Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vitaliy747 ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
09.05.2016, 21:35 9-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2016
Цитата(monte carlo @ 09.05.2016, 18:52) *
А вот благодаря тем, кто регится но не приезжает ( а самое главное что не предупреждает заранее) пришлось очень много потерять денег на еде. Это и завтраки и банкет. При накрытых на 150 человек всего было 102. Как вы думаете: куда пошла вся еда? А это, между прочим, приличная сумма. да и на банкете, скажу вам чесно, еды было даже заслишком.
Правда, я не был на первом завтраке. Но слышал что люди уходили голодные. я в это не верю, но хочу знать: это правда? скажите: кто-то остался недоволен завтраком 7-го?

Непонятно как исчислялись люди зареганые на участие и на полный фарш. Не понятно было как можно получить полный фарш без проживания в гостинице. Я бы с удовольствием попал в музей, пообедал там, покатался на вертолете и попал на банкет последнего дня. Но было только два предложения: 100 ойро - фулл с проживанием которое мне нафиг не упало, я сам бы кого приютил если надо и второе - 800 тыс рублей сугубо за ужин. Что по моим меркам - дохрена за 1го человека, если честно. Я понимаю что это не столовка но все же. И никто! Никто мне не смог объяснить как можно получить талон на посещение музея и обед - есди я не заплатил 100 ойро ну про вертолеты я даже спрашивать не стал. Вопоосы задавал ребятам в синих майках с надрисью организаторы Я не удивлюсь что за 800 тыс можно было и на вертолете полетать и на банкет сходить. Только поздно уже. Но ответ все же хотел бы услышать, авось пригодится через 11 месяцев и 27 дней.
Егорыч,
07.05.2016, 20:02 9-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2016
Уважаемые участники и гости мероприятия! По традиции:
оставляем свои отзывы и мнения по поводу 9-го Международного фестиваля Ретро-Минск-2016.
Желаем услышать Ваше чесное объективное мнение.

Для того, чтобы Ретро-Минск-2017 был лучше, нам очень важно Ваше мнение о РМ-2016. Опишите все стороны нашего мероприятия. Поверьте: нам тоже очень интересно: почему от Министерства спорта и туризма уходят письма на региональные таможни, но не доходят до пунктов пропуска. И почему вдруг прекращается заселение в гостиницу и 32 участника должны стоять под дождём в то время, когда у организаторов всё идёт гладко и по плану. Ждём от Вас честных отзывов и предложений.

Шикарный фестиваль, столько эмоций. Спасибо огромное! Жаль не удалось пообщаться лично с Монте Карлой) В мыле весь был. За банкет сорри. Не сложилась компания у меня, а стоять в стороне на празднике жизни тоже не комильфо. Буду рад встрече в неформальной обстановке, с пивом, мясом и <s>девками)</s> удочками. kolobok_addon_crazy.gif

[attachment=37718:IMAG2337.jpg]
igorf, monte carlo,
19.01.2016, 10:11 9-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2016
Привет! Автомобиль 1979г.в. (Первый выпуск начался в 1976г. Как раз 40 лет) из Казахстана, первый и единственный подающий заявку на участи в ретро - шоу, за 3,5 тыс км от дома. Оригинальное состояние (не без колхоза в рамках w123). Флаги Республики Казахстан имеются. В данный момент авто дорабатывается, и на момент участия внешний вид может несколько отличаться. Как то установка 16" разношироких Rial дисков (редкий ОЕМ ништяк), установка автоматической коробки, дерево в полном объеме в перешпоне, и т.д. Но может и не отличаться. Что успею - доделаю. Участники и владельцы авто - граждане РК. 2-3 чел. проживание в Минске не нужно, размещаются все у родни, визы тоже не нужны.

больше инфы тут Драйвтуру

ПРИНЯТО
igorf, monte carlo,
05.03.2015, 20:52 8-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2015
После восстановления Daimler Benz 200D W123 1979г.в. Абсолютно аутентичен, включая инструмент в багажнике и ковры салона. Не аутентична только задняя шторка. Салон не потрепан, без дыр и пятен. Часть водительского сиденья видна на фото. К сожалению фото делал не самостоятельно, сам я за 3,5 тыс км от автомобиля, как уже сообщал ранее. Двигатель без изменений, все по заводу. Под капотом все красиво. Страна заявителя и прописки автомобиля - Казахстан, г. Петропавловск, экипаж 2-3 человека, остановимся у родственников, все обговорено. Фото прилагаю. [attachment=31883:DSC_0387.JPG] [attachment=31884:DSC_0388.JPG][attachment=31886:DSC_0391.JPG][attachment=31887:
DSC_0394.JPG]

Отказано
spets2702,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 17:18