спасибо Саше Карле за то что не поставил нас на ту стоянку что предлагали))))
Дочка довольна подарком как слон!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо.
P/S- с Вашего позволения тоже стырю пару фоток)))))))
monte carlo,
09.10.2017, 9:16 Александр (Monte Carlo) Шурин
Саня с наилучшими пожеланиями!!!!! С Днём Рождения!!!!!
monte carlo,
04.10.2017, 22:34 Специального Агента поздравим!
С наилучшими пожеланиями!!!!!!!!
addam,
22.09.2017, 15:11 акпп
Цитата(monte carlo @ 22.09.2017, 15:04) *
да, по любому.

А сканер не читает? Или в Доджах диагностики нет.
Watagal,
29.08.2017, 16:38 Как я боролся с шершнями
Цитата(Enola Gay @ 29.08.2017, 16:10) *
Дезика на спирту полный балон и зажигалка...Вот и фся наука

А потом вызов МЧС на пожар))))))))
Nik Thunderbird,
13.08.2017, 22:24 Продажа 1/3 дома
Саня тебе в любом случае нужно подъехать в нотариальную контору на консультацию. Там тебе всё нормально разъяснят, а на форуме это что на кофейной гуще uадать)))
addam,
07.07.2017, 22:57 Виктор Sklab Happy B-day
С днём рождения!
Sklab,
03.07.2017, 21:19 3 июля, День Независимости
Было здорово, постояли,прокатились, пообщались, покушали!!!! Спасибо всем за чудесныйдень!!
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
bestway, monte carlo, Егорыч,
19.06.2017, 14:01 Пристроить трешку в Уручье
Цитата(Vitaliy747 @ 19.06.2017, 13:31) *
Понимаешь, тут смысл в том что бы квартиру сделать под себя. Просто пока сыну 2 года мне хватает той квартиры где мы живем, хороший район, хорошие площадки для малыша. С садиком удобно вопрос решается, на одном автобусе от дома до сада. Опять же живу в новостройке, пока все новое та же мебель, кухня, аппаратура вся. Но когда малой подрастет к Школе, то здесь становится печально. Нет ничего ни кружков ни школ приличных. Та трешка покупалась под себя. Хочу там сделать под себя проводку развести, как мне надо. Перепланировку. Потом туда съехать, а в Зеленом Бору сдать, где сейчас живу. Такой план. А сделать абы какой ремонт по сдавать пару тройку лет и опять переделывать как то не очень хочется. Просто надо найти нормального стройбана. Есть люди рукастые со сложным жилищным вопросом. Ну и опять же подготовленную под обои/покраску квартиру сложно убить. Пыли уже не будет, стены все белые, жить точно можно. Мне останется только обои поклеить или покрасить. Хотя двери купил из массива, шпонированные дубом. Да и их можно не ставить по сути. В ванну и туалет выделить а остальные пусть на складе лежат.

Дело твоё. Просто у меня так друзья сделали, сдали новую квартиру на 6 лет, пока дочка за муж не вышла. Деньги просто тупо ложили в кучу, а потом сделали очень хороший ремонт и ещё на мебель осталось.
Vitaliy747,
16.06.2017, 22:13 ЛТК2 ремонт коробки
Достала меня то работающая то нет 4я передача. В прошлом году поменяли всё что могли достать не снимая коробки благо был рем комплект. Коробка откаталась пол года и опять началось тоже самое. Было принято решение снять эте коробку, а поставить ранее приобретённую у Паши Блек Джека. Сказано сделано за два дня не спеша была скинута коробка с Бордового чудовища.Двигатель как в мануале написано подпёрт палочной(что бы не навернулся ьез опоры на коробку)
[/url]
[/url]
[/url]
Снимал без снятия выхлопных труб(хотя в мануале трубы нужно снимать) чистое время потраченное на снятие коробки 5 часов-снимал один.
Спасибо тому кто ставил её до меня не хватало самого трудного болта в верху коробки и стартер висел на 2х, а не на 3х болтах, если бы эти болты стояли +2=3 часа работы.
Осмотр снятой коробки выявил следы падения и сварки корпуса, а так же вмятину ГДТ(бублика) Правда я этому не придал значения ну упала и упала как оказалось в этом была основная проблема.
[/url]
[/url]
[/url]

Пашина коробка была отмыта от грязи и подготовлена к установке, различие с моей были минимальны- только рычаг переключения был в верху и тросик переключения естественно подходил спереди коробки. Решение замена данного механизма с моей коробки на Пашину.
[/url]
[/url]
[/url]
Свою коробку отвёз на дифектовку в контору на Солтыса знаю их давно ещё по коробке Сильверады.
Дифектовка показала ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ коробки -ребята долго удивлялись живучести американских коробок целым был только гидроблрок и всё что на гём находится,это как раз то что ранее достали и поменяли не снимая коробки. Хотя там много не поменяешь только то что на гидроблоке дальше не залезешь.
Все фрикционы как бумага(стерты вместе с металлом) Но самое главное барабан и все шестерни и железяки в коробке были убиты и поломаны.Как мне сказали это последствие падения коробки,а главное удара бублика- произошло смещение на долю милиметра всех валов и из-за этого коробку убило.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на первую фотку вот так и достали с коробки.
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
Приговор вынесенный коробке был однозначен ремонт не целесообразен-нужно менять всё кроме гидроблока(но и его продувать и т.д)!!!
После увиденного я не решился сразу ставить Пашину коробку и решил её тоже отвести на диагностику.
Как я был прав. Вскрытие Пашиной показало присутствие воды в масле(или масла в воде) весь гидроблок был ржавый!!!!
Без оптимизма начали вскрывать дальше, и чудо всё остальное было идеальное!! За исключением нескольких подъеденых фрикционов и размокшей а не сгоревшей ленты.
Итак гидроблок с моей- остальное железо с Пашиной+ докупят ленту и фрикционы+ремонт бублика(решил не рисковать ,а сделать ему ребилд).
Буду надеяться, что на следующей неделе буду ставить коробку. А пока пока есть доступ поменяю лямбду (одна поменяна, а на другую ругается диагностика) и заменю все гайки и болты на выхлопных трубах. Ну и конечно смена масла и фильтра в двигателе(всё равно машина висит).
Ну вот пожалуй пока и всё.
Большое спасибо
Саше Карле за советы и консультации.
Вите Бесвею за хвостовик к коробке.
Ребятам с Драйва за переведённый мануал по снятию установке коробки.
bestway, NaviGel, Vetal,
05.06.2017, 10:50 владельца мега раритной Фурии с ДР!
С Днём Рождения!
rostmen,
23.05.2017, 23:44 Октябрьская Площадь
Цитата(monte carlo @ 23.05.2017, 23:22) *
формат секретный. Но на очень высоком уровне. Советую приехать.

Буду точно знать 28мая после обеда.
monte carlo,
19.05.2017, 21:58 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Ещё раз огромное спасибо организаторам!! У меня вопрос(если не здесь то уберу) Как много из заявленных и одобренных машин не приехало? Дочка очень ждала полицайку с шерифом но увы не довелось увидеть настоящего шерифа((((( думаю не только он не доехал...
monte carlo,
14.05.2017, 14:40 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Всё супер!!!!! Только добрался до дома. Ребята Организаторы огромное спасибо за праздник. Для участников праздник начался 12го и ещёне закончился. Достаточно быстрое и чёткое расселение, питание наверное лучше сделать просто не возможно, банкет как на хорошей свадьбе))), музыка на улице и на банкете очень вписалась в настроение всех участников. Спасибо организатором которые своими машинами перекрывали дороги и отсекали поток других машин тем самым давая свободно передвигаться колонне ретро авто. На банкете сидел рядом с организаторами и видел как они устали, только часов в 11 вечера после вручения последнего приза они немного вздохнули. Писать можно много, но довольные лица участников и огромная искренняя радость Украины после вручения им кубка Гран-при,дорогого стоят! Ребята ещё раз огромное спасибо за праздник.
monte carlo,
01.05.2017, 8:43 Поздравим уважаемого человека, мистера Борода, РУСЛАНА ГЕЛАЕВА!
Всех благ!!!! С Днём Варенья!!!!
NaviGel,
26.04.2017, 11:55 LTD Crown Victoria
Цитата(bestway @ 26.04.2017, 9:27) *
Сделали фотосет

https://goo.gl/HM8Ymt

thumbup.gif Красиво!!!! Кто фоткал?
bestway,
13.04.2017, 14:31 Внутрисалонное заркало на ЛТК
Цитата(monte carlo @ 13.04.2017, 12:27) *
Судя по "глазу", быстрее всего регулировка дальности переключения ближний/дальний.

в ЛТК она была на панели.

В ЛТК она тоже на зеркале(по крайне мере у меня) На панели датчик освещённости.
AlexMinsk,
03.04.2017, 23:10 Поздравим Лохмача!
oldicon_pozdr.gif oldicon_pozdr.gif oldicon_pozdr.gif
Лохматый,
27.03.2017, 15:29 Музыку ищу
Цитата(monte carlo @ 27.03.2017, 15:11) *
хз...есть предложения? цену за новую озвучиватть не буду shuffle.gif

Ну началось. Как с тобой тяжело раньше злился, но уже привык, что ты цену не называешь)))))))
Filippoff,
22.02.2017, 19:19 Куплю бинокль
Цитата(monte carlo @ 22.02.2017, 19:16) *
у меня офигенный есть. совецкий. маде ин USSR. Я иногда втихоря за обратной стороной луны наблюдаю)))
кстати нормально увеличивет. Знак качества, все дела.

Карло ты не перестаёшь меня удивлять)))))))) Скажи ка чего у тебя в закромах нет?)))))
Если можно поточнее марку- маде ин USSR это слишком расплывчато.
monte carlo,
19.02.2017, 11:37 Поздравим Ваня_Firebird с ДР!
Ваня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ваня_Firebird,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 18:10