Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

11-й Международный фестиваль Ретро-Минск -2018


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники и гости мероприятия! По традиции:

оставляем свои отзывы и мнения по поводу 11-го Международного фестиваля Ретро-Минск-2018.

Желаем услышать Ваше чесное объективное мнение.

Для того, чтобы Ретро-Минск-2019 был лучше, нам очень важно Ваше мнение о РМ-2018. Опишите все стороны нашего мероприятия.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NaviGel закрепил тему

Все как по нотам. Но хотелось бы финальную стоянку типа как в музее авиации или линии Сталина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный фестиваль . Мы в этом году и на банкет заехали , все отлично организовано и душевно. Огромное спасибо Александру и всем организаторам за эту прекрасную возможность .

один вопрос мучает - такой рваный темп движения колонны ( это не к организаторам претензия ) в направлении Минска - что это было ?  30-60, 30- 60 . Разгоняемся - тормозим . Разгоняемся - тормозим . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за классную тусовку и душевный фестиваль. Спасибо за огромный труд команды организаторов!!!!!. Банкет как на свадьбе))))

           Одно пожелание минимальный технический контроль, это не только моё пожелание. Было несколько машин (кстати и в прошлый раз) с не работающими стопами ну очень не приятно за ними ехать. На обратной дороге перед нами ехали ребята как раз за такой машинкой так они пару раз даже с полосы вылетали что бы не боднуть, а потом дали по газам. Мы проехали пару км и то же пришлось обгонять.Особенно как выше писали при рваном темпе постоянно в напряге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году впервые покатался весь день, раньше всё набегами как-то.. Честно - понравилось, всё очень ровно организовано, не было явных затыков нигде. Банкет пропустил, поэтому пишу отзывы только о колонне и стоянках.

Колонна. Тут мне кажется всё вышло реально супер - два круга на площади Победы, заезды-выезды. Отработали отлично. Рваное движение - надо же понимать - коль вы ехали в конце, так впереди вас 120 машин и когда первая уходит на поворот на развязку или заезд на стоянку - естественно будет торможение с 30 до 60. Невозможно ехать всю дорогу равномерно.

Площадь Флага. Стоянка как стоянка, довольно скучная конечно и малодоступная для зрителей (удаленность от центра, отсутствие метро).

Октябрьская. Всё как всегда отлично - масса зрителей, удобство расстановки. Без нареканий.

Ну и пару слов о машинах. Технической комиссии конечно надо строже подходить к выбору. Это не моё мнение - подходили сторонние люди и спрашивали : " А что рядом с такими красавцами американцами делают относительно свежие машины с ооочень неаутентичными нюансами?". Думаю надо жестче подходить к деталям. Ну негоже на машине из конца 70-ых видеть диски со свежих машин 00-ых годов. Кстати это относилось на мой взгляд только к представленным европейским авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был первый раз. Очень поразила организация, все было на высшем уровне (по крайней мере для меня). Очень много интересных авто, классных людей и крутых мероприятий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё скажу про банкет , Коли я там был . Не в порядке критики , просто  может пригодиться как вариант на следующий раз .была прекрасная атмосфера . Видно , что свои люди , сбитая компания  и готовы сражаться до утра . Это вообще дорогого стоит , с первого раза так чужих людей не соберёшь  . Но просто пару мыслей .

Ни один , ни один человек не сможет сказать нравится - не нравится , если стол в национальной кухне . На счастье , Белорусская кухня дешевая и сердитая . Отравиться ею невозможно .  Учитывая , что на банкете иностранные участники , а они как ни крути едут за колоритом , считаю , имеет право на жизнь .

Также Белорусский стол даёт варианты человеку , который не ест мяса . У меня в семье на ровном месте выросло двое таких , не верят в Будду , не соблюдают зож . Просто перестали есть мясо , не хотят . Ну вот я посмотрел , им бы пришлось тяжело . Я всегда сейчас думаю , что полно таких вокруг . Это просто мысли . А драники , бульба и  гурки это все как бы позволяет отрегулировать . 

Ну и напоследок - напитки . Среди нас , привычных к тяжелому вкусному алкоголю , были дамы в бриллиантах ( это не моя , скажу сразу ) , а хоть бы и без , слово банкет они приняли буквально , и ситуация требует шампанского , на мой взгляд . Наше советской шампанское  вполне решает эту тему и не увеличивает бюджет мероприятия  . Это чисто наблюдение неискушенного человека , извините , если что .

При этом понимаете , кто повлияет на конечную оценку мероприятия . 

Ну это так , размышления . А какое прекрасное место , отличная погода , достойная компания ! Большое спасибо за возможность разделить с вами участие , друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Опять и снова это был шедевральный праздник для всех нас!

По движению колонны - перекрытие в разы лучше прошлого года. Удивился, когда пошли на второй круг на площади Победы, а ведь это снова полностью перекрытый проспект!!! И это центр города!!! Очень приятно!!! Считаю правильным решение ставить авто на стоянках реже и действительно в сравнении с пред. годом было меньше толкотни, ведь некоторые машины собирали много зрителей единовременно.  Питание снова на высоте, особенно обеды - голодным остаться НЕВОЗМОЖНО))). Банкет... и снова изобилие всего, и снова всё не доели и не допили...... Третий день -  и тут здорово, аж две экскурсии на выбор! Ну и опять повезло с погодой!

Могу сравнить только два года участия, но реально фестиваль проходит с улучшениями.

Из замечаний - у меня нет! А вот по рекомендациям ( громкое слово.. ну ладно): Как уже говорил было правильное решение ставить машины реже, но создалось впечатление, что на площади Флага немного не хватило места, при расстановке на стоянку, более габаритным американцам из последней трети колонны. И по движению от Октябрьской на Раубичи - не все знают как ехать ( подслушано у других участников). Тут какая проблема: белорусские участники разъезжаются по домам и до и на мкаде, а едущие за ними не всегда могут быстро сориентироваться плюс после выезда колонны на сам мкад открывают движение и колонна естественно разбивается и бывает впереди участника 1-2 гражданских машины т.е. не всегда он видит куда ехать. Тут ... ну не знаю: может всё-таки экипажам выдать распечатанную мини карту - легенду ( нужно то 2 поворота) или попробовать ставить те экипажи, что едут по домам в хвост колонны и тогда получаем более оформленную колонну на Раубичи и спокойно разъезжающийся хвост, но понимаю, что это сложно. 

А в целом всё было на высоте! Огромное спасибо ВСЕМ организаторам за все те усилия, благодаря которым и свершился этот фестиваль!!! Ведь благодаря вам всё это и происходит, а ведь с некоторыми участниками лично я , в силу опр. причин (есть ведь границы) встречаюсь только у Вас! СПАСИБО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж затронули тему банкета, как и в прошлом году....

Сразу оговорюсь - это моё мнение т.е. не в обиду другим участникам, думающим иначе.

   По спиртному на банкете - считаю, что организаторы нашли на 100% оптимальное решение! Да, была только водка,но это и самый распространённый и самый пьющийся большинством участников напиток! И да, можно и карту вин нам предлагать, соответственно за другие деньги. А ведь некоторые экипажи едут с детьми и подростками, а иногда и с не пьющими жёнами, т.е. с людьми которым алкоголь вообще не нуден! Разнообразие напитков ни к чему хорошему не не приведёт: кому-то будет мало вина, кому-то виски или пива, шампанского не хватит, для детей начнут просить мороженое ну и т.д. И в конце концов после всего этого бардака организаторам, ну например, через пару лет придётся собирать по сотке только за банкет! От которого тут же какой-то процент участников откажется и будут отдельно собираться с свои группы. Ну а это уже не общий праздник! Так, что всё было сделано очень правильно! Да и купить необходимый алкоголь в соседнем магазине можно без проблем, чем и воспользовались и я ( ну не пью я водку ) и другие участники! Плюс работает бар ну и с собой не запрещено приносить)))))

  По еде..... ну тоже как-то в этом духе!

И ведь если глубоко подумать, фестиваль для участников и это на 99% мясоеды и водкоеды. Да, с нами приезжают и друзья и жёны и дети. Но вот тут уже наша забота! Мы же сами готовим, обслуживаем и заправляем наши авто, наверное и с людьми которые приезжают с нами та же история! Организаторы делают праздник для нас и учитывают большинство, не могут всем они угодить! Искренне думаю, что вкусовые и алкогольные предпочтения наших близких лежат на наших плечах!

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё..

Раз уж затронули тему людей, приезжающих с нами... Мы же в ответе за них.

  Тема касается экипажа с которым приехал уже "знаменитый" ночной бурагоз! Господа, если с вами приезжает товарищ, который не умеет пить и отдыхать, то не нужно уходить спать оставив его обществу. Ходите с ним за руку сами и укладывайте соответственно  потом спать. А сам Сергей думаю может сказать спасибо и организаторам, которые решали вопрос и участникам, которые потерпели... ведь следующий день начался для него в  штатном режиме, а могло быть иначе.

Люди, приезжаем отдыхать и общаться! Давайте не будем создавать проблем себе и организаторам и дискомфорта окружающим! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DmtriyTver сказал:

И ещё..

Раз уж затронули тему людей, приезжающих с нами... Мы же в ответе за них.

  Тема касается экипажа с которым приехал уже "знаменитый" ночной бурагоз! Господа, если с вами приезжает товарищ, который не умеет пить и отдыхать, то не нужно уходить спать оставив его обществу. Ходите с ним за руку сами и укладывайте соответственно  потом спать. А сам Сергей думаю может сказать спасибо и организаторам, которые решали вопрос и участникам, которые потерпели... ведь следующий день начался для него в  штатном режиме, а могло быть иначе.

Люди, приезжаем отдыхать и общаться! Давайте не будем создавать проблем себе и организаторам и дискомфорта окружающим! Ура!

Весь следующий день для него мог начать 15-ти дневный цикл нахождения в изоляторе. Мы пошли на встречу. при этом лично я не услышал ни слов извинения, ни слов благодарности. Хотя... какая разница и какой смысл в этих словах, если факт то уже произошол? С другой стороны, все мы всю жизнь косячим, тем более учитывая тот факт что нас в этом случае "подставляет" употреблённое количество живительной влаги от вкуснейшего прозводителя Бульбаш. Согласитесь, но это ...реальная "отмазка" ))) Но...опять же: любой здавомыслящий человек, который не знает меры, должен как-то заранее это предусматривать. Обидно, но красивый Москвич-408ИЭ больше никогда не примет участия в мероприятии...

И "танцульки" на столе не дают права ни на какие отмазки. Танцы Соловья на обеденном столе-это уже  признаки обычного быдла и не уважения не только к организаторам и всему мероприятию, но первый конкретный плевок в сторону тех людей, которые Вас всех обслуживали до 4-х часов утра и делали всё для того, что бы всем Вам было приятно провести вечер. Ну а когда абсолютно трезвый иван демин тупо на своём сарае начал выкручивать пятаки и чернить асфальт, мотивируя тем что он "первый раз на мероприятии"...вот это лично у меня в голове не укладывается ну ни как. Тут либо человек абсолютно тупой, либо это уже действительное неисправимое быдло. и нет никакой разницы в том, какой он раз на мероприятии. Прежде чем что-то совершить, надо всё таки включать головной мозг... тем более что он приехал не на гонки и не на драг.

Во всём остальном, я считаю, мероприятие прошло реально на ВЫСОКОМ уровне. Моя ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность ВСЕМ , кто принимал в этом участие. От спонсоров и организаторов, до всех структур, в этом участвующих. И ГАИ в этом году отработало из 5-ти бальной системы на все 10 !!! Ну а второй круг почёта вокруг Площади Победы-это наш организаторский Вам всем сюрприз... Очень жаль, что нам запретили в этом году сигналить. С одной стороны: мы хотели почтить память погибших в ВОВ...с другой: правила ПДД... При этом парадоксально было наблюдать как нашей колонне сигналил ВЕСЬ Минск, а мы в ответ...молчали...Но...условия передвижения колонны по городу все выполнили беспрекословно)))

Я немного морально отойду от мероприятия, опишу всё более подробно с той стороны, как вижу это Я. В видео от нас будет всё. Вплоть до того как асфальт в Раубичах моется шампунькой и трётся щёточками)))))))))) А вообще очень удивил российский клуб камаро-фаеров, который в этом году ваще не накосячил))) ...ну не считая быдлячих танцев на обеденном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, в этом году, проникся по полной организацией мероприятия и, как по мне, всё было на высшем уровне! Отдельно спасибо оргам, которые сделали это мероприятия по истине особенным, за исключением, что люди, которых допускаешь на такое мероприятие, просто ведут себя по хамски и наплевательски. Не отдавая отчёт о своих действиях - ведут себя так, как будто они у себя дома, в своём родственном -невоспитанном окружении. Не понимая, что РМ - это абсолютно другой уровень. Но...их умственное  развитие , видать, не позволяет им этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что в детстве была трава зеленее, небо голубее, солнце ярче, проспекты шире! А вот и нет!!! Оказывается, это и сейчас так. И всё это - в Минске. Для меня это был третий к ряду РМ, пожалуй самый интересный, радостный и искренний. И для меня он не мог быть другим. И вот почему.

Как минимум, два события предопределили фантастичность этого года. Первое - мне совершенно загадочным образом, за несколько дней до выезда в Минск, передали одну из двух магнитных табличек участника РМ-2017, наглым образом похищенных с борта моего авто в прошлом году во время банкета. Второе - при выезде из Раубичей, там где крутая горка и поворот налево, у меня из окна предательски вылетела  бумажная табличка участника уже этого года. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил ее, заботливо положенную под стекло машины на первой стоянке. В целом, уже эти события "сделали" лично мой РМ. И да, низкий поклон вам, благодетели!

В этом году я не жил в Раубичах и на банкете был вынужден, в силу определенных обстоятельств, остаться только на торжественную часть. Поэтому могу полноценно  сказать за колонну и площадки. И вот тут - высшая оценка организаторам. Браво и бурные аплодисменты!!! Это был лучший РМ по организации проезда колонны по городу на всем пути ее следования. От самого начала и до окончания мероприятия. На площадках все было безупречно. Машины расставлены так, что всем хватило места.

На обратном пути следования колонны наш экипаж был вынужден "отвалиться" для экстренной дозаправки. Навигатор, почему-то, повел не по Логойскому тракту, а по соседней трассе, и в итоге, вместо того, чтобы догнать колонну, мы приехали заранее. Припарковавшись у въезда в Раубичи, приветствовали и махали прибывающим участникам. Так вот, как же это оказалось здорово почувствовать себя ненадолго "в шкуре" зрителя. Вид нашей колонны это такие фантастические эмоции, которые сложно передать стуча по клавишам компьютера. И за эти эмоции спасибо всем тем, кто так или иначе был причастен к организации этого праздника. 

Было очень приятно встретить знакомые лица, пообщаться с увлеченными людьми, посмотреть на искренность зрителей, интересующихся таким, казалось бы еще и не очень-то и ретро авто, как у меня. И это - самое дорогое, что дарит нам Ретро Минск, его организаторы и страна - хозяйка площадки.

Так держать!

Изменено пользователем vette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% согласен с DmtriyTver.

Саша , ещё раз большое спасибо за РМ !
И организация банкета мне оч понра - то, что вы наградную часть разделили на несколько заходов с перерывами (вроде раньше такого не было).
Еда вкусная, музон отличный (не мешал тем, кто в банкетном зале и при этом танцевали те, кто хотели).
Были очень интересные авто на экспозиции.
Так что всё гут ! На следующий год наверно опять, если соберёшься делать этот праздник !

 

ЗЫ. Долбойобам вечный бан и эцих с гвоздями.

Блин, взрослые ж люди.... !! (((

Благо количество участников увеличивается и есть же возможность избавляться от некультурных персонажей.....

Изменено пользователем BergMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень Очень вэри гуд!Спасибо вам,спасибо нам,двойной проезд шикарное решение,я бы целый день так катался ;) С каждым годом все круче и круче!!!

b0kb15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда отлично! :figase: Всем ОГРОМНОЕ спасибо! :icon_beer:

Пара пожеланий- верните на столы компот! :aiwan-lol: Запивать водку квасом как-то странно,мне по крайней мере :icon_crazy: Вот на следующее утро квасок хорошо пошел бы :icon_wink:

А из серьезного - неплохо бы мойщикам иметь пылесос,хотя бы просто в наличии. Я бы сам, к примеру, пропылесосил, чтобы очередь не задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу так же поддержать Виталика, мне бы тоже очень этого хотелось.

Quote

Но хотелось бы финальную стоянку типа как в музее авиации или линии Сталина. 

Как вариант убрать первую стоянку около флага, если по времени не получается. Но думаю тут есть условия "третьей" стороны.

Пылесос нужен, я бы тоже пропылесосил. Просто поставить сбоку - желающие сами себя обслужат. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пару слов благодарности- 

Организаторы- вы Молодцы, договорились даже с погодой!  Так держать, и Ваша забота чувствовалась во всём.

Участники- спасибо за приятное общение, интересные автомобили, культурное поведение, искл. составляют выше указанные товарищи.

Две экскурсии на выбор - шик.

Приятно было увидеть уже знакомые лица в добром здравии и познакомиться с новыми людьми.

 

Итог - был второй раз подряд, и могу сказать- что приеду ещё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем организаторам за праздник и уникальную атмосферу первого пятничного вечера мероприятия в Раубичах. 

 Доза эстетического наслаждения получена, надеюсь на год хватит)

Изменено пользователем Wellenrausch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своими впечатлениями о мероприятии :)

Это хронологически первые две части - к прочтению не обязательны, потому что охватывают события до официальной части. Но, если кому интересно:

Дорога в Минск

Утро первого дня

А вот здесь - впечатления от самого мероприятия:

День и вечер первого дня

Если кратко - огромное спасибо организаторам и участникам! Был наслышан о высоком уровне мероприятия, но на деле всё оказалось ещё круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2018 в 20:25, monte carlo сказал:

Весь следующий день для него мог начать 15-ти дневный цикл нахождения в изоляторе.

А что, кста, он накуевертил? На банкете сидел у нас за спиной и периодически "за жизнь" влезал в наш разговор за столом.  И,я так понимаю, именно он к нам в дверь ночью адски ломился, видимо перепутал домики :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залётов с вечера до ночера у человека хватает..........

Да и наверное смысла ворошить всё и обсуждать уже думаю, что смысла нет т.к.

Организаторами принято решение о неучастии данного экипажа в дальнейшем.

И..., если вдуматься, то Александр правильно говорит:  " С другой стороны, все мы всю жизнь косячим, тем более учитывая тот факт что нас в этом случае "подставляет" употреблённое количество живительной влаги "

Согласен!!! Почти все ( да и я в том числе ( было раньше)) не без греха. Но думать башкой-то нужно, хотя бы значит заранее.

 Изначально  пост был написан может, чтобы на будущее люди думали и за себя лично  и за своих попутчиков. Да, и удивительно было, что после всех происшествий данный человек не только не извинился, но и спасибо организаторам не сказал, которые и ночью решали вопросы и утром даже не сняли его с дальнейшей программы! А про участников , которые потерпели "поведение" человека и не дали "волю" эмоциям я уж ничего не говорю)))

Нас всех, объединённых общим интересом, но всех разных: из разных  городов, стран, с разными взглядами и т.д. собирают организаторы в одном месте и заметьте, не для себя или общего количества машин пробега, а именно уже как СВОИХ, с вниманием, заботой и почти индивидуальным подходом к каждому, а это дорогого стоит!

Так давайте с уважением и достоинством относиться и к нашим организаторам и к другим участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз был на РМ.

Из плюсов: Организация всего действительно на высшем уровне. Очень учтивый и вежливый  Стафф.

Из минусов:

- Скучноватая программа передвижения и стоянок. видимо из-за этого многие и пытались развеселиться алкоголем

- Непонятно почему при таком строгом на первый взгляд отборе,  в колонне ехала 8-ка бмв и уж, извините меня владельцы, но абсолютно заурядные, а тем более для Белоруссии 7-ки БМВ.. и мерседесы, в тоже время Камары, мустанги, понтиаки, и тем более квадраты были задвинуты в конец колонны, а на стоянке вообще стояли  на задворках.  Абсолютно ни каких иллюзий не испытываю насчет опупенности например своего автомобиля, но выглядело это странно.  

- Экипажу приехавшему без компании и знакомых, вообще думаю было на мероприятии очень скучно, так как все тусовались все своими кучками, поэтому я бы подумал на месте организаторов о проведении каких-нибудь конкурсов.

-- Самым веселым днем оказался  вечер пятницы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Изначально  пост был написан может, чтобы на будущее люди думали и за себя лично  и за своих попутчиков. Да, и удивительно было, что после всех происшествий данный человек не только не извинился, но и спасибо организаторам не сказал, которые и ночью решали вопросы и утром даже не сняли его с дальнейшей программы! А про участников , которые потерпели "поведение" человека и не дали "волю" эмоциям я уж ничего не говорю)))

Экипаж мне лично отписался в личку и очень даже досконально всё было представлено. Я вполне понимаю этих ребят. Точнее: кто-то из экипажа. Сам виновник так не отписывался.

Цитата

 

- Скучноватая программа передвижения и стоянок. видимо из-за этого многие и пытались развеселиться алкоголем

1. Извините, а как по вашему должна быть программа передвижения? С медведями и цыганами?

2. никто в колонне не злоупотребляет.

Цитата

- Непонятно почему при таком строгом на первый взгляд отборе,  в колонне ехала 8-ка бмв и уж, извините меня владельцы, но абсолютно заурядные, а тем более для Белоруссии 7-ки БМВ.. и мерседесы, в тоже время Камары, мустанги, понтиаки, и тем более квадраты были задвинуты в конец колонны, а на стоянке вообще стояли  на задворках.  Абсолютно ни каких иллюзий не испытываю насчет опупенности например своего автомобиля, но выглядело это странно.

а вы состояние этой 8-ки видели?????????? А 7-ок много было? Опять же6 про состояние и комплектацию????????

Я понимаю что у нас ОО АвтоАмерика, но: есть люди которым интересен исключительно совавтопром, есть люди которым интересны только довоенные машины... Мы хотим собрать весь спектр автомобилестроения, тем более заявленно не более 3-х однотипных моделей. Поверьте: в сл. году машин будет ГОРАЗДО меньше.

Цитата

- Экипажу приехавшему без компании и знакомых, вообще думаю было на мероприятии очень скучно, так как все тусовались все своими кучками, поэтому я бы подумал на месте организаторов о проведении каких-нибудь конкурсов.

так вы же шли по дешёвой белорусской программе, какие претензии???? Приехали, откатались, и уехали. Программу мы делаем для полноценных участников, а "веселить" приехавше-заехавших...извините, у нас другая концепция.

кстати, многие приезжали впервые, но при этом прекрасно находили общий язык со всеми. И атмосфера, я уверен, была дружелюбная.

В сл. году разделений не будет никаких. Два варианта участия. ВСЁ.

Цитата

-- Самым веселым днем оказался  вечер пятницы...

ну вот видите как вам повезло. Ни за что не платили, а отлично провели вечер.

А вот пришли бы на банкет, было бы ещё веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

........в тоже время Камары, мустанги, понтиаки, и тем более квадраты были задвинуты в конец колонны, .................

прикажете их поставить первыми в колонну????????  Надо обдумать....:icon_crazy:

а вы вообще смотрели как выстроена колонна???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы совершенно без претензий.Работа проделана вами огромная.  Вы попросили высказать мнение участвующих, я его высказал со своей точки зрения, ни на что не претендуя и не навязывая его....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...